Гость
Статьи
Как девушки относятся …

Как девушки относятся к непьющим парням?

Если парень не пьёт и не курит, то станут ли общаться с ним девушки? Или посчитают странным что он не такой как все и с ним будет скучно и будут обходить такого парня?

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Увидеть бы такого, можно было бы и подумать об отношении к нему)))

сладкая девочка
#2

это моя мечта

#3

Кому нужен прокуренный алкаш? А еще от него и детей наклепать))

Гость
#4

скучно бывает не от отсутствия курения и алкоголя, а от скучного парня

#5
сладкая девочка

это моя мечта

Таких полно, по крайней мере в моем окружении и сам такой...

#6

Да нафиг нужно "веселье" с бухлом и куревом, скажу я Вам.

#7

Ничего нет лучше, чем выжать себя, как лимон на стадионе)

#8

А что на них смотреть?, две руки две ноги, нос))

#9
Санчо_с_Ранчо

А что на них смотреть?, две руки две ноги, нос))

Зубы желтые и печень чахлая)) + живот))

сс
#10
Санчо_с_Ранчо

А что на них смотреть?, две руки две ноги, нос))

действительно скучно...)))

Шейла
#11

Я по молодости лет коротенько побывала замужем за крепко пьющим и курящим- в лес такую веселуху.

#12

Здоровый образ жизни нынче в моде. А интеллект и чю - никто не отменял )))

#13
Michael K

Зубы желтые и печень чахлая)) + живот))

у синяков?)) это да, я про трезвенников)

мышь серая
#14

если по молодости лет ни разу не пробовал - отнесусь настороженно. вообще фанатиков опасаюсь. а вообще положительно.

#15

а вообще алкаши люди веселые!, то белку схватят, то с 10 этажа без последствий падают))

#16

конечно скучно! такое спросите автор, ну кому нужны эти непьющие полупокеры

Гость
#17

меня бы парень который вообще не употребляет алкоголь насторожил бы, вдруг у него болезнь серьезная, или он не контролирует себя и превращается в психа из за 100 гр. вина. надо знать причину)

сладкая девочка
#18

некурящие и непьющие - это редкость в наше время, а вообще мужики щас вымирают. их просто нет.

#19

18, ну что вы врете, я их видела

#20
сладкая девочка

некурящие и непьющие - это редкость в наше время, а вообще мужики щас вымирают. их просто нет.

есть, почти есть! на марсе обнаружили новый вид мужчин))

сладкая девочка
#21
чертенок с пушистым хвостом

18, ну что вы врете, я их видела

где они? у нас на работе бабье царство. даже сторожи - сторожихи

сладкая девочка
#22
Санчо_с_Ранчо

есть, почти есть! на марсе обнаружили новый вид мужчин))

на марсе еще никто из людей не живет!

#23
сладкая девочка

где они? у нас на работе бабье царство. даже сторожи - сторожихи

это не возможно!

и сторожихи пьют?(

#24

даже сторожи - сторожихи, это же кошмар!

сладкая девочка
#25
Санчо_с_Ранчо

это не возможно!

и сторожихи пьют?(

ой, этого я не знаю, я про пол.

#26
сладкая девочка

Санчо_с_Ранчоэто не возможно!

и сторожихи пьют?(

ой, этого я не знаю, я про пол.

т.е. тоже пьют)) а у сторожих оружие есть?

Габи
#27
Гость

меня бы парень который вообще не употребляет алкоголь насторожил бы, вдруг у него болезнь серьезная, или он не контролирует себя и превращается в психа из за 100 гр. вина. надо знать причину)

я таких непьющих и встречала. Либо язвенники какие-то, либо что-то не так с головой. Ну и бывшие алкоголики, конечно. Например бывший муж моей подруги, не пил вообще. Типа не любил, ну все и привыкли. Потом она рассказала что когда они поехали на море, он там напился водки и вел себя просто неадекватно. Вот так не пил не пил, а потом сразу водку. Ну и в итоге она в ним развелась, т.к. идиотом он был.

#29

Ответствено заявляю, на основе собственного опыта, относятся как к психу. Многим женщинам проще жить стереотипами, как и обществу вобще. Любое отступление от нормы и все, ты как прокаженный. Знающие люди советуют, что бы не вступать в долгие обьяснения, говорить что зашился.

Soho
#30

Я с таким встречаюсь. Ну как правило, если не алко и сигареты, то другие тараканы и увлечения...

Гость
#31

Считаю это ненормальным. Когда не курит, это хорошо, но вот если вообще ни капли в рот - это слишком странно, чтобы я хотела с такими тараканами иметь дело. Переборы, как в сторону алкоголизма, так и в сторону святой трезвенности - один другого хуже.

Гость
#33

Девушки России к непьющим парням относятся с громадным подозрением, у них сразу же автоматически возникают три мысли: 1). У парня нет денег, чтобы выпить

2). Никто его не угощает.

3). Болен и в связи с этим пить не может.

Поэтому непьющие в России парни всегда для девчат объек легкого подозрения.

сладкая девочка
#34
Санчо_с_Ранчо

сладкая девочкаСанчо_с_Ранчоэто не возможно!

и сторожихи пьют?(

ой, этого я не знаю, я про пол.т.е. тоже пьют)) а у сторожих оружие есть?

оружия нет, и в рабочее время едва ли пьют

Гостья
#35

не пьет и не курит - уважаю, если по причинам принципиального характера, мало таких видела...

сладкая девочка
#36
Гость

Считаю это ненормальным. Когда не курит, это хорошо, но вот если вообще ни капли в рот - это слишком странно, чтобы я хотела с такими тараканами иметь дело. Переборы, как в сторону алкоголизма, так и в сторону святой трезвенности - один другого хуже.

я вот тоже не пью (и не курю).

так на работе на всяких днях рожденьях начальство начинает уламывать меня выпить. Она тем самым ставит меня в центр внимания и начинаются эти упрашивания - ну выпей, ну немножко. Как ей нестыдно так себя вести??? Мне раз 10-20 приходится говорить - нет, пить не буду. Ненавижу всякие праздники на работе.

Гость
#37
Soho

Я с таким встречаюсь. Ну как правило, если не алко и сигареты, то другие тараканы и увлечения...

травка?)

Красная
#38

ну я за такого замуж вышла, пьет правда, но на больших застольях типа свадьбы. но в меру. И скажу я вам - тараканы есть!!! тяжко с ним, но здравого смысла больше

Гостья
#39
Гость

Я, например, говорю, что у меня сах. диабет))

я девушка, но окружающие удивляются, что я прямо таки не капли не пью ни по каким поводам... не понимаю как это "повеселится". Не сочиняю себе болезней, говорю, что не хочу, не вижу смысла в доводах окружающих.

#40
Гость

надо знать причину)

Невкусно. Как вам такой вариант?)

сладкая девочка
#41
Гость

Девушки России к непьющим парням относятся с громадным подозрением, у них сразу же автоматически возникают три мысли: 1). У парня нет денег, чтобы выпить

2). Никто его не угощает.

3). Болен и в связи с этим пить не может.

Поэтому непьющие в России парни всегда для девчат объек легкого подозрения.

У меня парень не пьет. Принципиально. Штангист. На соревнования ездит. Ну него другая зацикленность - его вес. Не может набрать определенное количество килограммов. Вот и ест. До бесконечности. Порции огромные. 1 литр молока в день. Хотя, наверное, это уже мой пунктик, если я слежу за его питанием.

Гостья
#42
Красная

ну я за такого замуж вышла, пьет правда, но на больших застольях типа свадьбы. но в меру. И скажу я вам - тараканы есть!!! тяжко с ним, но здравого смысла больше

у каждого человека свой характер, с некоторыми очень тяжело, если характер вам не близок... от пития не зависит.

сладкая девочка
#43

то есть не парень, а брат

Гостья
#44
Theer

Невкусно. Как вам такой вариант?)

согласна! прекрасный вариант, очень правдивый;))

Soho
#45
Гость

травка?)

Нет, помешан на спорте, теле, питании и пр. И в отличии от меня даже не пробовал травку

Гость
#46
Theer

Невкусно. Как вам такой вариант?)

у меня дедушка вино делает, без разных добавок и очень очень вкусное, я как к бабушке с дедушкой приезжаю всегда бокал вина за ужином выпиваю. и мне всегда вкусно)))

Красная
#47
Гостья

у каждого человека свой характер, с некоторыми очень тяжело, если характер вам не близок... от пития не зависит.

да уж, тут еще надо определить, у кого тараканы. Но чуть что - я сразу алкашка, даже если это рюмочка вина. и погнал на вынос мозга.

Гость
#48
сладкая девочка

я вот тоже не пью (и не курю).

так на работе на всяких днях рожденьях начальство начинает уламывать меня выпить. Она тем самым ставит меня в центр внимания и начинаются эти упрашивания - ну выпей, ну немножко. Как ей нестыдно так себя вести??? Мне раз 10-20 приходится говорить - нет, пить не буду. Ненавижу всякие праздники на работе.

Ну, все же мы говорим не о женщинах. Для женщин это нормально.

Jemma
#49

Мой муж не пьет, не курит и никогда не пробовал. И брат у меня такой же.

До мужа таких парней не было, теперь же, когда есть с чем сравнить, знаю, что никогда не смогу быть с курящим и пьющим человеком.

#50
Гость

у меня дедушка вино делает, без разных добавок и очень очень вкусное, я как к бабушке с дедушкой приезжаю всегда бокал вина за ужином выпиваю. и мне всегда вкусно)))

Кому как. Мне вкус алкоголя противен, даже если он очень слабо ощущается.