Гость
Статьи
почему со мной не …

почему со мной не знакомятся?..

Часто можно услышать: если хотите познакомиться, чаще выходите из дома, бывайте в кино. музеях, кафе, парках и тд. В принципе последние несколько лет (мне 28) каждые выходные обязательно куда-то хожу: в кино ,музей, по магазинам, гуляю с подружкой по центру города, можем в бар зайти. А по утрам перед работой захожу в кофейню рядом с домой - пью кофе, читаю, журналы. глазею по сторонам. И НИ ОДНОГО знакомства со мной не случалось!...Так вот и вопрос к вам, девушки: где с вами обычно знакомятся мужчины?И вопрос МУЖЧИНАМ: сейчас вообще кто-то из вас знакомится с девушками в кафе, кино, путешествиях или только в ночных клубах? (ед. место, где у меня случались знакомства без далеко идущих последствий - это ночные клубы, и то сто лет там не была)

автор
405 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас вообще мужчины были в жизни?

Гость
#2

попробуй похудеть, некоторым - помогает

автор
#3
Гость

у вас вообще мужчины были в жизни?

конечно, были) обычно знамоства у меня происходят в тот момент, когда я не думаю об этом, а вернее сказать занята чем-то другим..Однажды познакомилась при устройстве на работу, но чаще всего в клубах - но там только секс и ищут. Вообще как то туго со знакомствами....

автор
#4
Гость

попробуй похудеть, некоторым - помогает

с фигурой у меня полный порядок, мужикам нравится. Просто я и хочу знакомств .но и боюсь их.....Если парень в метро улыбнется мне , я тут же отведу глаза! так с юности повелось..

Гость
#5

...вроде взрослая девушка...если вы такая вся порядачная и с фигурой все в порядке. значит вас выдает жуткое желание познакомится. и в тот же самый момент страх этих отношений

Даша
#6

Мужики ленивые пошли. Зачем напрягаться и с кем-то знакомиться, когда дома можно порнуху посмотреть)

автор
#7

Вот недавно сижу в кофейне, а напротив парень (с кольцом, кстати) - и глаз с меня не сводит! А я жую сэндвич и меня жутко раздражает ,когда кто то смотрит, как человек ест..Хотя сама люблю смотреть, как люди едят с аппетитом)))) Да и настроение у меня было не особо в тот день....А боюсь я знакомств (хотя и хочу их), потому все время чувствую .как меня оценивают, будто мне будут оценку выставлять за то, что я скажу. И вот так лес с 14!!!!

Инна
#8

а какие у вас отношения были? длительные? вообще большинство пар образовывается на учебе-работе или в общей компании. Ну и интернет конечно. Со мной иногда знакомятся в магазинах, кафе, на улице. Но чтобы именно нормальный такое может раз 5-6 за всю жизнь было, мне 23. Я имею ввиду под нормальным - это симпатичный, не бедный, интересный, ну и конечно не женатый.

Rei4el
#9

Какие-то все вокруг забитые...че за фигня передающаяся воздушно-капельным путем?)))

Не надо идти в кафе с целью познакомиться, встретиться, увидеть принца и т.п. и может когда ситуацию отпустите кто-то подойдет. Во всем лежит психология, может вы не замечали что сидите угрюмая и лицо как "покер фэйс" - вот никто и не подходит...а когда женщина одна, многие вообще боятся подойти...откуда знать кого вы ждете в кафе и т.п.

Лучше почитайте книги по психологии и пикапу(ну там как глазки строить, улыбаться) может кто и познакомится

автор
#10
Инна

а какие у вас отношения были? длительные? .

отношения дольше полугода не длились. И один момент! после расставания со мной двое мужчин через несколько месяцев женились на других! а один еще после секса спрашивал у меня -"а какие сейчас в моде свадебные платья?" Я без задней мысли и начала ему рассказывать......(

Инна
#11
автор

отношения дольше полугода не длились. И один момент! после расставания со мной двое мужчин через несколько месяцев женились на других! а один еще после секса спрашивал у меня -"а какие сейчас в моде свадебные платья?" Я без задней мысли и начала ему рассказывать......(

а какая у вас работа? может стоит поменять работу чтобы была возможность знакомится с новыми людьми? а то так можно до 35 ждать пока к вам подойдут на улице, это не вариант.

гость
#12

я тоже люблю посидеть в кофейне, но сижу с таким отрешенным видом, чтобы никто ко мне не подходил)))

со мной пытаются знакомиться даже в хозяйственном магазине)))) парень аж из другого отдела за мной шел, чтобы спросить не хочу ли я сходить с ним в кафе, хоть я и не красавица и вообще-то замужем, знакомств не ищу, глазки не строю.

автор
#13
Инна

а какая у вас работа? может стоит поменять работу чтобы была возможность знакомится с новыми людьми? а то так можно до 35 ждать пока к вам подойдут на улице, это не вариант.

хм, я пиар менеджером работаю....много общаюсь с разными людьми, но это совсем другое, то есть я никогда не кокетничаю с кем-то из мужчин, с к-ми пересекаюсь по работе. Видимо, я зациклилась на этой теме...

Гость
#14

со мной только *** знакомится . Вчера вот в магазин за хлебушком зашла, рядом продавали цветы, бухой мужик подарил мне букет и горшочек с цветочками просто так, пригласил поужинать, я убежала.

Старбакс
#15

Автор, Вы абсолютно нормальная девушка, просто, бывает такая непруха. У меня так же, рукой махнула. Сколько Вам лет?

Гость
#16
автор

с фигурой у меня полный порядок, мужикам нравится. Просто я и хочу знакомств .но и боюсь их.....Если парень в метро улыбнется мне , я тут же отведу глаза! так с юности повелось..

С чего вы решили. Что вы им нравитесь?если с вами не знакомятся?

Гость
#17

Автор.почему на сайте знакомств не зарег.? Там со всеми знакомятся/практически/ и многие там свое счастье нашли

Инна
#18
автор

хм, я пиар менеджером работаю....много общаюсь с разными людьми, но это совсем другое, то есть я никогда не кокетничаю с кем-то из мужчин, с к-ми пересекаюсь по работе. Видимо, я зациклилась на этой теме...

ну не знаю... по-моему познакомится на работе как-то легче, чем в кафе. В кафе вы ведь не знаете человека, мало ли кто это. А на работе хоть какая-то информация будет.

Гость
#19
автор

отношения дольше полугода не длились. И один момент! после расставания со мной двое мужчин через несколько месяцев женились на других! а один еще после секса спрашивал у меня -"а какие сейчас в моде свадебные платья?" Я без задней мысли и начала ему рассказывать......(

А не надо было рассказывать. Сказали бы что свадебными платьями не интересуетесь.он специально этот вопрос задал.чтобы поиздеваться над вами и чтобы вы подумали что он женится на вас собирается

автор
#20
Гость

Автор.почему на сайте знакомств не зарег.? Там со всеми знакомятся/практически/ и многие там свое счастье нашли

Угу, было дело. С одним встретились - я купила билеты в кино (он так естественно сказал, что чуть опоздает, но отдаст деньги). В итоге он мне не понраивлся, я ему тоже, но, мы зашли в зал (мне неудобно было сказать чел. в лицо ,что он мне не нравится), он сел и тут же вышел в туалет - и с концами!!! Еще с одним встречалась - мы сразу сказали друг другу нет, а потом у меня исчезло желание сидеть на сайте, может я и не права. не все же сразу

Гость
#21

В Турции, говорят, мужчины хорошие и все поголовно желают познакомиться!

Гость
#22
Rei4el

Какие-то все вокруг забитые...че за фигня передающаяся воздушно-капельным путем?)))

Не надо идти в кафе с целью познакомиться, встретиться, увидеть принца и т.п. и может когда ситуацию отпустите кто-то подойдет. Во всем лежит психология, может вы не замечали что сидите угрюмая и лицо как "покер фэйс" - вот никто и не подходит...а когда женщина одна, многие вообще боятся подойти...откуда знать кого вы ждете в кафе и т.п.

Лучше почитайте книги по психологии и пикапу(ну там как глазки строить, улыбаться) может кто и познакомится

При чем тут забитость ?и как связана она с /идти в кафе с целью познакомится/

По вашему.те кто ходят в кафе с целью познакомится.забитые?

Гость
#23
Гость

со мной только *** знакомится . Вчера вот в магазин за хлебушком зашла, рядом продавали цветы, бухой мужик подарил мне букет и горшочек с цветочками просто так, пригласил поужинать, я убежала.

А я бы взяла горшечек с цветком и оставила неправильный телефон:-)

автор
#24
Гость

А не надо было рассказывать. Сказали бы что свадебными платьями не интересуетесь.он специально этот вопрос задал.чтобы поиздеваться над вами и чтобы вы подумали что он женится на вас собирается

представляете ,как это цинично?? спрашивать у девушки о свадебных платьях после секса с ней, готовясь к свадьбе с другой...но видимо, сама виновата, раз допустила такое отношение

Гость
#25
автор

Угу, было дело. С одним встретились - я купила билеты в кино (он так естественно сказал, что чуть опоздает, но отдаст деньги). В итоге он мне не понраивлся, я ему тоже, но, мы зашли в зал (мне неудобно было сказать чел. в лицо ,что он мне не нравится), он сел и тут же вышел в туалет - и с концами!!! Еще с одним встречалась - мы сразу сказали друг другу нет, а потом у меня исчезло желание сидеть на сайте, может я и не права. не все же сразу

Конечно не все сразу.вы нетерпиливая очень. На сайте так нельзя

Инна
#26
автор

Угу, было дело. С одним встретились - я купила билеты в кино (он так естественно сказал, что чуть опоздает, но отдаст деньги). В итоге он мне не понраивлся, я ему тоже, но, мы зашли в зал (мне неудобно было сказать чел. в лицо ,что он мне не нравится), он сел и тут же вышел в туалет - и с концами!!! Еще с одним встречалась - мы сразу сказали друг другу нет, а потом у меня исчезло желание сидеть на сайте, может я и не права. не все же сразу

так зарегтесь опять на сайте. Ну не понравится, так уйдете. Зато будет шанс.

гость
#27

вы от каждого знакомства, случайной встречи ждете серьезных отношений?

думаете если к вам подошел познакомиться в кафе, значит это ваш будущий муж?

#28

Автор, а не пора ли самой учиться строить отношения? Подойти познакомиться - слабо?

Гость
#29

Я вот сколько живу, сделала (неутешительный для некоторых ) 100% вывод... НЕ знакомятся с НЕ красивыми. Это просто истина.

У красивых или даже просто умеренно симпотичных уличных знакомств - МУЛЬЕН и маленькая тележка (качества этих знакомств это уже другой вопрос) . Но факт остается фактом- на улице к такми подходят! не ботся (как это любят на вумене педалировать), не стесняются и вообще наудивление приодолевают ЛЮБЫЕ преграды, но знакомятся.

Те кто на фейс не очень- шансов не имеют ... для таких надежда на знакомство остается лишь в какой либо компании, где на вас уже обратят внимание не только в плане внешности , но и в плане внутреннего наполнения.

Инна
#30
Гость

Я вот сколько живу, сделала (неутешительный для некоторых ) 100% вывод... НЕ знакомятся с НЕ красивыми. Это просто истина.

У красивых или даже просто умеренно симпотичных уличных знакомств - МУЛЬЕН и маленькая тележка (качества этих знакомств это уже другой вопрос) . Но факт остается фактом- на улице к такми подходят! не ботся (как это любят на вумене педалировать), не стесняются и вообще наудивление приодолевают ЛЮБЫЕ преграды, но знакомятся.

Те кто на фейс не очень- шансов не имеют ... для таких надежда на знакомство остается лишь в какой либо компании, где на вас уже обратят внимание не только в плане внешности , но и в плане внутреннего наполнения.

важно не количество, а качество. Знакомится то знакомятся, но вот толку? Если они не нравятся... Ну и плюс до фига женатых знакомится, тоже преодолевая преграды)))

Гость
#31

самое главное уже прозвучало:

1. Вы этого ждете, а в жизни все получается лучше, когда происходит само собой...

2. Про покер фейс точно подметили, парня ботся с вами знакомится, потому, что думают, что пошлете))

3. Со мной тоже знакомились редко и я задавалась таким же вопросом, девушка я симпатичная, с фигурой все ок, всегда спортом занималась, и потом часто пани говорили, что боялись со мной познакомится, потому, что думали, что либо у меня кто-то уже есть, либо, что пошлю их.... зато, заметьте, к таким "мы приихали з села, электричка привезла" подкатывать не стесняются, ну и контингент соответствующий.... Очень успешные мужики сами вообще не знакомятся, потому, что бабы на них вешаются, а нормальные парни без "звезд во лбу" тоже не будут знакомиться, если не уверены в успехе - это я про то, что надо стоять/сидеть не с отрешенным лицом, а улыбнуться, но тут тоже главное не перестараться....

Так что, автор, если вам уже 28, то хватит ждать у моря погоды, старайтесь общаться в коллективах, где есть мужчины, что бы все было само собой... работу поменяйте, либо просто купите абонемент в хорошую тренажерку, пойдите в автошколу....

гость
#32

красота тоже понятие относительное, важно как человек держится, как смотрит, как говорит.. если как школьница-недотрога ждет что к ней должны подойти раскланяться познакомиться или наоборот берёт за горло понравившегося парня, это отталкивает.

в кафе тоже можно сидеть по разному. У меня знакомя есть, тоже в поиске, и как она "преподносит" себя это надо видеть))) с таким самодовольным видом изображает что она уверенная и самодостаточная, что мужики её за километр обходят))) а она считает что это должно их привлекать. в итоге привлекает только маменькиных сынков намного младше её

Жанна
#33

у нас на работе самые страшные и тупые - все замужем, поголовно. Но есть и красивые замужние.

а среди незамужних полно симпатичных и красивых. А вот среди страшилок нет незамужних.

Отсюда вывод: внешность вообще ни при чем.

Жанна
#34

с каких это пор на курсах автошколы можно с мужчиной встретится? Там одно бабье и прыщавые юнцы, которым едва 18 исполнилось.

гость
#35

мужчины часто неуверенны в себе, и если на них хотя бы не посмотреть просто приветливо, не подойдут. но этот взгляд не должен быть призывным или оценивающим

Жанна
#36

в тренажерке тоже ловить нечего, там одни нарциссы или женатые или шибко занятые - если вы готовы каждый раз такому глазки строить и подкатывать для общения - то велкам. А сами мужики к вам не подойдут. Нафига? Там и так охотниц хватает, которые приходят себе мужика найти.

Жанна
#37

автор, советую вам просто расслабиться.

РАССЛАБЬТЕСЬ, не торопите любовь - она этого оооооочень не любит

Джек 1888
#38
автор

И вопрос МУЖЧИНАМ: сейчас вообще кто-то из вас знакомится с девушками в кафе, кино, путешествиях или только в ночных клубах? (ед. место, где у меня случались знакомства без далеко идущих последствий - это ночные клубы, и то сто лет там не была)

постоянно знакомлюсь в командировках (самолетах, поездах, придорожных кафешках) в кино не хожу в клубы тоже. в кафе знакомился но только по вечерам днем забот полно, а утром сплю

но к девушке которая реально понравилась подойду где угодно

шоколад
#39

[quote="Инна"]ГостьЯ вот сколько живу, сделала (неутешительный для некоторых ) 100% вывод... НЕ знакомятся с НЕ красивыми. Это просто истина.

У красивых или даже просто умеренно симпотичных уличных знакомств - МУЛЬЕН и маленькая тележка (качества этих знакомств это уже другой вопрос) . Но факт остается фактом- на улице к такми подходят! не ботся (как это любят на вумене педалировать), не стесняются и вообще наудивление приодолевают ЛЮБЫЕ преграды, но знакомятся.

ну, так автор наверное в первую очередь говорит о качестве. И с некрасивыми, как я уже писала, знакомятся аж бегом (не совсем про уродин речь конечно), потому, что там большая вероятность успеха...

Кто смотрел фильм "Знакомьтесь Джо Блек", там с главной героиней в начале фильма знакомится парень (бред питт) ну и между ними сразу искра пробега, улыбочки.... Ну, так вот такое бывает только в фильмах, когда Бредд Питт знакомится. обычно так смело знакомится Вася....

Если бы, как тут, пишут, "не боялись знакомится с красивыми", то не прослеживалась бы такая связь, что в ночных клубах, знакомятся очень часто, и это как раз по тому, что 1-е - человек выпил и стал смеелее, 2-е предпологается, что если девушка сама в клубе, то у нее никого нет.

Джек 1888
#40
Жанна

в тренажерке тоже ловить нечего, там одни нарциссы или женатые или шибко занятые - если вы готовы каждый раз такому глазки строить и подкатывать для общения - то велкам. А сами мужики к вам не подойдут. Нафига? Там и так охотниц хватает, которые приходят себе мужика найти.

вот в зал хожу чтобы устать, подумать, попотеть, но уж точно не знакомиться

Джек 1888
#41
Гость

Я вот сколько живу, сделала (неутешительный для некоторых ) 100% вывод... НЕ знакомятся с НЕ красивыми. Это просто истина.

У красивых или даже просто умеренно симпотичных уличных знакомств - МУЛЬЕН и маленькая тележка (качества этих знакомств это уже другой вопрос) . Но факт остается фактом- на улице к такми подходят! не ботся (как это любят на вумене педалировать), не стесняются и вообще наудивление приодолевают ЛЮБЫЕ преграды, но знакомятся.

Те кто на фейс не очень- шансов не имеют ... для таких надежда на знакомство остается лишь в какой либо компании, где на вас уже обратят внимание не только в плане внешности , но и в плане внутреннего наполнения.

плюсуюсь

автор
#42

хм, помню раньше в студенческие времена при знакомстве парни часто спрашивали: девушка, почему вы такая серьезная?

Так что .конечно, все любят легких, улыбчивых людей ,а у меня действительно довольно хмурое выражение лица (это когда я в очередной раз загружаюсь по поводу отсутствия личной жизни.

Есть у меня приятельница, симпатичная на лицо девочка, милая, всегда с улыбкой - с ней постоянно знакомятся, но это также быстро и заканчивается, потому что она чересчур навязчива, я сама от нее часто устаю

шоколад
#43

ну, то что в атошколах одно бабье и юнцы это какая то статистика? ну, да ладно, я сказала для примера. Про тренажерку не соглашусь, у меня знакомые нормальные как парни так и девушки ходят в тренажерку, если бы там были одни нарциссы: то как бы люди тогда спортом занимались? просто они и там бояться знакомится, я как то ходила студенткой на манеж занималась скалолазаньем, и мне нравился мальчик, после универа начала работать, так вот этот же мальчик (прошло года пол): начал со мной в самолете знакомится, причем такими банальными фразами, что то про "где можно купить такие духи как у вас? как называются"....так, что)

В бассейн, тренажерку, на любой вид спорта, ходят обычные люди, и если к вам на улице не подходят, значит вы своим неприступным видом отпугиваете парней, то вам стоит просто как то расширить свой круг, что бы там появились мужчины, тогда вы и увереней как-то станете....

Да, кстати, тех кто в тренажерку ходят "чисто познакомится", и потом час попой крутят на орбитреке с макияжем и распущенными волосами до пояса, видно конечно, но я автору не тигриную охоту предлагаю, а просто увеличить вероятность общения с мужчинами...

шоколад
#44
автор

хм, помню раньше в студенческие времена при знакомстве парни часто спрашивали: девушка, почему вы такая серьезная?

Так что .конечно, все любят легких, улыбчивых людей ,а у меня действительно довольно хмурое выражение лица (это когда я в очередной раз загружаюсь по поводу отсутствия личной жизни.

Есть у меня приятельница, симпатичная на лицо девочка, милая, всегда с улыбкой - с ней постоянно знакомятся, но это также быстро и заканчивается, потому что она чересчур навязчива, я сама от нее часто устаю

ну, воз значит вы сделали вывод, и главное во всем - золотая середина...

автор
#45

у меня подруга устроилась на работу в айти-компанию. где 90% мужчин!!! у нее такая же проблема - нет личной жизни. Она сама говорит: "внимание обращают, но торможу на ровном месте, стесняюсь, краснею-бледнею". А кто ей по-настоящему там нравится - вообще женат! Так что наличие мужиков вокруг тоже не гарантия ,главное .как себя ощущаешь и ведешь

автор
#46

попробую снова на сайте зарегистрироваться. Кстати, кто какой может посоветовать? Может , есть платные ресурсы- там, наверянка. придурков поменьше.

Хотя я как представлю, всяким незнакомым людям рассказывать о себе, шутить - довольно мучительно, за исключением случаев, когда человек сразу как-то нравится

Максим
#47

Познакомлюсь, автор. Юрист из Москвы.

шоколад
#48
автор

у меня подруга устроилась на работу в айти-компанию. где 90% мужчин!!! у нее такая же проблема - нет личной жизни. Она сама говорит: "внимание обращают, но торможу на ровном месте, стесняюсь, краснею-бледнею". А кто ей по-настоящему там нравится - вообще женат! Так что наличие мужиков вокруг тоже не гарантия ,главное .как себя ощущаешь и ведешь

ну, это уже клинические случаи, тут только ждать того, кто сильно влюбится и штурмом крепость брать будет

Да и в таком случае вероятность опять таки больше, если этот кто-то с тобой видится как то периодически на работе, на тренировке или это друг-друзей, а вот на улице если парень понравился, но так тупить, то преследовать-то никто вас не будет если вы отмораживаетесь, то вы уже вряд ли случайно встретитесь снова....

Максим
#49

К топику: я бы вряд ли подошёл к девушке с подружкой, надо одной быть.

автор
#50

а подруги не горят желанием знакомить. У меня подружка каждые выходные говорит: ой, не знаю, чем буду заниматься! В пндк рассказывает: была у подруги замужней в гостях, к ним пришли друзья мужа, весь вечер с меня глаз не спускали))) И каждый раз добавляет: надо будет тебя в след раз взять.

При этом если мне подруга скажет: приходи, у нас в компании хороший парень , познакомим вас, а буду оч скованно себя чувствовать ,как на экзамене. То есть мне нужно общаться с чел по делу, тогда я его не стесняюсь, не жду оценки