Как девушки относятся к неопытным парням 26-30 лет и старше?
Опрос
Девушки, как бы вы отнеслись к неопытным в отношениях и сексе парням 26-30 лет и старше? Хотели бы вы с ними иметь отношения? При условии того, что с финансами, карьерой, хобби у парней всё в порядке.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает292 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Али
Еще один крокодил решил золотую рыбку поймать.
Катя
Хотела бы такого. Это значит, что мало по девкам болтался и, соответственно, риск заболеваний у него ниже, поэтому крутяк
Гость
А где вариант - мне_пох!
Гость
Я бы ушла от такого. Скорее всего у него серьезные проблемы с головой
Гость
отрицательно, конечно. Дожил до преклонных лет и ничего не умеешь
Гость
Относятся с любопытством. Но опять же смотря какой неопытный. Если это девственник, который обдрочился весь, то к нему плохо относятся. А если это здоровый и крепкий парень, который сохранил себя реально, то он вызывать будет отвращение только у пopвaнок и pcп. Скажу по своему опыту. что чаще всего проблемы возникают именно с pcп, которые сейчас помешаны как тупые на ровесник ровеснице. Вот у них от таких мужчин *** горит конкернто. Даже угрозы сыпятся, что мол если ты не женишься на pcп, то к концу жизни останешься один. Такое особенно смешно от православных священников слышать или верующих людей. Реально складывается ощущение, что лучше быть женатым блудником и озабоченным кабелем, чем целомудренным одиночкой.
Гость
18-25 еще сама не знает какой должен быть секс что она любит и т.д. и отнесется нормально если не будет больно. 30+ женщины точно знают что хотят чувствовать в сексе и неопытные их будут только раздражать
Гость
Дура))). Я всю жизнь *** разных девок и у меня нет заболеваний. Зато есть опыт, а усрался тебе мальчик-бревно?
То что ты на них не проверяешься это не значит что у тебя их нет. Лядуны такие в 90% случаев болеют долгое время бессимптомно и без малейшего зазрения совести их разносят. Правда через 10-15 лет даёт о себе знать рак простаты. Когда женщины начинают жаловаться что появилось у них - женщин же в этом и обвинят. И кстати обычно в постели они полный ноль - правда думают что если свой помойный конец макали везде куда не лень их это делает отличными любовниками. А сами оргазм от рвотного рефлекса отличить не могут, в женской физиологии и психологии полный ноль.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 965 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Бросила мужчину3 ответа
- Изменяют только уродливые мужчины ?19 ответов
- Девушка - рак. Как вернуть прежнее отношение?5 ответов
- Прощают ли мужчины эмоциональную измену5 ответов
- Как жить с этим дальше?13 ответов
- Вы бы стали отношения с молодым человеком у которого ВИЧ (и при этом он приемает лечение)?26 ответов
- Ваш парень качек?15 ответов
- Стоит ли надеяться на мужчин ?13 ответов
- Неужели он всегда таким будет?7 ответов
- Встречаться 20 летнему парню с 30 летней, норм или бред?12 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?141 ответ
- Не могу понять поведение парня с сз118 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5073 ответа
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?56 ответов
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят48 ответов
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?46 ответов
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- Что может испортить девушку ?36 ответов
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?33 ответа
- Вы бы встречались с парнем?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
При условии того, что с финансами, карьерой, хобби у них всё в порядке.