Гость
Статьи
Как вы относитесь, к …

Как вы относитесь, к тому, когда парни-мужчины работают в общепите?

Имею ввиду не профессию поваров и всяких хозяинов заведений.
А вот, например, когда молодой мужчина лет 30-35 работает официантом, баристой?
Я понимаю, когда в этой сфере крутятся студенты, или ребята, совмещающие две работы.
А вот, когда мужчины "по старше".
Просто девушки часто себя ищут, пытаются где-то пробиться, начать своё дело и на фоне их парни за 30 работают на таких профессиях...
Вот как вы к этому относитесь?
Я не порицаю никого, у всех свой выбор, просто возник такой вопрос. Интересно.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Мне без разницы. Хоть 50. Пусть работают, тебе какое дело до них?

Гость
#2

И сколько их тех, девушек которые пытаются пробиться, чего то добиваются? 0.0001% из всех? А остальные в итоге сидят на обычных работах.
Нормально отношусь к любой работе, если человека устраивает и ему это нравится.. пусть работает. Почему он должен соответствовать вашим или любым другим ожиданиям

Гость
#3

Мне все равно, я с ними не конкурирую за эти места и тем более не воспринимаю как партнёров для отношений. Поэтому в основном приятно посмотреть как мужик услужливается, бегает и делает кофе или приносит еду. Не одни женщины должны это делать.

КВАЗИ
#5

Как отношусь? Да никак. Это их дело. Тем более и бармен и официант может быть высоко квалификацированным спецом в своём направлении.

#6
КВАЗИ

Как отношусь? Да никак. Это их дело. Тем более и бармен и официант может быть высоко квалификацированным спецом в своём направлении.

Резонно

#7
Викинг

.Нормально, парни работают и кондукторами в общественном транспорте и кассирами в магазинах, настолько стало худо жить. Жизнь русских тяжела, бедна из-за тупой российской власти (сейчас это Путин) раздающей русские деньги по другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных бывших советских республик такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают постоянно помощь от России и живут хуже русских.
Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 110 МЛРД $, она расплатилась по нему лишь в 2017, все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новую жизнь без грузов.

В 90-х только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 147 МЛРД.$.
Список этих стран, которым Россия простила долги:
Кубе - 31,7 МЛРД.$
Ираку - 21,5 МЛРД.$
Африканским странам - больше 20 МЛРД.$
Монголии - 11,1 МЛРД.$
Афганистану - 11 МЛРД.$
Северной Корее - 10 МЛРД.$
Хорватии - 1,4 МЛРД.евро
Сирии - 9,8 МЛРД.$
Вьетнаму - 9,53 МЛРД.$
Эфиопии - 5,9 МЛРД.$
Алжиру - 4,7 МЛРД.$
Ливии - 4,5 МЛРД.$
Анголе - 3,5 МЛРД.$
Никарагуа - 2,55 МЛРД.$
Лаосу - 960 МЛН.$
Узбекистану - 865 МЛН.$
Сомали - 690 МЛН.$
Киргистану - 500 МЛН.$
Мадагаскару - 90 МЛН.$
Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

Путин, 27.7.2023 сказал "Мы будем готовы уже в ближайшие 3–4 месяца безвозмездно предоставить Буркина-Фасо, Зимбабве, Мали, Центральноафриканской Республике, Эритрее по 25–50 тыс. тонн зерна. Обеспечим и бесплатную доставку этой продукции потребителям"

Вот этот не знала.
Спасибо за просветление!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: