Гость
Статьи
Неопытность девушки в …

Неопытность девушки в сексе

Нужен мужской совет
Есть один человек, который мне нравится, я сказала ему, что неопытна в сексе, но мне кажется он бабник, ему 30, у него просто свободные связи с девушками легкого поведения, которые выкладывают обнаженные фотографии, чего не делаю я, да и в сексе у меня было мало партнеров, не понимаю зачем я ему если он может удовольствориить свои потребностями с девушками , которым нужен только секс, а у меня появляются к нему чувства
И ещё
один раз он предлагал мне переспать, но я отказала не смогла просто раскрепоститься, потом когда смогла отказал он меня это очень задело, так как не получала отказов со стороны мужчин
А тут он появился опять
Боюсь что если пересплю привяжусь к нему
Дайте совет
#нуженсовет

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречаться, не привязываться.

Irony
#2

- "он бабник, ему 30, у него просто свободные связи с девушками легкого поведения, которые выкладывают обнаженные фотографии"
- "а у меня появляются к нему чувства"
- ну как такого не полюбить: верный, любящий, заботливый. Мечта любой современной женщины, которая знает себе цену)

Гость
#3

Пошлите его куда подальше

#4

Хлеб-хлебом, а булки хочется. Переспит и забудет.Не давайте ему, если у Вас есть чувства. Если,вдруг, Вы ему небезразличны, то вперёд, пусть ухаживает и добивается.

Гость
#5

Что бы подумал что вы совсем не опытные и стеснительный человек перепутайте и положите подушку не под голову а под жооопппу)) он оценит

Irony
#6

И да, чем выше опытность, тем выше ценность женщины легкого поведения.
Чем ниже опытность, тем выше ценность женщины для семьи.
Вам для какого варианта?

Гость
#7

Не будь дурраа, наберись с ним опыта. Кто ещё тебя научит всему в сексе? В жизни пригодится...

Дерзкий Провокатор
#8
Irony

- "он бабник, ему 30, у него просто свободные связи с девушками легкого поведения, которые выкладывают обнаженные фотографии"
- "а у меня появляются к нему чувства"
- ну как такого не полюбить: верный, любящий, заботливый. Мечта любой современной женщины, которая знает себе цену)

Согласен. Оба спят со всеми подряд.
Друг друга стоят.

Гость
#9

Автор, да ты ж уже дыратая, одни больше, обним меньше, подумаешь, тоже мне )) Не больно целка

Гость
#10
Дерзкий Провокатор

Согласен. Оба спят со всеми подряд.
Друг друга стоят.

Так я не сплю со всеми подряд ало

Гость
#11
Irony

И да, чем выше опытность, тем выше ценность женщины легкого поведения.
Чем ниже опытность, тем выше ценность женщины для семьи.
Вам для какого варианта?

Скорее я второй вариант

Irony
#12
Гость

Скорее я второй вариант

Тогда тема неочем. Вы ошиблись мужчиной.

Гость
#13
Irony

Тогда тема неочем. Вы ошиблись мужчиной.

Думаете он не поменяется ?
Просто я сомневаюсь что я буду просто спать и все
Не могу так

Гость
#14
Гость

Скорее я второй вариант

Никакой ценности неопытной бабы для семьи нет! Это миф придуманный принцеждалками.
В таких парах рано или поздно мужик идёт налево.

Гость
#15
Гость

Никакой ценности неопытной бабы для семьи нет! Это миф придуманный принцеждалками.
В таких парах рано или поздно мужик идёт налево.

Так и какой вывод и вариант лучше
Сказать ему что не хочу такого отношения к себе и послать , если нужна то останется
Или просто спать,типа если откажу интерес потеряет

Гость
#16
Гость

Так и какой вывод и вариант лучше
Сказать ему что не хочу такого отношения к себе и послать , если нужна то останется
Или просто спать,типа если откажу интерес потеряет

Если не сложится, то опыт наберёшься на будущее. Так и так ты в плюсе. Спи с ним.

Гость
#17
Гость

Если не сложится, то опыт наберёшься на будущее. Так и так ты в плюсе. Спи с ним.

Почему в плюсе

Гость
#18
Гость

Если не сложится, то опыт наберёшься на будущее. Так и так ты в плюсе. Спи с ним.

Мне кажется что если соглашусь на секс буду выглядеть дурой и потаскушкой как и те с кем он спит просто

Гость
#19
Гость

Если не сложится, то опыт наберёшься на будущее. Так и так ты в плюсе. Спи с ним.

А хочется нормального отношения к себе
Прост все с кем общаюсь предлагают отношения рестораны цветы но меня это не цепляет цепляет он

Гость
#20
Гость

Если не сложится, то опыт наберёшься на будущее. Так и так ты в плюсе. Спи с ним.

Не поняла почему я в плюсе

Гость
#21
Гость

Не поняла почему я в плюсе

тебя уже перли, дырка разработана, ты ничего не теряешь, в )/(опу тоже дай заодно

Гость
#22
Гость

тебя уже перли, дырка разработана, ты ничего не теряешь, в )/(опу тоже дай заодно

Зачем так грубо

Irony
#23
Гость

А хочется нормального отношения к себе
Прост все с кем общаюсь предлагают отношения рестораны цветы но меня это не цепляет цепляет он

Делай как сама считаешь нужным. Если тянет на маргиналов, то тут ничего не поделаешь.

Гость
#24
Гость

Зачем так грубо

Не обращайте внимание ,озабоченный маразматик .Главное не видитесь на провокации парня ,не унижайтесь .Шлите его куда подальше ,вы ему нужны только на одну ночь

Гость
#25
Гость

Зачем так грубо

а что в облаках-то витать. Зато доходчиво. Была у меня одна. Вся такая скромная поначалу, а она потом призналась, что по ее словам ее минимум трое уже перли ( а по фактк скорее всего больше). Аж блевать тянет от таких ...

Гость
#26
Гость

а что в облаках-то витать. Зато доходчиво. Была у меня одна. Вся такая скромная поначалу, а она потом призналась, что по ее словам ее минимум трое уже перли ( а по фактк скорее всего больше). Аж блевать тянет от таких ...

А у вас до неё никого не было ?

Гость
#27
Гость

Не обращайте внимание ,озабоченный маразматик .Главное не видитесь на провокации парня ,не унижайтесь .Шлите его куда подальше ,вы ему нужны только на одну ночь

У меня была Надежда что он поменяется, да я и не унижаюсь, просто я и хочу его и боюсь в дураках потом остаться

Гость
#28
Гость

У меня была Надежда что он поменяется, да я и не унижаюсь, просто я и хочу его и боюсь в дураках потом остаться

Вы и останетесь ,если согласитесь

Гость
#29
Гость

А у вас до неё никого не было ?

Был 1 и он знает об этом
Реально без преуменьшений

Гость
#30
Гость

А у вас до неё никого не было ?

Я так ему и сказала что прости брат но опыта у меня по нулям

Гость
#31
Гость

Был 1 и он знает об этом
Реально без преуменьшений

Я не у вас спросила

Гость
#32
Гость

А у вас до неё никого не было ?

были, но я мужчина, мне по природе положено

Гость
#33
Гость

Я не у вас спросила

ты хочешь сказать женщины могут спать по симпатии? так это подстилки ,а не женщины

Гость
#34
Гость

были, но я мужчина, мне по природе положено

Глупые стереотипы у мужиков у меня тоже друг женился на девственнице Прожил год сказал нахрен она не нужна и развёлся

Гость
#35
Гость

Глупые стереотипы у мужиков у меня тоже друг женился на девственнице Прожил год сказал нахрен она не нужна и развёлся

ну так научил бы ее как надо двигаться и т.д., всему же можно обучить. Он просто сам по натуре бабайоп, наверняка по разным девкам прыгает. нафига тогда женился вообще

Гость
#36
Гость

ну так научил бы ее как надо двигаться и т.д., всему же можно обучить. Он просто сам по натуре бабайоп, наверняка по разным девкам прыгает. нафига тогда женился вообще

Она потому что достала его чтоб предложение сделал
В итоге брак распался
Нет он кстати верный квартира бизнес в Москве
Девка просто дура тупая была

Гость
#37
Гость

Она потому что достала его чтоб предложение сделал
В итоге брак распался
Нет он кстати верный квартира бизнес в Москве
Девка просто дура тупая была

а может ей самой было мало одного писюна и она решила сравнить и попробовать себя с разными мужчинами.

Гость
#38
Гость

были, но я мужчина, мне по природе положено

Очень смешно ,надеюсь вы шутите

Гость
#39
Гость

Очень смешно ,надеюсь вы шутите

какие шутки? у меня насчет нее были планы серьезные, а как узнал, что там у нее было много разных бойцов - так интерес сразу угас, потрахал ее в разных позах и как-то разошлись обоюдно. Она не для семьи, для секса только годится, там бывший ей машину подарил, другой бывший деньгами задаривал, водил туда-сюда. Она такая короче. Секс за подарочки. Я ее позже только раскусил. Мне такие не интересны.

Гость
#40
Гость

а может ей самой было мало одного писюна и она решила сравнить и попробовать себя с разными мужчинами.

Ну да она потом стала гулять по всей Москве в итоге

Гость
#41
Гость

какие шутки? у меня насчет нее были планы серьезные, а как узнал, что там у нее было много разных бойцов - так интерес сразу угас, потрахал ее в разных позах и как-то разошлись обоюдно. Она не для семьи, для секса только годится, там бывший ей машину подарил, другой бывший деньгами задаривал, водил туда-сюда. Она такая короче. Секс за подарочки. Я ее позже только раскусил. Мне такие не интересны.

Вы знаете мне тоже обидно, что этот бабник предлагает мне только секс, несмотря на то, что другие дарят цветы, приглашают в рестораны, и отношения могу с другим построить, просто он был моей первой любовью, я тогда ещё в школы училась мы знакомы 7 лет, но за 7 лет он так и не поменялся
Мне обидно что он предлагает секс и я как будто наравне с теми девушками, с которыми он спит, хотя я гораздо приличнее
Просто мне нужен человек с которым я могу раскрепоститься

Гость
#42
Гость

Вы знаете мне тоже обидно, что этот бабник предлагает мне только секс, несмотря на то, что другие дарят цветы, приглашают в рестораны, и отношения могу с другим построить, просто он был моей первой любовью, я тогда ещё в школы училась мы знакомы 7 лет, но за 7 лет он так и не поменялся
Мне обидно что он предлагает секс и я как будто наравне с теми девушками, с которыми он спит, хотя я гораздо приличнее
Просто мне нужен человек с которым я могу раскрепоститься

сейчас не каждый мужчина поведет девушку в ресторан. Я говорю о мужчинах, которые могу позволить себе без проблем оставить от 4000 руб в ресторане. Мужчины при деньгах очень поумнели насчет этого )

Гость
#43
Гость

сейчас не каждый мужчина поведет девушку в ресторан. Я говорю о мужчинах, которые могу позволить себе без проблем оставить от 4000 руб в ресторане. Мужчины при деньгах очень поумнели насчет этого )

Да ну даже не про это а про то что он приравнивает меня к каким то ***

Гость
#44
Гость

какие шутки? у меня насчет нее были планы серьезные, а как узнал, что там у нее было много разных бойцов - так интерес сразу угас, потрахал ее в разных позах и как-то разошлись обоюдно. Она не для семьи, для секса только годится, там бывший ей машину подарил, другой бывший деньгами задаривал, водил туда-сюда. Она такая короче. Секс за подарочки. Я ее позже только раскусил. Мне такие не интересны.

А вы что играете в одни ворота ?Она должна быть чиста ,а вы нет ?Получаете то ,что заслужили .Вы также никого не будете привлекать ,если спали со многими девушками .Вы тоже никому не нужный материал

Гость
#45
Гость

А вы что играете в одни ворота ?Она должна быть чиста ,а вы нет ?Получаете то ,что заслужили .Вы также никого не будете привлекать ,если спали со многими девушками .Вы тоже никому не нужный материал

Согласна
Чистая девушка такому же мужчине

Гость
#46
Гость

А вы что играете в одни ворота ?Она должна быть чиста ,а вы нет ?Получаете то ,что заслужили .Вы также никого не будете привлекать ,если спали со многими девушками .Вы тоже никому не нужный материал

спал я с одной или с десятками об этом никто не знает ;) А материал это ты женщина

Гость
#47
Гость

спал я с одной или с десятками об этом никто не знает ;) А материал это ты женщина

Ни одна девственница вам не отдастся ,никто не играет в одни ворота .Если требуйте ,то соответствуете

Гость
#48
Гость

Согласна
Чистая девушка такому же мужчине

ерундистика полнейшая, у меня и девственницы и нет. Вперемешку все. девственницы не прочь со мной замутить.Вы меня не видели. Таких стройных высоких красавчиков как я мало. У меня и когда денег особо не было, я всегда пользовался популярностью у женщин, а сейчас бабки появились плюс ко всему. Так что все бодрячком )) Девственницы кстати есть такие вообще ураган, темпераментные...ухххх, сладкие малышки такие )

Гость
#49
Гость

ерундистика полнейшая, у меня и девственницы и нет. Вперемешку все. девственницы не прочь со мной замутить.Вы меня не видели. Таких стройных высоких красавчиков как я мало. У меня и когда денег особо не было, я всегда пользовался популярностью у женщин, а сейчас бабки появились плюс ко всему. Так что все бодрячком )) Девственницы кстати есть такие вообще ураган, темпераментные...ухххх, сладкие малышки такие )

Вы такие наивные ,они вами пользуются .Вы как супруг им не будете нужны ,характер у вас скверный

Гость
#50
Гость

Вы такие наивные ,они вами пользуются .Вы как супруг им не будете нужны ,характер у вас скверный

так ты даже не знаешь меня. Или ты телепат?

Предыдущая тема