Гость
Статьи
Неопытная девушка в …

Неопытная девушка в сексе

Это была любовь всей жизни, с вниманием парней никогда проблем не было и со знакомствами тоже, недавно закончила мед, работаю фотомоделью, вокруг все такое правильное и нравственное, я полюбила нарцисса
У меня есть небольшие проблемы в сексе, мне 22 года, не могу начать новые отношения и признаться мужчине, что я практически ничего не умею
Понравился один, но он нарцисс, я отказала ему, трудно сразу раскрепоститься, потом написала ему что я неопытная в сексуальном плане, на мое предложение увидеться снова и попробовать он тоже ответил отказом, что меня очень задело, и самооценку тоже, Возник ещё больший интерес
всегда получала от мужчин, что захочу, а тут к этому прям как магнитом тянет к его харизме
Потом он снова объявился и такое ощущение держит на расстоянии вытянутой руки, я знаю, что он гуляет с девушками легкого поведения, который публикуют неприличные фотографии и сразу соглашаются на интим( друзья его рассказали) что лучше не надо мне с ним связываться
Но я не могу привязалась, меня очень задело и обидело, что он других женщин хочет а меня нет
Хотя у меня прекрасная фигура и третий размер груди, как вести себя с ним?😔

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По фигуру понятно, про грудь понятно; про IQ ничего не понятно.

Гость
#2
Гость

По фигуру понятно, про грудь понятно; про IQ ничего не понятно.

Ну школы с золотой медалью закончила и медицинский университет с синим дипломом
Этого достаточно
Жизненные ситуации и учёба разные вещи

Али-баба
#3

Красивая мушка, подлипла лапками на клейкую ленту, возле лампочки. Помните деревенский совок?

Я
#4

Так может ты лицом страшная. Кому ты нужна, у него красивых девушек хватает, так что плачь в подушку и не ной нам здесь.

Гость
#5
Я

Так может ты лицом страшная. Кому ты нужна, у него красивых девушек хватает, так что плачь в подушку и не ной нам здесь.

Ахахахаххаха нет вообще не страшная😏брюнетка с голубыми глазами
Попрошу без оскорблений

Гость
#6
Гость

Ну школы с золотой медалью закончила и медицинский университет с синим дипломом
Этого достаточно
Жизненные ситуации и учёба разные вещи

Уважуха, значит умом не обделена. Значит сама сможешь разгрести свои проблемы.

Гость
#7
Гость

Уважуха, значит умом не обделена. Значит сама сможешь разгрести свои проблемы.

Это да, но если честно из-за учебы мало опыта в жизненных ситуациях

#8

Бегай за ним везде, а он тебя за это так уж и быть жахнет. И потом всем друзьям расскажет, как делился с тобой кроватным опытом.

...
#9

И надо тебе так за мужиком бегать?
Ну жахнет он тебя, докажешь себе что наконец-то он тебя захотел. А дальше что?

#10

Если бы любил - не боялся бы. А опыт - приходит с "практикой". Не хочет - ну и xеp с ним!) Мужиков в мире еще пару лимонов осталось - найдется и твой!)

Гость
#11

Переспи с ним,потешь свою самооценку и заработай гонорею и успокойся. Но как по мне-это отвратительно, ставить себя в один ряд м б.ядями да еще и понимать что ты проигрываешь. У тех,у кого высокая самооценка-они сами выбирают,не их,они ни за кем не бегают,потому что знают себе цену и знают что получат любого,кого захотят.

#12

Так вопрос то конкретно в чем?
Вы все в кучу смешали.
А залипли на него как раз потому что нарцисс и так себя ведет, это стандартная история.

#13

Автор, мне кажется что сегодня это уже не первая ваша тема...

Гость
#14

У Вас нет проблем, это просто 22 года)
Через пару лет посмеётесь над своими нынешними душевными муками.

Sweetheart
#15

Автор, шлите его на фиг.
Я как увидела, что "мой" нарцисс гуляет, да еще и с кем... Я такими дамами в один ряд становиться не хочу.
Потом мужчина был послан!!! в пешее эротическое.
Хочет вернуться - цветы, подарки велком.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем