Гость
Статьи
Неопытна в сексе.

Неопытна в сексе.

Здравствуйте, дамы.
Дело в том, что я неопытна в сексе, но понимаю, что это исправимо. Так как мой мужчина первый у меня, то я очень боюсь, что вот эта моя неопытность надоест ему, т.к. до этого была девушка, которая умела очень много, но в целом он меня любит и всё хорошо. Вопрос: если не ублажать мужчину так, как этого хочет он, то разрыв отношений неизбежен или же, при всей важности секса, это не столь важно?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, надо ублажать хорошо

Гость
#3

если для мужчины очень важен секс,возможно будет искать на стороне. попросите его, вас научить всему тому, что ему нравится. да и сами почитайте определенные книжки информацию как ублажать мужчину

Гость
#4

Как бы он вас не любил и если он не подкаблучник, то возможно и не выйдет ничего у вас. Учитесь)

Козырная карта
#5

Учиться, учиться и еще раз учиться. Иначе пойдет налево. Или вообще бросит. Для них секс очень важен, особенно если уже есть с чем сравнить.

Гость
#7
madampolina

Мне вот интересно. Ты такой родилась или тебе мозг травмировали во время глубокого минета?

А что она не так написала? Мужики бревно терпеть не могут в постели и либо сбегают, либо гуляют! Для нормального мужика (я не говорю про тряпку или ботана какого-нить), который знает чего стоит секс очень важен и знаю очень много мужчин, у которых с девушкой на этой почве не срасталось. Так что учиться нужно, но конечно только с любимым человеком, это не призыв по мужикам скакать. Все были неопытными, а потом некоторые в ханжу превратились, а некоторые могут голову вскружить!

Гость
#8

Чтобы мужчина не искал секса на стороне надо ему делать хорошо и воплощать его фантазии( если они конечно вменяемые). Только при таком условии . Любовь, чувства очень важны, но и секс играет далеко не последнюю роль

вв-дед
#9

Умный мужчина ищет неопытную девушку и учит ее под себя. Только не соглашайся на извращения, если сама этого не хочешь. Предварительно посмотри легкую порнушку или эротику.

Гость
#10
madampolina

Учиться, учиться и еще раз учиться. Иначе пойдет налево. Или вообще бросит. Для них секс очень важен, особенно если уже есть с чем сравнить.

Мне вот интересно. Ты такой родилась или тебе мозг травмировали во время глубокого минета? козырная карта +++++100000000000000

Гостья
#11

А откуда автор знает, что предыдущая умела очень многое?))))

Я
#12

Наверное,хвастался,чтоб эта такой была.Любят они приврать,чтоб получить побольше

Гость
#13
Гостья

А откуда автор знает, что предыдущая умела очень многое?))))

рассказывала сам, что всяческими извращениями с ней занимались.

Гость
#14
Гостья

А откуда автор знает, что предыдущая умела очень многое?))))

рассказывал сам, что всяческими извращениями с ней занимались.

Мика
#15
Гость

рассказывал сам, что всяческими извращениями с ней занимались.

вот урод, зачем вам такой)))) не нужно ломать себя ради мужиков , не оценят)))

Гость
#16
Мика

вот урод, зачем вам такой)))) не нужно ломать себя ради мужиков , не оценят)))

Дело даже не в извращениях. урод он или нет. тоже индивидуально.

А вот. что трепач. так это точно.

а вдруг не выйдет. у тебя с ним!!??

сапёр
#17

многое уметь, это значит СосАть и в *** давать. а ты аффтар уверен даже в рот не возьмешь. инфа 100% так что мужику полюбас хороший трах не светит. тупо рогатку раздвинешь и всё

Гость
#18
сапёр

многое уметь, это значит СосАть и в *** давать. а ты аффтар уверен даже в рот не возьмешь. инфа 100% так что мужику полюбас хороший трах не светит. тупо рогатку раздвинешь и всё

на самом деле я ханжа кажись, но желание научиться есть, только анал не по мне.

Мика
#19
сапёр

многое уметь, это значит СосАть и в *** давать. а ты аффтар уверен даже в рот не возьмешь. инфа 100% так что мужику полюбас хороший трах не светит. тупо рогатку раздвинешь и всё

ой да ладно))) с анала некоторые только начинают)) а для вас это прям деликатес)))))

Не белая, но пушистая
#20

меня смущает то, что он "хвалился" вам о том, чем и как он с бывшей занимался.

А вообще, "многое уметь" - это не значит как сапёр написал)))) это просто умение активнее двигаться и практиковать как минимум 3-4 позы, а там со временем и опыт будет. настройте себя психологически на раскрепощенность и прежде поэксперементируйте с самыми , так скажем, "стандартными" , позами

#21
Гость

нет, надо ублажать хорошо

+1

потому что как бы сильно не любил, пойдёт налево за тем чего не хватает. При том что всё так же будет вас любить (и так бывает).

Властная Стерва
#23

Хороший, развратный (в меру) секс это клево, и стоит обучиться премудростям не для мужчины а для себя любимой))В ПЕРВУЮ очередь!! А вот то что он вам рассказывал про бывшую, очень и очень тревожный признак! Секс какой бы он не был, должен оставаться между партнерами а если он после расставания языком мелит, лучше вообще с ним не спать!! Он потом и про вас всей округи растрезвонит!! Тьфу, терпеть не могу таких... И запомните, это за муж можно выскочить абы за кого, а в любовники нужно выбирать человека НАДЕЖНОГО!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: