Гость
Статьи
Секс неопытной девушки …

Секс неопытной девушки с опытным мужчиной.

Завтра предстоит вечер с мужчиной, он старше на 9 лет. замечательный, ухоженный, галантный. я очень волнуюсь, так как секс был раньше только с таким же неопытным парнишкой, как и я, все было быстро и я даже не успела особо понять что к чему. а этот уже искушенный. очень хочу его, но боюсь что буду неловкой. Подскажите, как себя вести, чтобы не облажаться и не выглядеть суетливой неумёхой. очень жду ваших советов!

Молодая
54 ответа
Последний — Перейти
Кир
#1

http://vk.com/uncutcock

Гость
#2

ш

л

ю

х

а

Гость
#3

просто быть естественной

Гость
#4

а чего там такого непонятного то было? щаз мы обьясним что было к чему)

Гость
#5

У меня тоже наклёвывается секс, правда обратный - у меня нет практически опыта, а у неё большой. Всё стараюсь отсрочить )

Молодая
#6

Оставляйте адевкатные комментарии, плиз!

бика
#7

Алкоголь вам в помощь

Гость
#8
Молодая

Оставляйте адевкатные комментарии, плиз!

адекватный комментарий

Гость
#9
Молодая

Оставляйте адевкатные комментарии, плиз!

адекватный комментарий

Гость
#10
бика

Алкоголь вам в помощь

Эт-точно. Без него напряжно будет.

Молодая
#11
Гость

адекватный комментарий

Очепятка случилась)

Татьяна
#12

Если он все умеет вот и возьмет все в свои руки) если уж что, сам подскажет.

Татьяна
#13

Вы главное не будьте бревном.

Молодая
#14
Гость

а чего там такого непонятного то было? щаз мы обьясним что было к чему)

Да было всего несколько раз, послюнявил меня, пих-пих быстро и на этом всё. не ожидала такого, думала, будет нежный, чувственный секс, увы(

Молодая
#15
Татьяна

Вы главное не будьте бревном.

Ага)

Гость
#16
Молодая

Да было всего несколько раз, послюнявил меня, пих-пих быстро и на этом всё. не ожидала такого, думала, будет нежный, чувственный секс, увы(

ну сама-то ты была нежна, ласкова, не обслюнявила, а максимум удовольствия доставила партнеру. А то от парня ждет не пих-пих, а сама наверняка вобще бревном лежала

Молодая
#17

16, Гость, не лежала я бревном. просто все сумбурно было.

смурфетта
#20

нечего стесняться своей неопытности взрослые дяди любят маленьких и почти невинных девочек.думаю ему понравится что ты не прожженная

Молодая
#22
смурфетта

нечего стесняться своей неопытности взрослые дяди любят маленьких и почти невинных девочек.думаю ему понравится что ты не прожженная

Надеюсь.

Гость
#25
смурфетта

нечего стесняться своей неопытности взрослые дяди любят маленьких и почти невинных девочек.думаю ему понравится что ты не прожженная

+1

Молодая
#27

Милый девственник, плиз, оставь мою тему, я советов жду а ты тут с художествами своими

Гость
#29
Молодая

Милый девственник, плиз, оставь мою тему, я советов жду а ты тут с художествами своими

Он то же на свидание скоро идет,волнуется.Мантры читает,релакс.

Молодая
#30

29, и я чувствую, скоро до мантр дойду) нервничаю, млин

Гость
#32

Интересно. что за волнение. вот мужикам надо волноваться. возьмет от волнения и не встанет.

Предыдущая тема. тоже автора!?

Опытный
#33

Не делай на первый раз долгий минет, наверняка не умеешь толком пока (если будет подталкивать - делай по минимуму и показывай ему, что хочешь перейти к главному). Не парься по поводу остального, главное не стесняться НИЧЕГО (делай что хочешь и не бойся отказываться от того что не хочешь без напряга). Ну и гигиена перед сексом, плюс депиляция - никаких кустов:))

Гость
#34
Опытный

Не делай на первый раз долгий минет, наверняка не умеешь толком пока (если будет подталкивать - делай по минимуму и показывай ему, что хочешь перейти к главному). Не парься по поводу остального, главное не стесняться НИЧЕГО (делай что хочешь и не бойся отказываться от того что не хочешь без напряга). Ну и гигиена перед сексом, плюс депиляция - никаких кустов:))

ПЕРВЫЙ----- раз лучше без минетов. что бы не быть обязанным на куни.

Здоровье дороже!

Опытный
#35
Гость

ПЕРВЫЙ----- раз лучше без минетов. что бы не быть обязанным на куни.

Здоровье дороже!

Согласен, но но иногда они сами это делают :)) не могут удержаться.

Гость
#36
Опытный

Согласен, но но иногда они сами это делают :)) не могут удержаться.



ГостьПЕРВЫЙ----- раз лучше без минетов. что бы не быть обязанным на куни.

Здоровье дороже!

Причём даже девственницы считают себя профессионалками.

точнее обученными интернетом. а на самом деле 1\10. что то!

Да куни индивидуально.

надо подстраиваться. а это уже новый уровень общения!

Опытный
#37

Я пока при свете не оценю все все как следует при играх руками (вид, запах, ощущения от прикосновений и т.д.) не делаю куни. Во-первых стремно заразиться, а во-вторых, действительно, надо подстроиться под женщину, иначе не получится, как следует.

Молодая
#38

32 Гость, та тема не моя.

Молодая
#39
Опытный

Не делай на первый раз долгий минет, наверняка не умеешь толком пока (если будет подталкивать - делай по минимуму и показывай ему, что хочешь перейти к главному). Не парься по поводу остального, главное не стесняться НИЧЕГО (делай что хочешь и не бойся отказываться от того что не хочешь без напряга). Ну и гигиена перед сексом, плюс депиляция - никаких кустов:))

Минет я не делала никогда. эх, учиться и учиться еще..

Гость
#40
Молодая

Минет я не делала никогда. эх, учиться и учиться еще..

Минет лучше получается после куни. просыпается чувственность. да стыд

отходит. Но это. повторюсь. более откровенный уровень.

Опытный
#41
Молодая

Минет я не делала никогда. эх, учиться и учиться еще..

:)) Ну, вот как пойдет на лад половая жизнь у вас с МЧ - учись на здоровье, не стесняйся спрашивать, как ему нравится и т.п.. Главное без напряга все это. А на первом сексе главное обоим получать удовольствие, поэтому усложнять игры экспериментами не стоит.

Молодая
#43
Гость

Минет лучше получается после куни. просыпается чувственность. да стыд

отходит. Но это. повторюсь. более откровенный уровень.

Думаю, сегодня до этого не дойдет. но все же придется когда-то... боюсь, что неумелость будет меня очень сковывать

Молодая
#44
Опытный

:)) Ну, вот как пойдет на лад половая жизнь у вас с МЧ - учись на здоровье, не стесняйся спрашивать, как ему нравится и т.п.. Главное без напряга все это. А на первом сексе главное обоим получать удовольствие, поэтому усложнять игры экспериментами не стоит.

А чего делать нельзя? в смысле, после чего вы бы больше не хотели всречаться с этой девушкой?

Молодая
#47

Котёнок, ты всегда прав)

Гость
#49

Немного алкоголя можно, а потом очень многое будет зависеть от мужчины, отключите мозги всё будет отлично... Если он Вас действительно возбуждает, то Вы обо всяком стыде и чём-то там ещё забудете, давайте ему понять, когда Вам особенно хорошо, если он опытный, как Вы говорите, он уловит каждое Ваше движение, каждую мурашку на Вашем теле... Его ласкайте... спина, бёдра, ягодицы....он же тоже должен почувствовать себя желанным, истинное удовольствие возможно только если Вы расслаблены и ничего вокруг, кроме Ваших тел не существует))) Надеюсь, всё пройдёт отлично)))