Гость
Статьи
Некоторым парням …

Некоторым парням действительно нужен только секс и больше ничего

Не могу понять как это возможно и почему, ведь половой акт всегда возникает между людьми, которые испытывают симпатию/чувства по отношению к партнёру. Не будешь же заниматься сексом с тем, кто противен, к кому равнодушен, но почему то потом выясняется, что да, к тебе были равнодушны и тебя использовали. Что тогда именно секс для мужчины? Можно же и самостоятельно облегчиться без чужой помощи, суть одна и та же

Интересующаяся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторым))) многим

Гость
#2

В большинстве случаев парни всегда получают удовольствие, нежели девушки. Поэтому им все равно как, самому или с кем-то.

Гость
#3

секс вообще никакого отношения к чувствам не имеет.. может совпасть, а может и нет

Гость
#4

Все равно что им там нужно,главное не давать секс на халяву пополамщикам

#5

Частично правда, и всё же, хотелось бы с той, без которой не можешь прожить и дня.

#6

Если Ваши выводы расходятся с реальностью, значит, в тезисах ошибка.
У мужчин несколько другая сексуальность, чем у женщин. Плюс количество женщин как показатель "успеха".

Гость
#7

Не проецируйте то, что чувствуете вы на других людей. Сколько же мне попадалось идиотов и идиоток, которые доказывали мне что я должен чувствовать только потому, что они так чувствуют. У меня лично романтические чувства отдельно, а сексуальные отдельно. Это удобно, что женщина, к которой у меня чувства еще и отличный партнер по сексу. Но в принципе для секса мне сойдет кто угодно. Даже если мужик отсосет или геймассаж сделает со счастливым концом.

Гость
#8
Бухие бухи

Если Ваши выводы расходятся с реальностью, значит, в тезисах ошибка.
У мужчин несколько другая сексуальность, чем у женщин. Плюс количество женщин как показатель "успеха".

Иногда другая. После менопаузы становится такой же: лишь бы потрахаться. И имени не спросит, а если спросит - все равно перепутает.

#9

Нет, суть не одна и та же. Взгляните на себя, а потом на отдельно взятую руку и более того - ладонь. Совершенно разные вещи.
Секс для мужчины тоже самое что и для женщины - получение удовольствия. Не благодарите!
P.S. Это я как какой-никакой мужчинка говорю.

Гость
#10

да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: