Гость
Статьи
Ему нужен только секс?

Ему нужен только секс?

Встречаемся с парнем где то раз в неделю, иногда реже, и все время у нас секс у него в квартире. Такое ощущение что ему от меня нужен секс и больше ничего. Не приглашает в кафе, кино, не дарит цветов. Откройте мне глаза, это действительно так, и он просто использует меня?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он может вполне искренне считать, что тебе тоже нужен секс. Но встречи раз в неделю по определению не могут содержать ничего кроме секса.

младший лейтенант
#2

а что парню от девушки вообще надо кроме секса? Тратить свои личные деньги на твои хотелки?)))))))))))))))))

Гость
#4

Ну вы дальше молчите ничего не требуйте и он дальше будет думать что вам только секс игумен

#5

Да, она вас использует для секса. Если с его стороны нет ухаживаний (что абсолютно нормально если есть чувства) то ответ очевиден.

Гость
#6

Не легче ли спросить у него )

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7
Автор

Ему нужен только секс?

.
А тока так с вами всеми и надо.
.
Тетки каздлы!!!
.
_

Гость
#8

он просто знает, что в браке секса нет, поэтому набирает впрок

#9
Автор

Встречаемся с парнем где то раз в неделю, иногда реже, и все время у нас секс у него в квартире. Такое ощущение что ему от меня нужен секс и больше ничего. Не приглашает в кафе, кино, не дарит цветов. Откройте мне глаза, это действительно так, и он просто использует меня?

Как писали выше - "раз в неделю" говорит само за себя
Да и вас это устраивает, судя по всему...

Елена
#10

Автор, нужно озвучивать свои желания. Предложите сами куда-нибудь пойти. Скажите, что вам хотелось, чтобы он подарил вам что-то. И скажите, что конкретно вам хочется.

Гость
#11

Может вы нам сугубо конкретно все описываете? Строго все по плану; несколько встреч в неделю и секс у него дома? Никаких поцелуев, заботы, нежности? Про подарки отдельная тема, что бы их получать вы должны отдавать это закон психологии мужчин. Используют ли вас ? Ответ вы найдёте только у себя в голове. Мы же не смотрим за вашими отношениями в прямой трансляции. Удачи вам

Яна
#12

Был у меня такой, один раз за пол года отношений подарил цветочки и все. А как не встретимся только интим подавай, я стала отказывать, стал обижаться, в итоге после нескольких отказов заменить секс , чем нибудь другим походом в кафе, кино( он просто злился) понятно что никакой любви не было, парню нужен был только секс. А как перестал получать желаемое так сразу на другую переключился. Застукала случайно их в машине. Девушки цените себя больше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: