Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть В бассейне?

Девочки, помогите пожалуйста, парень вошёл в меня несколько раз, не кончал, все было в бассейне с хлоркой. Можно ли от этого забеременеть ?

Галина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

лиса
#2

конечно можно ! бегом к врачу только все объясните , чтоб и ей понятно было как вы забеременели !

Гость
#3

Беспонтовый вброс, садись, ДВОЙКА!!

Гость
#4

Парень тыкнул в меня пальцем. Девочки, я могла забеременеть?

Счастливая
#5

Откуда вы такие беретесь, автор?

Гость
#6

Можно, у меня подруга забеременнела от 55 летнего дяди Пети сантехника, они вдвоем плавали в бассейне, он под**чил и кончил в бассейн, она теперь беременна. Потом сделали тест ДНК - отец он!!!

Гость
#7

конечно можно, все только так и беременеют. Вы думаете откуда столько залетов?

гость
#8

Если парень не кончил то забеременеть нельзя. А вот если он кончил в воду то забеременеть можно! Такое случается не часто, но такие случае были. И ученые проводили исследование и доказали, что такое возможно. Вот только не знаю на счет хлорки.

Гость
#9
Гость

Парень тыкнул в меня пальцем. Девочки, я могла забеременеть?

А я какрандаш в себя засунула.
Я могла забеременеть?

Гость
#10
гость

Если парень не кончил то забеременеть нельзя. А вот если он кончил в воду то забеременеть можно! Такое случается не часто, но такие случае были. И ученые проводили исследование и доказали, что такое возможно. Вот только не знаю на счет хлорки.

Во время фрикций может выделяться энное количество спермы. И если у мужчины очень подвижные и жизнеспособные "головастики", то забеременеть можно. По этой причине гинекологи не советуют предохраняться с помощью ППА

Гость
#11

Поздравляю Вас, Вы забеременели от хлорки!

Гость
#12
Галина

Девочки, помогите пожалуйста, парень вошёл в меня несколько раз, не кончал, все было в бассейне с хлоркой. Можно ли от этого забеременеть ?

Можно! сделайте тест, чтобы себя успокоить

Персонаж
#13

тебе можно влететь и от хлорки

Гость
#14

Как вы задолбали, если честно, любители подводного секса. Плывешь себе по дорожке, и вот такие как вы, поганые извращены, которым негде сношаться, жмутся в воде, в безобразных позах, совсем уже стыд потеряли и мало-мальское приличие. Было бы смешно, если бы не так грустно, занимаюсь плаванием много лет и таких как вы, выpoдкoв, вижу довольно часто. Тошниловка

Гость
#15
Гость

Как вы задолбали, если честно, любители подводного секса. Плывешь себе по дорожке, и вот такие как вы, поганые извращены, которым негде сношаться, жмутся в воде, в безобразных позах, совсем уже стыд потеряли и мало-мальское приличие. Было бы смешно, если бы не так грустно, занимаюсь плаванием много лет и таких как вы, выpoдкoв, вижу довольно часто. Тошниловка

фу
недаром меня в бассейн даже бесплатно не заманить

#16

Нельзя, он же не кончил, да и если бы кончил, то все бы сперматозоиды умерли через 5-30 мин
Ну если внутрь кончил, то к сожалению....

Злая Эля
#17
Гость

Поздравляю Вас, Вы забеременели от хлорки!

👍👍

Гость
#18
Счастливая

Откуда вы такие беретесь, автор?

+100000

добрая
#19
Гость

Можно, у меня подруга забеременнела от 55 летнего дяди Пети сантехника, они вдвоем плавали в бассейне, он под**чил и кончил в бассейн, она теперь беременна. Потом сделали тест ДНК - отец он!!!

а некоторые на скамеечке посидят после мужика - и опа!

Гость
#20
Гость

конечно можно, все только так и беременеют. Вы думаете откуда столько залетов?

Это потому что в бассейне очень много живчиков плавает. Ведь парни в бассейнах тоже дpoчат свои члены.

аноним
#21

если на заборе *** написать и с ним переспать тоже можно забеременеть

Гость
#22

Да, проверял с отчимом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: