Гость
Статьи
Подтяжка лба ботоксом

Подтяжка лба ботоксом

Подскажите, возможно ли подтянуть лоб и брови с помощью ботокса ,что бы открыть взгляд при нашем веке или лучше сразу сделать нити? #ботокс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Разгладить лоб ботоксом - это одно. Просто и легко. Брови остаются на месте. Чтобы открыть глаза, нужно оперировать веки. Можно и под глазами сразу сделать подтяжку. Подтянуть веки можно несколькими способами. Консультируйтесь на месте.

Гость
#2
Ирина

Разгладить лоб ботоксом - это одно. Просто и легко. Брови остаются на месте. Чтобы открыть глаза, нужно оперировать веки. Можно и под глазами сразу сделать подтяжку. Подтянуть веки можно несколькими способами. Консультируйтесь на месте.

Мне бы хотелось решить проблему без операции, подтяжкой

Гость
#3
Ирина

Разгладить лоб ботоксом - это одно. Просто и легко. Брови остаются на месте. Чтобы открыть глаза, нужно оперировать веки. Можно и под глазами сразу сделать подтяжку. Подтянуть веки можно несколькими способами. Консультируйтесь на месте.

А подтянуть лоб ботоксом нельзя?

#4
Гость

А подтянуть лоб ботоксом нельзя?

Я написала вам, что именно лоб ботоксом и разглаживают.

#5
Гость

Мне бы хотелось решить проблему без операции, подтяжкой

Можно без операции лазером. Изучайте возможности на месте.

Гость
#6
Ирина

Я написала вам, что именно лоб ботоксом и разглаживают.

Разглаживают, а поднимают ли вместе с бровями?)

#7
Гость

Разглаживают, а поднимают ли вместе с бровями?)

Чтобы всё было, как-будто ничего не делали, вкалывают такую дозу, которая только разглаживает лоб. Брови по-хорошему должны остаться на месте. Но, думаю, возможны варианты. Сходите на консультацию, всё узнаете на месте.

Гость
#8
Ирина

Чтобы всё было, как-будто ничего не делали, вкалывают такую дозу, которая только разглаживает лоб. Брови по-хорошему должны остаться на месте. Но, думаю, возможны варианты. Сходите на консультацию, всё узнаете на месте.

Спасибо, поэтому я и спрашиваю на форуме, может найдутся те кто делал и дадут однозначный ответ, а на консультации просто так ходить не всегда есть время

Гость
#9

Зависит от вашего строения и ровной руки грамотного специалиста. Мне поднимают немного брови, уколы в верхнюю часть лба)

Анна
#10

Ботокс в лоб в основном разглаживает морщинки,того эффекта что вы хотите ботоксом не добьетесь.Попробуйте сделать SMAS-лифтинг на аппарате Альтера в Фрауклиник.При опущении бровей и век отлично помогает,моя мама делала эту процедуру.

Аля
#11

Ботокс хорошо разглаживает лоб, а чтобы приподнять веки лучше наверное нити, но всё индивидуально, конечно на очной консультации косметолога. Могу посоветовать в Москве хорошего косметолога.

Гость
#12
Аля

Ботокс хорошо разглаживает лоб, а чтобы приподнять веки лучше наверное нити, но всё индивидуально, конечно на очной консультации косметолога. Могу посоветовать в Москве хорошего косметолога.

Спасибо

Виктория
#13

а почему не рассматриваете лифтинг лба? хирургический. результат более стабильный и надолго, и эффективнее естественней. не знаю какая конкретно у вас ситуация, но мне очень помогла эта операция выглядеть как хочется. делала у К.А. Галиченко

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: