Гость
Статьи
Недержание мочи

Недержание мочи

Здравствуйте, дорогие женщины. Подскажите, кто -нибудь лечил недержание мочи филлерами? Если есть такие ответьте есть ли результат и где делали?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучшее лекарство - чопик. Заткнули и не проблем!

Гость
#2

если это возрастное, связанное со снижением эстрогенов, началом климаска, то советую попробовать гель для интимной зоны Лигнариус, он с фитоэстрогенами, значительно улучшает состояние этой области

Цветок
#3

Лечила с помощью гиалуроновой кислоты,процедура длится 15 минут,нахождение в стационаре не обязательно,эффект длится от 12 месяцев.Делала у Подольской Татьяны Викторовны,она эстетист-гинеколог в FrauKlinik.У меня проблема ушла,стало намного лучше

Гость
#4

Сами подумаете, как тут филлеры помогут? Недержание - это слабость интимных мышц, тут либо упражнения Кегеля делать, если легкая степень, либо пластика. Мне лично только вагинопластика помогла, очень советую хирурга Бакирханова, если решитесь.

Жена Орловича
#5
Гость

Сами подумаете, как тут филлеры помогут? Недержание - это слабость интимных мышц, тут либо упражнения Кегеля делать, если легкая степень, либо пластика. Мне лично только вагинопластика помогла, очень советую хирурга Бакирханова, если решитесь.

Поддерживаю. Очень вам, автор, советую сходить на консультацию к Сарвару Бакирханову, он отличный специалист в области интимной пластике и точно подскажет, как вам лучше скорректировать проблему.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: