Гость
Статьи
Недержание мочи
Обсуждение закрыто

Недержание мочи

У кого есть проблема с недержанием мочи и как Вы лечитесь? Я как только почуствую сильный позыв в туалет, должна сразу бежать в туалет. Если промедлю - подтекает.

Тамара
10 ответов
Последний — Перейти
fff
#1

i y menja eta prablema.ja ese ne rogala.

Флер
#2

Это от родов скорее всего. Родив, вообще-то нужно было проделывать спец. упражнения для укрепления промежности, чему наши врачи внимания не уделяют. Может еще не поздно? Но спец. прокладками я на Вашем месте все-таки бы подстраховывалась.

Anonymous
#3

Аналогично. Последние роды 10 лет назад, проблема началась в прошлом году, анализы - все в норме. НО: посетила другого гинеколога - опущение матки. Неделю хожу, "поджав все в себя" , даже сидя. Результат - проблема решается. Посмотрите в поиске упражнения. Чем раньше начнете - тем быстрее решите вопрос.

Айболит
#4

anako, какие у Вас врачи, млин...Если всё в анализах в норме, значит надо направлять на дальнейшее исследование! Ну что за **********! А Вы чего не настаиваете? Требуйте обследования! Ведь не у всех рожавших проблемы, значит есть слабость..либо в связочном аппарате, либо в нервных функциях. Пока суть да дело, время-то идёт.

anako
#5

7....у меня вопрос...а что опущение матки лечится упражнениями??

dakotha
#6

рoжaли?

Тамара
#7

Рожала 2 раза, но прошло больше 10 лет, а эта напасть началась полгода назад. На работе еле успеваю дойти до туалета, а вот в выходные надолго из дома не выхожу.Психологически угнетает, боюсь опозориться.

Anonymous
#8

mozet matka opustilas

anako
#9

рожала 18 лет назад...с мочевым пузырем проблемы начались лет цать назад....даже не помню..хорошего мало...когда смеюсь могу и припустить...перед дорогой(даже в магазин)обязательно должна сходить в туалет...еще мерзнуть нельзя ни в коем случае...тогда ваще не выхожу из туалета...кстати врачи говорят что все в норме по анализам...лечения незнаю...думаю что и нет...могу посоветовать только одевайтесь теплее и каждодневные прокладки...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anako
#10

айболит....и что я им скажу?? я иногда писаюсь...отправьте меня на лечение...только анализы в норме???!!! я же им уже это говорила...