Гость
Статьи
Увеличение члена

Увеличение члена

Привет всем!
Есть кто увеличил член с помошью вакумного экстендера? Поделитесь результатами: насколько длинее и тольше стало после процедуры? #мужчина #секс #член

Khan
5 ответов
Последний — Перейти
АЛИНА
#1

от ретро вы все и так расцветете

#2

ххахахахха, кончефлыжка , короткострел

Гость
#3

Шутки шутками, а вообще это работает, но самому просто так можно повредить и плюс будет очень долго. Мой бывший муж делал операцию – надрезают связку и член как бы вытягивают, потом тот же экстендер, чтобы обратно не вернулось. Безопаснее и эффективнее, результат сразу. Но по цене не знаю, не интересовалась, точно знаю только фамилию хирурга (Бакирханов) так как сама держу его в уме на случай проблем после родов…

#4

Чтобы увеличить член, нужно повысить тестостерон.
Следующие витамины помогают выработке тестостерона, то есть тестостерон это дом (размер члена), а витамины это кирпичики, организм сам возьмёт столько витаминов сколько надо. Цинк, селен, кальций, магний, а так же витаминов D, E, B, C. Но это не всё
Второе что понадобится, это физические нагрузки (турник, футбол), это тоже увеличивает выработку тестостерона, третье это просмотр эротики, и последнее это нужно добиваться своих целей (пример : вы ставите цель за год научиться подтягиваться, вы её достигаете, и у вас так сказать опыт x2 для увеличения тестостерона, это спорт и выполнение своих целей, ну или научится пинать мяч внешней стопой, чтобы он попадал в штангу, рикошетил во вторую штангу и забивался гол), за 1 год +4, 5 см, но у меня через 2 года было +6 - +6,5 см

#5
Богдан

Чтобы увеличить член, нужно повысить тестостерон.
Следующие витамины помогают выработке тестостерона, то есть тестостерон это дом (размер члена), а витамины это кирпичики, организм сам возьмёт столько витаминов сколько надо. Цинк, селен, кальций, магний, а так же витаминов D, E, B, C. Но это не всё
Второе что понадобится, это физические нагрузки (турник, футбол), это тоже увеличивает выработку тестостерона, третье это просмотр эротики, и последнее это нужно добиваться своих целей (пример : вы ставите цель за год научиться подтягиваться, вы её достигаете, и у вас так сказать опыт x2 для увеличения тестостерона, это спорт и выполнение своих целей, ну или научится пинать мяч внешней стопой, чтобы он попадал в штангу, рикошетил во вторую штангу и забивался гол), за 1 год +4, 5 см, но у меня через 2 года было +6 - +6,5 см

Ещё увеличивается выносливость и количество раз, но работает только в период формирования гормонального фона, то есть в подростковый.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: