Гость
Статьи
Девочки как …

Девочки как восстанавливались после родов?

Девочки никак не могу вернуть прежнею форму после родов, вы как справлялись?
Смотрю есть такие специальные программы полного восстановления после родов у пластического хирурга Mama Nova называется. Кто-нибудь делал?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я рожала 10 раз и могу сказать, что вернуть прежнюю форму почти нереально. Только если операция пластическая какая нибудь или спортом активно заниматься.

Гость
#2
Надутый Лупоглазик

Я рожала 10 раз и могу сказать, что вернуть прежнюю форму почти нереально. Только если операция пластическая какая нибудь или спортом активно заниматься.

Ты рожала только на словах! Разводчица ты несчастная!!!

Гость
#3

в очередной раз взрослая баба спрашивает у девочек (а девочки это те кому менее 12-13 лет) как сделать то или другое.
да еще вот у меня в голове не укладывается, когда это у нас стало нормой девочкам рожать

#4
Гость

Ты рожала только на словах! Разводчица ты несчастная!!!

Не вам решать, сколько раз я рожала и как. Продолжайте сидеть в своем болоте дальше.

Гость
#5
Надутый Лупоглазик

Не вам решать, сколько раз я рожала и как. Продолжайте сидеть в своем болоте дальше.

В болоте сидиш только ты, кикимора ты ***

#6
Гость

В болоте сидиш только ты, кикимора ты ***

Рот прикрой, воняет на весь форум.

#7
Гость

в очередной раз взрослая баба спрашивает у девочек (а девочки это те кому менее 12-13 лет) как сделать то или другое.
да еще вот у меня в голове не укладывается, когда это у нас стало нормой девочкам рожать

Это давно норма. В 14 рожают, скоро в 9 рожать начнут.

Гость
#8
Надутый Лупоглазик

Это давно норма. В 14 рожают, скоро в 9 рожать начнут.

так если рожала, значит женщина уже, состоявшаяся, никак не девочка.
Тут или у нас женщины просто не способны понимать элементарное значение слов, или что-то еще хуже

Мария Петровна
#9
Надутый Лупоглазик

Я рожала 10 раз и могу сказать, что вернуть прежнюю форму почти нереально. Только если операция пластическая какая нибудь или спортом активно заниматься.

Сын боится воды. Что делать?

Здравствуйте, хочу попросить у вас помощи. 3 дня назад у сына (10 лет) поднялась температура до 37,2, появилась слабость, в школу естественно не пошел, начала отпаивать компотом. На следующей день у него пропал аппетит, т.е. кушает через силу, заставляю, потому что надо, говорит мол, тошнит и живот болит. А сегодня он стал боятся воды. Даю ему стакан компота - он пить не хочет, в угол забивается и ему становится страшно. Так уже несколько раз за сегодня было, ничего не пил. Больше не мучала, решила тут спросить. Подскажите, что делать то? К врачу пока не обращались, заранее спасибо за советы.
19 мая, 19:23
userpic__Надутый Лупоглазик
Надутый Лу

Мария Петровна
#10
Надутый Лупоглазик

Я рожала 10 раз и могу сказать, что вернуть прежнюю форму почти нереально. Только если операция пластическая какая нибудь или спортом активно заниматься.

Сын не хочет носить …
Дети / Дети от 7 до 12 лет
Сын не хочет носить шорты с гольфами

Добрый вечер, сыну 12 лет, он не хочет носить шорты с гольфами. Дело в том, что мы живём на юге, тут лето очень жаркое, следовательно в брюках ему будет жарко, а в шортах как раз. Но дело в том, что он не хочет надевать именно шорты с ГОЛЬФАМИ! Говорит, никто так не ходит и мол засмеют... Но ведь это красиво и мальчикам в целом идёт. Как убедить его ходить в этом наряде? Заставлять? Отбирать телефон? Просить? Просто я хочу чтобы он был красивым, а не "как все".
06 июня, 17:59
userpic__Надутый Лупоглазик
Надутый Лу

Гость
#11

Я много гуляла с ребенком, круги наматывала по парку с коляской

Валерия
#12

У меня после беременности появился фартук на животе,выглядело очень плохо,без слез не взглянешь.Убирала это миниабдоминопластикой нижней части живота у хирурга.Восстановилась после операции быстро,так же носила компрессионное белье около месяца,оно мне никакого дискомфорта не приносило.Если интересно,то оперировалась у Бадака Олега Евгеньевича в Фрауклиник,он хороший хирург.И еще делала процедуры у косметолога,чтобы привести кожу в порядок)

Гость
#13

я делала комплексную операцию после родов, но специального названия у нее не было, просто послеродовое восстановление, как-то так. Но у меня с интимной зоной все супер. Восстанавливала грудь и живот (грудь повисла, на животе вылез диастаз, эх). Все за одну операцию сделала у Мустафаева Эльдара Рашидовича, очень довольна. В любом случае лучше за 1 раз делать, всего 1 наркоз и 1 реабилитация!

Ленчик
#14

именно о Mama Nova не слышала, но видела много работ у хирурга Данилы Александровича Кузина по восстановлению после родов: грудь, абдоминопластика, липосакция и результаты потрясающие!

Молодая бабуля
#16

Ну меня после родов спасла вагинопластика, не знаю, про это вы спрашиваете или нет, но по женской части проблемы после родов у каждой второй. Мне очень помог пластический хирург Сарвар Бакирханов, если надумаете интимку делать, то очень советую его.

Гость
#17

Сейчас пластикой можно исправить почти всё что душе угодно. Я делала после 3х родов программу по восстановлению после родов. Это комплекс включающий в себя проработку разных зон. Я делала подтяжку и увеличение груди, липосакцию и абдоминопластику. Очень удобно, что в наркоз один раз. Оперировал меня можно сказать первопроходец этой техники Владимир Зленко, грамотный доктор. Мне кажется фигура стала даже лучше чем была до всех родов. Линии более четкие и плавные.

Лучшая
#18

Программы есть конечно, про клинику которую ы написали ничего не могу сказать, а вот комплексное воссьановление во Frauklinik Егорова делает хорошо - это точно знаю. У меня руководитель там делала у нее абдоминопластику (у нее даже расхождение диастаза было - а сейчас вообще незаметно) и грудь подтягивала у нее. Очень была довольна. Позвоните администраторам может у вас какие то еще вопросы будут, они вам там подробно расскажут. +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610

Гость
#19

эти программы очень удобно, разница в названии, а так просто ищите хирурга, чьи работы нравятся, главное, чтобы по всем направлениям)) я делала у Валентины Кравцевич, рекомендую посмотреть тоже!

Гость
#20

Вы не торопитесь. Дайте организму восстановиться, если кормите - завершите спокойно гв. И уже тогда можно оценить масштаб бедствия, может у вас все само в норму придет. А вообще, рекомендую упор делать не на сиси или талию, а на интимную пластику. По ней есть очень хороший врач С.К. Бакирханов.

Гость
#21

Я проходила послеродовое восстановление у Бакирханова С.К. Не знаю относительно других хирургов, но у него есть программы, включающие несколько операций. У меня это была абдоминолпастика и интимная пластика (с грудью к счастью все ок, трогать не хочу). Думала, что очень тяжело будет восстанавливаться, но нет, при правильном подходе и под присмотром хирурга все проходит гладко и без осложнений. Плюс спорт потом, когда все заживет. Главное запастись терпением, восстановление после родов может занять довольно много времени, но результат стоит того!

#22

Я ходила в Клинику Доценко на пластику влагалища, хорошая процедура, но недешёвая. Зато восстанавливает, как до родов.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: