Гость
Статьи
Что значит ГРУДЬ …

Что значит ГРУДЬ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ после родов за год?

Вот слышала я о таком и в интернете читала на соответствующих форумах. Что это значит,восстанавливается? Возвращается в форму, кожа улучшается,что?Или все же она уже не восстанавливается и всему капут?

Шакира
30 ответов
Последний — Перейти
♥ ♥ ♥
#1

это значит что вам врут))

но тут вумен, тут у всех грудь после родов в 120 раз шикарнее чем до, большее, красивее, более упругая, а секс так фантастический

Гость
#2

Нет, конечно. Она уже никогда не станет прежней.

Гость
#3

всему капут.

Гость
#4

Автор не знаю как она там что за год, я кормила больше года :) У меня от природы грудь всегда была упругой, даже слишом, поэтому были проблемы с ГВ. Но зато после отмены ГВ года за 1,5 она пришла в норму. В моем случае она вернула прежний размер, что удивительно не отвисла, хотя я на такое и не надеялась. Но скажу честно, среди моих близких знакомых я едвали не одна кому повезло. да ито думаю что во второй раз такого чуда уже не будет.

У сестры мужа и до беременности грудь была тяжелой, и отвисала, после ГВ сами понимаете, что получились уши спаниэля :( А девочка молодая.

Гость
#5

Это значит за год ты привыкнешь к отвисшим сиськам и забудешь о своей прежней груди.

Гость
#6

Автор, если у вас изначально грудь не особенно упругая или даже отвисает - чудес не ждите.

Если у вас маленькая грудь или почти нет ее до беременности, шансов что после кормления она станет нормальной больше. если у вас 2-3 размер, то скорее всего, что не втирай она будет и дряблее и рыхлее :(

Гость
#7

это ровным счетом ничего не значит. хотя может для тех кто еще в сказки верит

икс
#8
♥ ♥ ♥

это значит что вам врут))

но тут вумен, тут у всех грудь после родов в 120 раз шикарнее чем до, большее, красивее, более упругая, а секс так фантастический

Про грудь ничего не скажу...она больше становится -это точно!

А вот Про секс - АБСОЛЮТНАЯ правда!!! я только после родов поняла, что такое СЕКС, кайфа в миллион раз больше и муж говорит, что я стала "горячей штучкой" после родов:)

ё
#9

у знакомой отвисли до пупа после родов. фумлянах

Гость
#10

У меня грудь стала мягче и чуть меньше. Кормила 1,2 года. Где-то через полгода заметила, что грудь немного восстанавливается. Карандаш падает, хотя вначале после прекращения ГВ держался. Может, это оттого, что я поправилась немного - во время ГВ я очень сильно похудела, похудела не только грудь, но и все остальное. От попы, например, и следа нет

Гость
#11

9 - смотри сама не рожай ни в коем случае, а то тоже фумлянах получишь.

*Л*у*н*а*
#12

Ой мл.яяя...начинааается...ну не отвисла у меня грудь после 2-х детей,не отвисла,застрелите меня теперь! Чё за идиотское убеждение что у всех ОБЯЗАТЕЛЬНО должно всё обвиснуть?? Почему я должна с такими тупыми курицами как вы соглашаться если у меня всё отлично?? Из-за таких безмозглых потом многие думают что если родила,то ТОЧНО под одеждой безобразная отвисшая грудь и живот и вообще жизнь кончена.

Гость
#13

12 - у вас истерика что ли? У меня тоже не отвисла, но я как-то поспокойнее отношусь. Вам прям как будто везде говорят, что у вас грудь висит, и не отвязываются, пока не покажете. Спокойнее надо быть.

*Л*у*н*а*
#14
Гость

12 - у вас истерика что ли? У меня тоже не отвисла, но я как-то поспокойнее отношусь. Вам прям как будто везде говорят, что у вас грудь висит, и не отвязываются, пока не покажете. Спокойнее надо быть.

Нет,она у вас отвисла,а вы врёте! ))) А быть спокойнее или нет я как-нибудь сама решу,ОК?

Гость
#15

Ну вру, так вру. Какое мне до вас дело? Никакого!

Просто помните - чем больше вы оправдываетесь, тем меньше вам верят. А если доказываете что-то с пеной у рта - то тем более никто не верит.

#16

не у всех обвисает) у меня была 1 и просто размер увеличился до 3,но я кормила мало(всех 3 детей кормила в общей сложности месяца 2,5-не было молока) Не лежит грудь на грудной клетке и всё(не сказать что прям самая-самая красивая ,обычная грудь 3 размера)а если б обвисла, я бы не запарилась и силикон вставила-это ж не такая проблема, или подтяжки существуют-было бы плохо убрала бы дефект ,не всем нужно врать.

Шакира
#17

ну у меня грудь не обвисла ттт,повезло. форма не изменилась после двоих беременностей и кормлений по 6 мес. беременности одна за другой были. только вот кожа стала дрябловата как то,грудь мягче....вот закончила гв второго детя только недавно, жду,может чего улучшится. хотя слава богу до ушей спаниеля не дошло. живот после вторых родов хуже стал,после первых вообще ничего с ним не было плохого. а тут несколько растяжек появилось и кожа дряблая стала.......у кого один ребенок вообще ляпота красота!! а после второго уже все по другому....и то считаю повезло мне,я б повесилась отвисни грудь. силикона то не хочется ой как!

ИО
#18
икс

♥ ♥ ♥это значит что вам врут))

но тут вумен, тут у всех грудь после родов в 120 раз шикарнее чем до, большее, красивее, более упругая, а секс так фантастический

Про грудь ничего не скажу...она больше становится -это точно!

А вот Про секс - АБСОЛЮТНАЯ правда!!! я только после родов поняла, что такое СЕКС, кайфа в миллион раз больше и муж говорит, что я стала "горячей штучкой" после родов:)

Согласна и с первым, и со вторым. ))) У меня до родов грудь была 1, сейчас-1,5-2 (но оба раза не кормила: молока не было, младший вообще искусственник с роддома). Не отвисла (вероятно, из-за небольшого размера). и про секс все правда)))

ё
#19
Гость

9 - смотри сама не рожай ни в коем случае, а то тоже фумлянах получишь.

конечно не буду рожать. зачем мне фублянах на груди, растянутый живот, варикоз, и орущее обосранное существо в доме=))

Гость
#20

ё, а че ты так переживаешь, все равно здохнешь рано или поздно, представь как твое тело будет разлагаться, вот это и будет "фублянах"

ё
#21
Гость

ё, а че ты так переживаешь, все равно здохнешь рано или поздно, представь как твое тело будет разлагаться, вот это и будет "фублянах"

моё разлагающееся тело будет возбуждать многих некрофилов, тока какое отношение это имеет к дряблым обвисшим сиськам? идите помассажируйте соски, примите валерьянку=))

Гость
#22

Ничто не восстанавливается. Никогда. Улыбайтесь сейчас - дальше будет только хуже.

Т
#23

Скажите, а форма сосков меняется после кормления? Они не становятся больше?

Гость
#24
Т

Скажите, а форма сосков меняется после кормления? Они не становятся больше?

становятся. у мамки своей позырь в бане

Гость
#25
Т

Скажите, а форма сосков меняется после кормления? Они не становятся больше?

У меня во время беременности стали большими и темными. А после родов это постепенно прошло. За год уже точно все вернулось назад, может даже и раньше

Дарья из Киева
#26

я в шоке. До чего же существуют тупые и ограниченные люди...особенно Ё...

У моей мамы трое детей, грудь совершенно не висит, как у девочки (кормила по 1.5 года). Я кормила 1.10, немного обвисла, но я даже не парюсь, я сделаю всякие процедурки и будет всё пучком:)

п.с. У мамы 3-й, у меня 4-й.

Екатерина
#27

Да сильно про некрофилов ,обосранное чадо . Где мозг????это может сказать только та девушка которая не рожала либо никогда не сможет родить ,жаль таких ограниченных людей !искрене!!!ведь если не испытать эту адскую боль при родах ,не возможно будет понять для чего это все надо было. Про грудь
я откормила 3месяца и жду пока стянется обратно,да безусловно вставить силикон не проблема или сделать подтяжку ,а как быть тем у кого на это нет средств ??? Что делать тогда тем людям ,я вот например отношусь к таким людям.

Гость
#28
Екатерина

Да сильно про некрофилов ,обосранное чадо . Где мозг????это может сказать только та девушка которая не рожала либо никогда не сможет родить ,жаль таких ограниченных людей !искрене!!!ведь если не испытать эту адскую боль при родах ,не возможно будет понять для чего это все надо было. Про грудь я откормила 3месяца и жду пока стянется обратно,да безусловно вставить силикон не проблема или сделать подтяжку ,а как быть тем у кого на это нет средств ??? Что делать тогда тем людям ,я вот например отношусь к таким людям.

Здравствуйте,главное груди есть ,а что висячие ерунда:)

Елена
#29
ё

конечно не буду рожать. зачем мне фублянах на груди, растянутый живот, варикоз, и орущее обосранное существо в доме=))

Елена
#29

Конечно не рожай убогое существо больше тебя не как не назвать. Женщина становится настоящей женщиной после всех испытаний мучений во время родов но тебе это не понять безмозглая овца, по поводу грели и живота можно заниматься спортом и все нормализуется , про ребёнка как ты можешь так говорить ***, ты предназначена только чтоб тебя все драли а не для материнства сука конченая

Гость
#30
Гость

Автор не знаю как она там что за год, я кормила больше года :) У меня от природы грудь всегда была упругой, даже слишом, поэтому были проблемы с ГВ. Но зато после отмены ГВ года за 1,5 она пришла в норму. В моем случае она вернула прежний размер, что удивительно не отвисла, хотя я на такое и не надеялась. Но скажу честно, среди моих близких знакомых я едвали не одна кому повезло. да ито думаю что во второй раз такого чуда уже не будет.

У сестры мужа и до беременности грудь была тяжелой, и отвисала, после ГВ сами понимаете, что получились уши спаниэля :( А девочка молодая.

Ну не знаю... у меня стоячие были всегда, а во время ГВ из не полной 2, раздуло до пышной 4, как силиконовые были... Закончилось кормление и пришёл капут сиськам, ужс просто, два мешочка...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: