Гость
Статьи
Можно ли изменить нос?

Можно ли изменить нос?

Здравствуйте, девушки и женщины. Как считаете, можно ли сейчас у нас в стране изменить абсолютно любой нос? И даже из огромной, толстой , кривой рязанской картохи сделать носик как Ален Делона? Есть ли шансы? Делают ли у нас хорошие носы? Поясню, у меня нос - КАК В ПРОШЛОМ У ВИКТОРИИ БЭКХЕМ. ФОТО ЕЕ НОСА ПРИЛОЖУ. И ВОТ ВОПРОС, У НАС В РФ ЭТО РЕШАЕМЫЙ ВОПРОС И НАСКОЛЬКО?

Дирьмо
8 ответов
Последний — Перейти
Дирьмо
#1

Вот что то такое ( как пример ). Токо у меня еще он и кривой от рождения:
https://postimg.cc/NLJvFFfZ

Воздушная
#2

ЩЕ НЕ ВМЕРЛА,
УКРАИНА!!!!

Гость
#3
Воздушная

ЩЕ НЕ ВМЕРЛА,
УКРАИНА!!!!

К чему это здесь?

Гость
#4

Это фунтик снова пишет?

Гость
#5

Сейчас всё возможно и в России хирурги ничем не хуже, чем за границей, а может даже и лучше! Кто ищет, тот найдёт! Сходите на несколько консультаций к разным хирургам, посмотрите фотографии пациентов, может найдете пациентку с похожим носом и поймете чего стоит ожидать от операции, а можно просто сделать компьютерное моделирование, оно вроде бесплатное, как и консультация. Из хирургов советую обратить внимание на Чкадуа Тамару Зурабовну, она оперирует в Москве и берется за любые случаи, даже самые сложные. Что только она не делает с носами — различные реконструкции, исправление перегородки, даже восстанавливает носы после аварий и несчастный случаев, когда тканей не хватает. Поищите фотографии её работ в интернете или в ***, равнодушными точно не останетесь, для начала можете проконсультироваться онлайн, а потом решить ехать или нет.

Гость
#6

К счастью мы живем в такое время, когда реально практически все возможно, а хороших хирургов не просто так волшебниками называют) Не могу с уверенностью заявить, что можно из вашего носа сделать такой какой именно вы хотите, так как сама я далеко не специалист в этой области, однако на своем примере могу сказать, что реально измениться кардинально. У меня как мне казалось случай был сложный, асимметрия да еще и горбинка, в общем операция большая, но мой хирург справился на ура, Оперировалась у Тамарова А.Н. В общем вы действительно лучше на консультацию сходите к пластическому хирургу и сами все расспросите, я бы советовала именно на очную консультацию сходить, чтобы хирург мог рассмотреть все необходимое со всех ракурсов, онлайн уже не то

Милена
#7

Вам надо консультироваться с хирургом и не советую верить тому, кто скажет что сделает нос в точь точь как на картинке! Хороший хирург учитывает особенности лица и старается сделать такой носик, чтобы он гармонировал с лицом. Я вот оперировалась у Гришкяна, он сделал мне идеальный носик, он теперь как украшение моего лица

Гость
#8

Полагаю, сделать можно что угодно, но вот будет ли именно такой носик вам к лицу ? Просто учитывая собственный опыт в этом вопросе, могу сказать что не совсем правильный подход - идти к хирургу с запросом сделать как у кого-то. Я просто также пришла на первую консультацию с распечаткой и просила сделать мне точно как на фото, хирург деликатно объяснил мне, что переделывать полностью не имеет смысла и результатом по итогу я буду не довольна, потому что с учётом моих черт лица такой нос на мне вообще не будет смотреться. Я доверилась мнению профессионала и результат меня очень порадовал. Оперировалась я кстати у Кузина Д.А. («Seline» клиника на белорусской) и благодаря новейшему оборудованию и современным методам, которых придерживается клиника и мой хирург в частности, смогла «примерить» конечный результат ещё на консультации (делали моделирование на компьютере)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: