Гость
Статьи
Пластика живота. У …

Пластика живота. У кого есть опыт?

Я сама худая, но сильно выпячивает живот. Устала бороться различными упражнениями и диетами, не помогает ничего. Здоровье проверяла, все в норме. Думаю о том, чтобы сделать пластику живота и забыть об этой проблеме. У кого есть опыт?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не думаю что получится позабыть, если вы худая то выпячивание наверное связано с мышцами, плюс шов будет страшненный……….

Гость
#2

Всё помогает. Значит ты так осведомлена и делаешь что попало раз не помогает.

Гость
#3

УЗИ делали?Может органы опущены

Гость
#4

Вы уверены, что именно пластика вам поможет ? Просто судя по тому что вы пишите у вас просто слабые брюшные мышцы, займитесь спортом и живот подтянется, мышечный корсет укрепится и будет держать все, не давая пузу раздуться. Ну а если проблема решаема только пластикой, тогда расскажу в двух словах про свой опыт. Я делала абдоминопластику года полтора назад у хирурга Бакирханова С.К. (помимо пластики живота были еще две операции, я после родов восстанавливалась), так вот я сама по себе тоже не полная, но живот был огромный за счет диастаза во-первых, а во вторых много лишней растянутой кожи осталось. Операцию я перенесла спокойно, никаких осложнений не было и по сей день ничего не беспокоит. Как только хирург разрешил стала давать физнагрузку себе больше чем до беременности и со временем все тело подтянулось, в том числе и сам животик стал еще более спортивный и плоский. Так что мораль всего моего рассказа в том, что спорт - всему голова !) Начните с него, а дальше уже глядите по ситуации

Гость
#5

А я баханула сразу липоскульптуру и абдомино, правда в моем случае мне можно было сделать мини абдоминопластику. Оперировалась в Москве у доктора Амжада. Специально прилетала на 3 недели , так как у нас в Якутске мало хороших специалистов , точнее их совсем нет. Результатом очень довольна , правда восстановление не из легких ! Нужно быть морально и физически готовым к периоду реабилитации . А в целом операция конечно бомба) откачал жирок, отрезал кожу и ты модель )

Мария
#6

А вы уверены, что вам пластика то показана? Просто так ее тоже не делают. Только если кожа растянута, которую никак не подтянуть естественно, или если мышцы в животе разошлись, но это же обычно после родов бывает. Так у меня тоже живот выпирал всю жизнь больше груди, пока грудь не увеличила. Так что может проблема не в животе. У всех свои особенности фигуры)) но могу посоветовать вам хирурга – Мустафаев Э. Р., из клиники на Рогова, он то мне и отказал в адбоминопластике. Так что можете сходить на консультацию, чтобы этот момент прояснить. Да и работы у него очень красивые! Поэтому если и потребуется вам операция не пожалеете

Лола
#7

Приятно видеть знакомые названия, это же вы про Эталон? Я у Валентины Кравцевич там оперировалась, миниабдоминопластика, результат огонь! Ни капли не жалею, я вообще думала, что мне полная показана, но нет, врач смогла все исправить через небольшой разрез. Ну, относительно небольшой. Все равно все под линией белья и не бросается в глаза абсолютно, главное аккуратненько. Диастаза больше нет, лишней кожи тоже. И не так это и страшно оказалось, больше накручивала от незнания, если честно. И лучше не форумы читать, а с хирургами общаться, чтобы мифов в голове не было.

Гость
#8

По описанию реально похоже на диастаз. Сходите на консультацию к врачу, если можно спортом или еще как убрать, то вам это скажут, а если уже диастаз конкретный, то только оперироваться. Но многие хирурги бесплатно консультируюсь, я делала у Мустафаева Э. Р. Вам в любом случае нужно мнение врача услышать (а не фитнес-тренера, который даже медицинского образования не имеет), но что точно, что всякие кремики и массажи хороши как профилактика, но если уже кожа растянулась и повисла, или диастаз, то ничего не сделать кроме как ушивать хирургически

Лариса
#9

Я сделала абдоминоплстику и пластику влагалища. Ради операции на время переехала в Москву. Всё только лишь ради хирурга Вардана Хачатряна, который мне очень нравится подходом, методикой склеивания шва, умом и талантом. Спасибо ему за эту операцию. Я нормально перенесла весь процесс восстановления, это было не так уж сложно, обошлось без осложнений. Зато сейчас, когда реабилитация в прошлом, у меня началась новая жизнь и теперь с аккуратным животиком. Вся нижняя зона живота как у нерожавшей со стороны выглядит. Это просто сказка! Методика действительно влияет на время реабилитации, она прошла быстро.

Вера
#10

по абдомино советую своего врача Максимильяна Абозина. вроде и липосакцию делает. живот нужно смотреть, там все не так просто. избытки кожи, диастаз, бока - там столько факторов влияет на метод операции. шва советую не бояться. он заживет, поверьте мне и будет почти незаметен и кроме вас и мужа его никто не заметит и то приглядыаться. а красивый живот с вами навсегда

Гость
#11

вижу, уже рекомендовали. И я рекомендую Эльдара Рашидовича Мустафаева, отзывы отличные, спасибо тем кто пишет, я так нашла своего идеального хирурга. И да у меня была операция именно у него, абдоминопластика+липосакция. Спорт это все круто конечно, но мне чтобы получить идеальный пресс надо годами ходить в зал, и помимо пресса у меня остальное тело изменится, а мне и сейчас все нравится)) так что операция стала лучшим решением, у меня идеальный живот со спортивным рельефов, без лишней жировой прослойки!!

Гость
#12

у меня будет опыт в конце февраля. планируется липоабдоминопластика у Максимильяна Абозина. Пока есть опыт только поиска хирурга и самой консультации, приезжала в Москву на 2 дня. на мой взгляд важно, чтобы хирург специализировался на желаемой операции, тогда результат будет крутой. и важно, чтобы сложился контакт с врачом. чтобы вы доверяли и чувствовали себя на одной волне

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: