Гость
Статьи
Пластика живота

Пластика живота

Здравствуйте ! Мне 29 лет , до 26ти лет была худенькая, около 50ти кг, в 26 за две недели обзразовался фартук на зивоте, через еще две недели живот заполнился жиром и стал круглый как мяч, и еще в течении года я попроавилс до 80ти кг. С тех пор ни физические нагрузки, ни ограниченное питание не помогают сбросить вес и вернуть ту форму. Ноги-руки все стройное, что касаестся живота, он в объеме околоо метра, я выгляжу как беремнная на позднем сроке. Я делала L:PG, миостимуляцию, и мезотерапию, объем стал 83 см, но все-равно выглядела полной, и тем более все вернулось через два месяца. К тридцвати годам у меня нет, ни семьи, ни поклонников. Только глухое отчаяние, два месяца на низкоколорийной диете, вес 77, 4, живот - 98 см. Боюсь боли, не знаю какой тип выбрать- абодоминопластику, ултразвуковую или лазерную липосакцию. Кто делал, посоветуйте, мне пожалуйста, какой эффект, не вернулся ли жир, предлагаю здесь обмениваться опытом, успехами.

Элла
23 ответа
Последний — Перейти
julia
#1

esli vy ne priuvelichivaete, to vam by k vrachu nado, takoe rezkoe otlozhenie zhira v zhivote i bol'she nigde jeto stranno vse zhe. A s gormonami u vas vse v poryadke?

Гость
#2

Постою, послушаю, у меня такая же беда, тот же фартук, но образовался не так резко. Я думаю, может, там гигантский червь у меня живет, глупости, конечно, но живот приводит в ужас. Ни питание, ни нагрузки не помогают. Ждем советов. У меня такая пробелме появилась после 33 лет. Сейчас 40. Везде худая. Живот БЕРЕМЕННЫЙ.

Гость
#3

пробелме=проблема

---
#4

может, гормоны сдать? Я не специалист, но отложение жира на животе - это, вроде, рост женских гормонов. К гинекологу-эндокринологу надо

Элла
#5

у меня был повышен пролактин в 4 раза, я восстанавливала бромкриптином и достинексом, гормоны стали в норме, живот растет... Поэтому решилась на операцию, кто делал ?

мари
#6
Элла

у меня был повышен пролактин в 4 раза, я восстанавливала бромкриптином и достинексом, гормоны стали в норме, живот растет... Поэтому решилась на операцию, кто делал ?

Думаю, не видя Вас, нужно выбирать между абдомино и ves.ru идите на консал, и там и там. Дальше дело за Вами.

мари
#7

Если речь идет о гормональном сбое делать абдомино - бессмысленно вес будет расти. Знаю по себе - был нарушен обмен веществ в целом.

Элла
#8

а что Вы сделали, чтобы наладить обмен вешеств ?

Весна
#9

Ну должна же диета помочь,посмотрите фото людей(в инете,в журналах) которые похудели,у них был(к примеру) живот 140 см,вес 130,а сейчас вес 60,живот 67,всё ушло. не может быть что-бы диеты не помогали,просто вам лень их соблюдать,легче отрезать всё,но поймите что отрезав,всё нарастёт обратно,причём быстро.

Садитесь на нормальную диету (по Королёвой,по минус 60) что-то типа этого и всё уйдёт, да не за 2 дня,но через год будет всё нормально.

Элла
#10

да , Вы правы.... потому что вчера мне позвонили из клиники и сказали, что по моим медицинским показаниям бариотрическое похудание, абдоминопластика, липосакция мне запрещены...

Весна
#11

Я весила 80 кг 3 года назад,талия была 90 см(сейчас 65),сейчас мой вес 60 кг (рост 176),живот уменьшился,бёдра, всё уменьшилось,спорт я не люблю и я им не занималась(только какие-то наклоны ит.п. по 15 минут в день). нужно либо забить на свой живот(и жить как вам хочется),либо бороться...а жить недовольной и ничего для этого не делать тоже нельзя. а насчёт мужчин,ну была у меня "талия" в 90 см и она не мешала мне нисколько,мужчины всегда обращали на меня внимание. худела я для себя,и для того что-бы влезать в те джинсы в которые хочу,а не какие налезут.

Если захотите по настоящему то всё получится,удачки.

Элла
#12

а как Вы похудели ? у меня 77 вес , 166, 5 рост, талия тоже в районе 90

Ягодка
#13

Может стоит попробовать пластику? Я делала в Клем Клиник у Владимира Федоровича Маренич. Суппер врач! Я очень довольна!

#14

Родила 2 -х детей и живот превратился просто в дряблый мешок с растяжками. Что я только не делала, и мезотерапию колола и озон и спорт 5 раз в неделю. Всю было бестолку. На операцию решалась долго, как решилась, сразу обратилась к своей знакомой, которая уже делала несколько пластических операций, в том числе и на животе.

Она мне подсказала хирурга и я решилась, сделала это. Как же я сейчас счастлива, у меня действительно такой живот, как был до родов.

Не так страшен черт, как его молюют. Но хирург должен быть профессионалом, конечно.

Марина
#15

А где вы делали пластику и у кого? Очень больно после операции?

#16
Марина

А где вы делали пластику и у кого? Очень больно после операции?

В клинике Оттимо у Грудько Александра Викторовича. Вы знаете, было больно только первые несколько дней. Надо слушать врача и все будет хорошо. Поверьте, это того стоит. По крайней мере, в моем случае, точно.

Марта
#17

Я живот подтянула у Белого Игоря Анатольевича. Думала, что все равно останется немного кожи, но Игорь Анатольевич так все сделал, что у меня плоский живот. Не устаю его благодарить просто.

Гость
#18

Я очень сильно поправилась, а потом на стрессе резко похудела и последствия все на животе остались. Просто дряблый мешок, который спортом не убирался.

К Белому Игорю Анатольевичу обратилась случайно, начитавшись о нем много хорошего и в итоге сделала у него пластику живота. Мне повезло, я сама очень быстро его нашла.

И клиника Оттимо оказалась на соседней улице с моей. Операция сделана успешно. Теперь у меня плоский живот, за которым я теперь слежу и не допускаю отложения жиров.

Марсианка
#20

Вы перестанете бояться, если найдете подходящего специалиста, который сможет все объяснить и вселить надежду. Мне повезло, в свое время я чисто случайно вышла на хирурга от Бога - Ксению Авдошенко. Никогда раньше не могла представить, что добровольно лягу под нож, но тут я решилась на абдоминопластику http://www.avdoshenko.ru/abdominoplastika/klassicheskaya-abd​ominopalstika/. Вы знаете, уже через месяц я забыла, что мне делали операцию! Все швы затянусь быстро, а рубцы заметны, только если сильно присматриваться. Сейчас я стараюсь вести активный образ жизни, но диетами себя не морю, и мой стройный живот до сих пор при мне.

Ольга
#22

Я тоже большая трусиха.... Не знаю как страх свой перебороть, боюсь наркоза, что вдруг не проснусь.. не знаю откуда это взялось.. Я была у нескольких хирургов, все равно страшно, и летать стало страшно, видать смерти боюсь...

Юлия
#21

не нужно бояться, если у вас так всё критично, что поможет только хирургический метод, то лушче идти смело. У меня случай был тяжелый. Моему хирургу Алексею Александровичу Артемьеву пришлось удалить мне 10 лишних жировых тканей, с которыми я жила много лет. После операции я сейчас на восстановлении. Надеюсь, что всё наладится. Сейчас уже лучше себя чувствую и в целом довольна операцией.

Киса
#22

я пока ничего не могу сказать, возвращаются проблемы живота... и жир обратно или нет, так как мне операция выполнена была в прошлом году. Абдоминопластика и липосакция кстати. И за это время до сих пор лишний жир не появился, хотя я нормально так питаюсь)) но я еще и в форме себя после операции держу. От 2 до 4 раз бегаю в ближайший центр на йогу, пилатес, кардио... Хочется поддерживать результат операции. Да и Вардан сказал мне тоже, что очень важно следить за фигурой, операция все-таки не панацея. Если много есть, то конечно и жир может опять сформироваться. Мне сама операция понравилась, хороший эффект дала. Мне липосакцию с пластикой живота сделал Вардан Хачатрян.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#23
Ольга

Я тоже большая трусиха.... Не знаю как страх свой перебороть, боюсь наркоза, что вдруг не проснусь.. не знаю откуда это взялось.. Я была у нескольких хирургов, все равно страшно, и летать стало страшно, видать смерти боюсь...

Я тоже такая была, во многом такая трусиха и осталась, но насчет операции себя переборола! Мне очень помогло во-первых посмотреть видео про наркоз, во-вторых пообщаться с анестезиологом, в-третьих понадлюдать за своим хирургов в инстаграме. Так же постоянно выкладывают что-то про операции, ты видишь, сколько людей оперируются каждый день, и все хоршоо. Плюс анализы же все сдают обязательно. И я вот боялась, а в итоге мне даже понравилось можно сказать. У меня тело все расслабленное такое стало и мозг тоже! Очень хороший анестезиолог работает в цпх Эталон, операцию проводил Мустафаев Эльдар Рашидович, и весь состав врачей мне очень понравился! Искренне вам рекомендую

Предыдущая тема