Гость
Статьи
Пластика живота в Спб!

Пластика живота в Спб!

Уважаемые форумчане! Хочу спросить совета: кто-нибудь делал абдоминопластику или радиофракционную липосакцию в Санкт-Петербурге? Мне предложили на консультации удалить излишки жира на боках РФ способом, а живот подкорректировать с помощью пластики.
Я просто думаю, может кто-либо делал РФ липосакцию на животе? Подтягивается ли кожа от этого метода, может быть достаточно будет провести радиофракцинную липосакцию
и не нужно будет оперировать живота? Очень боюсь длительного периода реабилитации.
И какого хирурга/клинику посоветуете?
Спасибо

14 ответов
Последний — Перейти
Рая
#1

В питере очень хвалят клинику Абриэль на Васильевском. Вроде как все врачи там одни из лучших. Съездите на консультацию. Только она платая. И ещё насколько мне известно, сейчас акция в Меди на Невском 82, как раз там бесплатные консультации. Послушайте и тех и тех и сделаете свой выбор.

МалАя
#2

Сходите к Говорову А.В. Он по животам очень хороший спец, тем более, консультаыия бесплатно. А дальше уже рпшите для себя, что делать.

Наталья
#3

Сходите к Ирине Эдуардовне Хрусталевой, она очень хорошо делает такие операции. Сама у нее после родов делала живот и грудь, получилось очень круто. Проконсультируйтесь, она очень опытный хирург, я бы сказала даже гуру) подскажет что и как лучше в вашей ситуации сделать. И лишнего точно не навязывает

#4
Наталья

Сходите к Ирине Эдуардовне Хрусталевой, она очень хорошо делает такие операции. Сама у нее после родов делала живот и грудь, получилось очень круто. Проконсультируйтесь, она очень опытный хирург, я бы сказала даже гуру) подскажет что и как лучше в вашей ситуации сделать. И лишнего точно не навязывает

Спасибо. А вы когда делали? И сколько у вас по цене пластика живота вышла?
А про Галину Михайловну Хрусталеву не знаете?

Наталья
#5
Cosmopolitan71

Спасибо. А вы когда делали? И сколько у вас по цене пластика живота вышла? А про Галину Михайловну Хрусталеву не знаете?

Стоимость зависит от особеннсотей операции, там много нюансов, у меня вышло 490 тыс.Я год назад делала. Про Галину Михайловну конечно слышала, она очень классная, замечательный хирург. И у неё по цене будет дешевле))

Гость
#6
Наталья

Стоимость зависит от особеннсотей операции, там много нюансов, у меня вышло 490 тыс.Я год назад делала. Про Галину Михайловну конечно слышала, она очень классная, замечательный хирург. И у неё по цене будет дешевле))

А сколько у Галины Михайловны будет стоить? Примерно хотя бы

#7

У Галины Михайловны стоит 250 т. В Американской клинике

Анна
#8

А что за Галина Михайловна? Где можно ее работы посмотреть?

Полина
#10
Анна

А что за Галина Михайловна? Где можно ее работы посмотреть?

ой, у меня что-то удалили сообщение, наверное из-за ссылки(
Вот, посмотрите ее инсту @dr.galina_khrustaleva

Теона
#11

А у Вас фартук висит или почему именно предлагают абдомино и какую именно полную или мини?
У меня знакомая оперировалась, но в Москве, она правда после вторых родов решилась на пластику живота, у нее был фартук большой, оперировалась в клинике Блохина, а почему Вы не рассматриваете Москву как вариант?

Iskrinka
#12

У вас живот остался после беременности? Лишняя кожа или именно жирок на животе?
Попробуйте, конечно, радиофракционную липосакцию. Посмотрите, что получится. Потом подумаете уже про живот.
Из хирургов для абдоминопластики или липосакции Тумакова посмотрите, почитайте про него отзывы. Врач с большим опытом работы, даже в тв шоу на ТНТ был выпуск, где он девушке проводил пластику живота.
Вообще, сложно советовать, когда вашу проблему даже не видно.
Как вариант сходите на консультацию в другую клинику, сравните рекомендации.

#13
Iskrinka

У вас живот остался после беременности? Лишняя кожа или именно жирок на животе? Попробуйте, конечно, радиофракционную липосакцию. Посмотрите, что получится. Потом подумаете уже про живот. Из хирургов для абдоминопластики или липосакции Тумакова посмотрите, почитайте про него отзывы. Врач с большим опытом работы, даже в тв шоу на ТНТ был выпуск, где он девушке проводил пластику живота. Вообще, сложно советовать, когда вашу проблему даже не видно. Как вариант сходите на консультацию в другую клинику, сравните рекомендации.

У меня небольшой фартук остался после родов и жирок скапливается именно на животе, хотя я и занимаюсь спортом. Делаю планку каждое утро уже в течение 6-7 лет. Пресс хороший, но.. особенность фигуры такая, яблоко! И ничего с этим не сделать!
Да и интересно, что живот выпирает как у беременной. И мнения хирургов разделились. Одни говорят, что диастаз и только резать. Другие, что РФ справится! Вот у меня и мозги набекрень(((

Галина
#14

Если мнения совсем разные я бы на Вашем месте не спешила и еще походила на консультации. А на скольких консультациях Вы были? Рассматриваете вариант операции исключительно в Питере?
Недавно в инсте фрау клиник был прямой эфир, но там у девушки совмещенная операция была пластика груди + липосакция. Я хоть прямые эфиры не особо могу смотреть, но этот досмотрела до конца. Интересно очень было.

Гость
#15

Девочкиии, ну какой рф, если диастаз? Можно, конечно, все перепробовать, а в итоге потратите больше, чем сразу сделали бы операцию у хорошего и честного врача! Да, может быть сложно решиться, но это действительно единственный эффективный вариант! Я сама через это все прошла и теперь говорю авторитетно) а если кому нужен действительно классный врач, советую Эльдара Мустафаева, он и комплексные операции делает, так как часто и диастаз, и жир лишний (у меня так и было)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: