Гость
Статьи
Когда вы сделали …

Когда вы сделали пластику лица

Девушки, в каком возрасте вы стали делать пластику лица, а именно процедуры по омоложению. Сколько это стоит и есть ли реальный результат ? Интересует носогубные и межбровные морщины. Мне 35, но в зеркале я себе уже не нравлюсь, выпрямляю себе руками лоб и носогубки молодая девочка, а так тетка...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девушки, в каком возрасте вы стали делать пластику лица, а именно процедуры по омоложению. Сколько это стоит и есть ли реальный результат ? Интересует носогубные и межбровные морщины. Мне 35, но в зеркале я себе уже не нравлюсь, выпрямляю себе руками лоб и носогубки молодая девочка, а так тетка...

Какой же у вас образ жизни,что в 35 уже пластику надо делать?

Гость
#2

В 39 сделала блефаропастику . У меня нависшее веко и отечность , убрала помолодела на 10 лет . Первый укол красоты сделала неделю назад.Ботекс отложу еще на время. Моей маме больше 60 ее качество кожи и открытый взгляд намного лучше чем у моих 40-45 летних подруг годами сидящих на ботексе и диспорте.... все индивидуально...И образ жизни это ерунда...Будьте красивы! Мне вчера было 40...

Гость
#3

Добавлю еще ... подруга носогубки делает с 23 лет, мне например это не нужно ... А у моей дочки в 16 лет морщин больше чем у меня в 40...Любит погрустить, так заложила природа. Найдите хорошего врача, и будет вам красота. Удачи

Гость
#4

пластику надо делать по необходимости а не по возрасту. вызывают недоумение высказывания женщин что тебе пока рано несмотря на то что уже реально есть проблема. типа я после 40 начну. спрашивается -зачем????? после 40 уже заканчивать надо !!!! к земельке тянуться , а не к ботоксу и гиалуронке. менопауза и прочее. к чему молодиться после тех же 45???? стареть нужно красиво. я начала в 30. сейчас мне 35. ботокс в межбровке и под глаза. носогубка и в первый раз сделала носослезку. до 45 буду молодиться а дальше game over

Гость
#5

В 34 эндоскопич лифтинг височный, мылюсь на блефаро круговую. Пора кде, пора , не сокшайтеинатуролок, которые идут к косметологу в 50 впервые, берегут натуральную саою красоту увядшую сто лет назад)))

Альбинка
#6

Успех любой косметологической процедуры зависит от многих факторов. И одну из главных ролей играет конечно же клиника, в которую вы обращаетесь - вам должны рассказать о процедуре, посоветовать что будет лучше именно для вас, а не просто сделать то, что вам хочется. Опыт косметолога имеет значение, поэтому советую обратиться в клинику лазерных технологий elen-clinic.ru/ . Квалифицированные косметологи, вежливый персонал , да и цены демократичные .

Гость
#7

круговую делала в 49

Гость
#8
Гость

Девушки, в каком возрасте вы стали делать пластику лица, а именно процедуры по омоложению. Сколько это стоит и есть ли реальный результат ? Интересует носогубные и межбровные морщины. Мне 35, но в зеркале я себе уже не нравлюсь, выпрямляю себе руками лоб и носогубки молодая девочка, а так тетка...

мне было чуть больше 30. В межбровку колю Ксеомин примерно раз в 7 мес. А носогубки убрала с помощью аппарата Альтера. Все делаю в одной клинике (Ана-космо) и у одного доктора уже несколько лет. К стати, Ксеомин лучше Ботокса и Диспорта, так как к нему нет привыкания. А после Альтеры эффект держится около 1,5 года

#9

Ну процедуры и инъекции - это же не пластическая операция.
После 35 некоторые и на пластику решаются, но тут уже хирургу решать рано или не рано делать операцию. Посмотрите в инсте фрау клиник фото девушек до и после пластики, а с веками проблем у Вас нет? Блефаропластика визуально омолаживает.

Виктория
#10

Я сдеала подтяжку в 35, сейчас мне 42 и результат держится, я очень рада что решилась на операцию. И мне грамотный хирург попался, Гульнара Шах, сделала все очень хорошо, акуратненько, даже и не скажешь что была операция! http://clinicashah.ru/plastika-litsa

Цыц
#11
Виктория

Я сдеала подтяжку в 35, сейчас мне 42 и результат держится, я очень рада что решилась на операцию. И мне грамотный хирург попался, Гульнара Шах, сделала все очень хорошо, акуратненько, даже и не скажешь что была операция! http://clinicashah.ru/plastika-litsa

Где же вы до 35 лет таскались?
что прям вся истаскалась ))))))))))))))
мне 38, до пластики еще далеко

Света
#12

мне далеко до пластики и не хочу пока! была у Алексея Гварамии на конслуьтации, многие на форуме про него писали решила сходить. Отправил домой! или к косметологу говорит, если хотите, но для пластики нет сейчас показаний. говорит красивая. я прямо вышла с приема окрыленная.сделала биоревитализацию в клинике у косметолога, для увлажнения. и накупила корейских масок. пока радуюсь, но если будет надо, приду и к пластике

Аня
#13

Я начала делать омолаживающие процедуры и колоть филлеры лет с 25...чтобы избавиться от прыщиков колола плазмолифтинг, потом подсела на боревитализацию, где-то раз в полгода...кожа у меня сухая, всегда такой была, а биоревиталиция решала эту проблему, после нее даже макияж не хотелось наносить, кожа была прям напитана влагой. Филлеры колола в носогубки, без них не знаю как бы жила)) я раньше курила, от этого рано появились носогубные складки и были они довольно глубокие, фот благодаря филлерам я от них избавилась)) А полгода назад сделала блефаропластику нижних век, чтобы избавиться от мешков под глазами (это уже пластическая операция). Сейчас мне 32 года, но благодаря всем этим уходовым процедурам выгляжу гораздо моложе, а главное лицо очень ухоженное. Кстати контурную пластику (все эти инъекционные процедуры) и операцию я делала у одного специалиста, у Висаитовой Зулихан, она вообще пластический хирург, но по началу я долгое время к ней ходила только на инъекции. А в вашем возрасте, автор, вам можно уже попробовать нанолипофилинг, моя Зуля, кстати, тоже прекрасно его проводит)) С помощью липофилинга вам уберут ваши складки, а бонусом получите омолаживающий эффект.

Альмира
#14

Не стоит просто так делать пластику, когда у Вас просто морщины и тд. Я бы раньше сказала давайте лучше уколы, но это уже не работает. Лучше принимать гиалуроновую кислоту внутрь. Пью сама эвалар, тк эффективней аналогов существенно.

Марина Владимировна
#15
Света

мне далеко до пластики и не хочу пока! была у Алексея Гварамии на конслуьтации, многие на форуме про него писали решила сходить. Отправил домой! или к косметологу говорит, если хотите, но для пластики нет сейчас показаний. говорит красивая. я прямо вышла с приема окрыленная.сделала биоревитализацию в клинике у косметолога, для увлажнения. и накупила корейских масок. пока радуюсь, но если будет надо, приду и к пластике

Значит не было повода для этого. Вы попробуйте еще купить гиалуронку эвалар, для приема внутрь. ВОзможно маски отложите, тк от гиалуронки лучше эффект будет 100 %

Людмила
#16

Я сделала пластику лица 3 года назад, результат идеально держится и по сей день! Делала у пластического хирурга Гульнары Шах. Рекомендую http://clinicashah.ru/facelift.php

Оксана
#17

да, жаль, что правда носогубки руками не расправляются)) Я очень слежу за состоянием кожи, у косметолога постоянный клиент. Но только после смас подтяжки у меня все разгладилось. Делала у Захарова Антона Игоревича.

Гость
#18

Именно пластику еще не делала, у косметолога с 25 периодически. Мама сделала сейчас омоложение у Мустафаева Э. р,, и ей 58 лет. В 35 я думаю еще очень рано

Гость
#19

Процедуры как они стали доступны, лет в 35, пластику в 48, при этом не скажу, что я плохо выглядела, но всегда можно еще лучше) Оперировалась у Кравцевич В. В., хирург рассказала, что бывает и в 30 уже нужно делать подтяжку а бывают в 50 женщины с упругой кожей, которым нитей будет пока достаточно) все по-разному стареют, кто-то красиво, а кто-то не очень.. и главное самоощущение, хотите, значит идите на консультацию, и врач уже точно подскажет, надо вам это или нет)

Дарья
#20

Да, Кравцевич очень классный врач

Дарья
#21

Я тоже делала у неё среднюю зону эндоскопию , очень довольна результатом, много читала о врачах и в итоге вышла на неё. До сих пор слежу , работы супер. По поводу проявления возрастных признаков надо просто принять , что невозможно уже в 40 выглядеть на 20) это нормально. Но благодаря женским хитростям и крутым специалистам можно выглядеть очеот свежо и достойно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема