Гость
Статьи
Как убрать живот у …

Как убрать живот у мужа? ) оба мучаемся

Привет всем! у мужа очень вырос живот за последнее время, просто как огромный арбуз, сам он при этом довольно спортивный, раньше много играл в футбол, баскетбол, бегал хорошо..но вот сел за руль, женился и понеслось..растет пузо и все.. вроде и ест он не много, правда не много, да и не очень калорийную пищу.. мне его живот не мешает, но ему, говорит, уже тяжело бегать как раньше, да и дышать. ему 27.. все знакомые еще вечно над ним подшучивают, что мол как женился, так пузо растет..вижу, что ему неприятно, хоть он и отшучивается..вот опять записался в спортзал (раньше ходил, не особо помогало)..может еще кто-нибудь посоветует что-нибудь..

Жена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печень хорошо бы проверить, кровь на сахар сдать. Просто так живот не растет.

Жена
#2
Гость

Печень хорошо бы проверить, кровь на сахар сдать. Просто так живот не растет.

скажу ему, думаю, проблем не составит, он у меня врач..что странно, что сам не догадавается провериться

Гость
#3

Прямо как будто про моего написано,тоже врач и пузо растет.....

Карамель
#4

Пиво пьет? Много?

Серый Волк
#5

Если с обменом нет проблем, то:

Диета.

Диета.

И ещё раз диета.

всё остальное от лукавого.

Анна
#6

Пиво?

У знакомого было то же - руки-ноги стройные, мускулистые спортивный, вообще сам очень активный - велик, походы и т.п.

(готовить и поесть правда любил)

В общем бросил пить пиво - и о чудо!

Я даже не верила что такое пузо может уйти

Жена
#7

нет, не пьет пиво, да и алкоголь очень редко. спасибо, я вот тоже думаю, что надо на диету посадить, только вареное есть, без всяких колбас и мучного..он говорил, что у когда он не ел хлеб живот уходил.. тут попробовал недели 2, вроде результата не было, и опять стал есть

Гость
#8

а я заметила, что живот растет у тех, кто сутулится. Это касается и мужчин и женщин. Тело всегда стремится к балансу, и если в одной части есть перекос (кривая спина например), то организм сам ищет способ восстановить баланс.

Жена
#9
Гость

Прямо как будто про моего написано,тоже врач и пузо растет.....

))

Жена
#10
Гость

а я заметила, что живот растет у тех, кто сутулится. Это касается и мужчин и женщин. Тело всегда стремится к балансу, и если в одной части есть перекос (кривая спина например), то организм сам ищет способ восстановить баланс.

может быть, но у моего спина прямая

Гость
#11

Кардио обязательно, из диет - просто убрать сладкое, мучное и жирное. И самое главное - после 7-ми вечера только кефир. Если вечером трудно удеражаться от еды, ходите в спорт зал по вечерам, если на работе сильно устаете, и нет сил тащиться в спорт зал, выпейте немного спортивного енергетика, он же fat burner, я половину дозы пью за час до тренировки, когда совсем "мертвая" из офиса выползаю

Guest
#12

Спортзал- регулярно, отказаться от белого хлеба и всяких булочек, после 20.00 не есть, больше ходить.Следите за питанием. Побольше растительных салатов на растительном масле и морепродуктов. Жирное и жареное будет в сотни раз вкуснее, если прибегать к ним редко, по-праздникам и так полезнее. Так часто бывает, что едут на машине 200 м, куда полезней пешком, есть турбослим дренаж для мужчин, зарядка по-утрам- пресс. или просто 30 раз втягивать в себя живот- 3 подхода в день. И главное по-вечерам что-то делать. Когда пришел с работы, жена накормит, ляжешь на диван с книгой или перед телевизором, потом перед сном чай с булочками. За сексом и едой бегать не надо. все рядом. Вот и растет это признак возраста после 25 лет.

У меня еще 1,5 года назад был пивной живот. Теперь многие старые вещи большие.

Гость
#13

Может у него солитер завелся?

волчара
#14

вам советовали сдать кровь не сахар - сдайте обязательно...

диабет страшная вещь, посмотрите ноги его ещё, ранки есть незажиающие, ноги не утончились?

Жена
#15

11, 12, спасибо большое!

Жена
#16
волчара

вам советовали сдать кровь не сахар - сдайте обязательно...

диабет страшная вещь, посмотрите ноги его ещё, ранки есть незажиающие, ноги не утончились?

не Дай Бог. нет, ранок нет, ноги у него очень мускулистые

Lemonka
#17

Бег - ваше спасение. Если хотя бы через день кроссики по 3 -5 км будет бегать, то через 3 месяца первые результаты сами увидете. От сидячего образа жизни это

#18

ДА ЭТО ГОРМОНАЛЬНОЕ ЧТО ТО МНЕ КАЖЕТСЯ, ПЛАСТИКА ТОЛЬКО И КИШЕЧНИК ПРОВЕРИТЬ С ПЕЧЕНЬЮ МОЖЕТ СТОИТ

Гость
#19
Lemonka

Бег - ваше спасение. Если хотя бы через день кроссики по 3 -5 км будет бегать, то через 3 месяца первые результаты сами увидете. От сидячего образа жизни это

спасибо, тоже думаю поможет бег в совокупности с диетой..а то у него раньше намного активнее был образ жизни, они часто играли с друзьями, бегали,+ пешком ходил, а сейчас только по воскресеньям собираются

Ксения
#20

ой, он наверно совсем не какает! что вы, что вы, это тоже иногда надо делать!!

BoBaH
#21

Найдите нового мужа бе3 живота

секс маньячина
#22

Пусть каждый вечер занимается с вами сексом да тех пор, пока вы не скажите хватит

Врач
#23

Только Nutrex Lipo-6

Галина
#24

у моего мужа была такая же беда. Помогла только vaser-липосакция. У Зленко оперировался. Круто то, что там сейчас делают проколы, а не разрезы. Следы не остаются - никто и не понял, что муж после операции.

ЖаждущийПомощи
#24

Обобщу из своих исследований. У меня такой живот. Растет гад и всеже скажу вы все правы.
1. это печень. 80% (ее можно загубить не только алкоголем,но и майонезом и гмо)
2. это отсутствие нагрузок, но скажу при наличии живота , черевато травмами(поясницы), так что не сильно требуйте бег и секс с свержу. Получите грыжу поясницы.
3. Да есть нельзя после 20:00 но и интерес должен быть лечь в постель. В основном гармональный сбой из-за малого сна,а именно позно ложиться нельзя (тому причина дети, еда наночь и.т.д).
4. Будьте музой для мужа, вдохнавляйте и поддерживайте, не обламывайте начинания и увидите изменения в лучшую сторону.
5.Как-то так. Мой совет. любите друг друга и меньше времени на еду будет и живот. Да мужчина любит не желудком а глазами и если вы для него любимы, то можно и расскрыться и небыть стеснительными покрайней мере для него.

Гость
#26

Прошла курсы ручной липопластики,супер,решила сходить на курсы хорошего мастера Натальи Крон,результатом очень довольна ,не занимайтесь самолечением,идите к проверенному мастеру. Советую Наталью и ее техники массажа-миопластика,липопластика,антицеллюлитный ,все они действенные и замечательные

инст nat_kron

Гость
#26

сами написали причину: сел за руль, женился..... развод и на завод ему поможет точно)))))

Гость
#28

У поего после 30ти ввросло это дело. Плюс ноги и попа..фигура кпк у толстой тети. Сейчас ему 40 и это ужасно. Мне кажется у него целлюлит...я с ним вообще не сплю уже, т.к. стало противно. Худеть не хочет. Говорит, не нравится ухуоди. Он считает, что если любовь то и так сойдет. Расслабился. Плюс очень сутулый, потому живот выпирает очень сильно. Но питатся хорошо нее хочет. Очень любит выпить. Я думаю это от неправильного питания или алкоголя. Кто хочет всегда найдут выход.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#29

Женя, сочувствую вашей семье. У моего мужа тоже была такаяпроблема. Его вроде бы и не так напрягало, а мне было как-то "не очень". Стал думать, когда появилась отдышка и храп ( хотя от последнего, наверное, я больше страдала, чем он). В зал спортивный его не засунешь, от алкоголя отказаться не может - работа у него нервная. В общем, нашли такой выход. Может сейчас и не Аполлон, но более -менее прилично выглядит. Стали на пару с ним "готовиться лету". Стали пить жиросжигатель от Жидкого каштана одновременно дневной и ночной. А еще гулять по выходным - стабильно проходим 10 тысяч шагов. В общем, подтянулся мой парень, да и я тоже. Теперь вроде даже стал переодически на турники выходить - тряхнуть стариной. Видимо, вдохновился результатом) В общем, советую такой метод