Гость
Статьи
Пластика лица (мой …

Пластика лица (мой опыт)

Хочу просто поделиться своим опытом операции, как это прошло у меня.
Сделала 2 месяца назад подтяжку лица и коррекцию нижних век, хирург сделал мне предварительно моделирование результата, и после операцию.
Отеки на лице были 3-4суток, сама даже отчасти удивилась, на веках правда 7 дней, но я не курю и не пью, веду здоровый образ жизни. Меня порадовало что при операции использовались только самое современное оборудование, и препараты, я спала себе и спала. Проснулась уже в палате, дурман конечно в голове, до утра спала в итоге, утром сделали перевязку и отпустили домой. Повязки почти не промокли. через 2 дня приехала на перевязку. и уже помыли голову и отпустили домой с наклейками. через 10 дней доктор осмотрел меня, внимательный очень, сказал что все идет по плану. швы снимал только перед ушком, было немного не приятно, но не не более чем делать эпиляцию)))
В итоге прошло 2 месяца и я очень довольна что сделала себе такой вот подарок и мешочков под глазами нет и кожа подтянута.
Вот вроде бы и все.

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно фото до и после? сколько вам лет? сколько стоила рперация?

Гость
#2

Рано радуешься. У моей подруги через три года после операции, глаз стал смещаться в сторону и в нем полопались капилляры. Теперь это просто ужас, а не лицо.

Гость
#3

А вы какую треть лица подтянули?

краллля!
#4

Автор, сколько вам лет?? и почему вы решили сделать такую операцию?

Юляша
#5

уважаемая, вы не написали место где делали - вам так не заплатят

Лика
#6
Юляша

уважаемая, вы не написали место где делали - вам так не заплатят

+1.

Гость
#7

стоимость операции забыли нам озвучить.
ну а в остальном, я- вас поздравляю и всего хорошего желаю!

Гость
#8

Поздравляю

Гость
#9

Мне 47. От подтяжки лица меня отговорила сама пластический хирург.Сказала, что рано и нет таких показаний, что бы сразу пластику делать и сказала,что на реабилитацию может потребоваться от 3 недель... Сделала мезонити.

#10
Юляша

уважаемая, вы не написали место где делали - вам так не заплатят

Дак я не ракламирую никого, есть ли есть желание могу написать в личное у кого делала

#11
Гость

стоимость операции забыли нам озвучить.
ну а в остальном, я- вас поздравляю и всего хорошего желаю!

180 тыс мне вышло за все. Спасибо

#12
Гость

Мне 47. От подтяжки лица меня отговорила сама пластический хирург.Сказала, что рано и нет таких показаний, что бы сразу пластику делать и сказала,что на реабилитацию может потребоваться от 3 недель... Сделала мезонити.

Отчасти не согласна, после 40 уже нужно идти к пластическому хирургу

#13
Гость

А вы какую треть лица подтянули?

Нижняя часть лица, веки, и немного шея

#14
Гость

можно фото до и после? сколько вам лет? сколько стоила рперация?

Мне 50, фото могу показать, но не тут же.

#15

А кто еще делал, как впечатления?

R.ozzy
#16

[quote="Гость"]Рано радуешься. У моей подруги через три года после операции, глаз стал смещаться в сторону и в нем полопались капилляры. Теперь это просто ужас, а не лицо.[


Добрая Вы, однако....

Гость345
#17

Так у кого делали? признавайтесь))))))

Гость
#18
R.ozzy

Рано радуешься. У моей подруги через три года после операции, глаз стал смещаться в сторону и в нем полопались капилляры. Теперь это просто ужас, а не лицо.[




Добрая Вы, однако....

Так и есть. Я же не желаю этого автору, а предупреждаю других заодно.

#19
Гость345

Так у кого делали? признавайтесь))))))

Точно признаться? Уверены?)))))

Гость
#20

Автор с циферками спалилась

Гость
#21
Гость

Автор с циферками спалилась

Ахахахаха!!!!!!! Наверное мозг задели при поттяжке

#22
Гость

Ахахахаха!!!!!!! Наверное мозг задели при поттяжке

Не поняла? Это Вам с рождения задели

Гость
#23
Aurika

Не поняла? Это Вам с рождения задели

Ну и тупая!!!!!!!! Сама себе вопрос задает, а потом на него отвечает, типа имя поменяла)))))))))))) что ты еще не поняла, натянутый сморчок?

Гость
#24
Гость

Ну и тупая!!!!!!!! Сама себе вопрос задает, а потом на него отвечает, типа имя поменяла)))))))))))) что ты еще не поняла, натянутый сморчок?

Ну она думала ее тут вопросами завалят, ну скажииии, ну скажиии у кого делала мы тоже к нему пойдём, а ***** редиски оказались ,испортили человеку всё удовольствие.

#25
Гость

Ну и тупая!!!!!!!! Сама себе вопрос задает, а потом на него отвечает, типа имя поменяла)))))))))))) что ты еще не поняла, натянутый сморчок?

Вы просто хам или *****, не более того. А отвечать ничего не буду у кого делала, давитесь завистью.

Гость
#26

Чему завидовать то ?!)))

Ольга
#27
Aurika

А кто еще делал, как впечатления?

Я делала 1,5 года назад блефаропластику и подтяжку лица- нижняя часть, брыли и шея. До сих пор не могу поверить, что решилась на это! Конечно, пришлось держать своё желание сходить на операцию в секрете от подруг, чтобы не выслушать все "страшилки" и отговорки. Они увидели меня через месяц после операции. Эффект их просто поразил, также как и меня. Я помолодела, четкий овал, никаких намеков на брыли, идеальная шея. Эффект через 1,5 года не изменился. Aurika, не слушайте негативщиков, это всё от зависти. Ни у каждого хватает смелости и денег позволить себе операцию, отсюда и резкие выпады.

Гость
#28
Aurika

Вы просто хам или *****, не более того. А отвечать ничего не буду у кого делала, давитесь завистью.

А кому отвечать? Самой себе?? Ты ж сама себе вопросы задаешь

Ксения
#29

http://clarisonic.rus-top.ru/ это Вам поможет долгое время держать лицо в тонусе.

#30
Гость

А кому отвечать? Самой себе?? Ты ж сама себе вопросы задаешь

И похвастаться уже нельзя?

Гость
#31
Aurika

И похвастаться уже нельзя?

Хвастаться надо наличием мозгов, а не их отсутствием.

Алла
#32
Гость

Хвастаться надо наличием мозгов, а не их отсутствием.

Этот гость везде !!! Ей или ему наверно просто в операции отказали!!! Наверно не поможет!!!!!хотите и можете себе позволить делайте!!!!! Только врача выберайте правильного!!!

Nelli
#33
Ольга

Я делала 1,5 года назад блефаропластику и подтяжку лица- нижняя часть, брыли и шея. До сих пор не могу поверить, что решилась на это! Конечно, пришлось держать своё желание сходить на операцию в секрете от подруг, чтобы не выслушать все "страшилки" и отговорки. Они увидели меня через месяц после операции. Эффект их просто поразил, также как и меня. Я помолодела, четкий овал, никаких намеков на брыли, идеальная шея. Эффект через 1,5 года не изменился. Aurika, не слушайте негативщиков, это всё от зависти. Ни у каждого хватает смелости и денег позволить себе операцию, отсюда и резкие выпады.

Я тоже хочу сделать нижнюю часть лица спейслифтинг ,но боюсь и не могу выбрать врача, жыву в Германии и как то все сложно, где делать,куда ехать?Посоветуйте врача.

Инна
#34

Сьездите к Мендельсону в Австралию, он автор спейслифтинга

Гость
#35

Сейчас есть очень хороший курс у Марины Янгильдиной по коррекции лица. Мне очень понравилось. Называется он "Стиклайн". Посмотрите его, разберетесь и коррекция не будет вызывать проблем.

Наталья
#36

Девочки, приветствую! В сентябре сделала подтяжку лица SMAS. Конечно это Небо и Земля. Два разных человека. Было 53 года, стало 40!!! Правда! Обещала хирургу оставить отзыв, в влюбом случаи) Понравится результат или нет! Мне нравится! Я просто счастлива, у меня новая жизнь, а тоя уже крылышки то сложила... Еще была проведена блефаропластика, глаза теперь тоже не узнать! Взгляд помолодевший и открытый, лишняя кожа больше не свисает, и грыж под глазами тоже больше нет, глаза выглядят очень естественно, ничего не перетянуто, швов не видно!!! Теперь я обладательница высоких скул, у меня даже в юности таких не было! Кожа подтянута, носогубка очень красивая, контур шеи очень очерчен. Девочки, я стала молодой и красивой! Да, единственное это реабилитационый период, он совсем не простой, но и сказать, что это было кошмар, тоже не могу... Я брала отпуск, хотела побыть дома. По деньгам вышло около 380 тысяч за все! Делала у Александра Жукова. Прекрасный хирург, с большим опытом работы. Больница шикарная! При Минздраве РФ, на Иваньковском шоссе. Я говорю спасибо хирургу и всему мед персоналу больнице!

Поля
#37

Моя мама у Жукова делала блефаропластику и липо живота. Реально хор. хирург
Мама его просто боготворит)

Гость
#38

Мдя... последние сообщения просто умора,вы забыли еще телефончики врачей написать.

Гость
#39
Aurika

А кто еще делал, как впечатления?

я собираюсь делать подтяжку у Якимца ВГ, кто-то делал у него? все советуют его...

Яна
#40

Делала у доктора Тумакова в Фрау Клиник оперировалась. Не знаю как другие операции, но фейслифтинг он делает мастерски. Лицо преобразилось, как будто время вспять повернулось. Уже прошло два месяца, спали отёки и я безумно довольна результатом.

Гость
#41

Ну я конечно не верю в такую быструю реабилитацию, мне 37 сама перенесла такие, и тоже не пью и не курю! Но это *** , отслойка тканей никогда не бывает без онемения кожи и отеков. Значит вас к сожалению обманули и сделали лёгкую подтяжку ( скоре всего показаний не было, а пациент настаивал) .. эх... уже 11 день а отеки жесть...

Соня
#42

если еще нет 30-35, то наверно достаточно пластики век и процедур косметолога. Но я уже в 25 выглядела плохо, рано начала увядать, даже на фотографиях старых это заметно. А после 40 у меня уже опустилось все лицо, а область век и подавно выглядела очень плохо. И грыжи жировые все портили, и веки опустились, и носослезные борозды. Решила что хочу пластику хирургическую. Эдуард Вадимович Шихирман провел комплексное омоложение с веками, все зоны лица затронул, по всем моим пробелемкам прошелся, все подправил, там где нужно было - подтянул успешно. Мне помогло!

Нора
#43
Гость

Ну я конечно не верю в такую быструю реабилитацию, мне 37 сама перенесла такие, и тоже не пью и не курю! Но это *** , отслойка тканей никогда не бывает без онемения кожи и отеков. Значит вас к сожалению обманули и сделали лёгкую подтяжку ( скоре всего показаний не было, а пациент настаивал) .. эх... уже 11 день а отеки жесть...

Что-то долго у тебя отек, что врач говорит ?
Я в прошлом году делала дип смас лифтинг в Фрау Клиник, оперировал Блохин С.Н. Мне прямо повезло к такому хирургу попасть!
После операции , как только сняли швы, назначил физиопроцедуры для быстрой реабилитации. Отеки ушли через неделю. Конечно, чуть было еще, но практически незаметно. Я через две недели уже и на работу вышла.

Екатерина
#44

у меня окончательно отек сошел только через месяц после операции. Через две недели я спокойно занималась своими делами и встречалась с людьми, выглядела уже хорошо, но небольшой отек еще оставался, хотя и бал заметен только мне. Делала смас и блефаропластику. Синяки прошли вообще быстро. Все-таки такая глубинная подтяжка творит чудеса. Лицо выглядит в разы моложе, овал четкий, выгляжу очень естественно. Оперировалась у Захарова Антона Игоревича, он по лицам в Москве лучший.

Лариса
#45

Лифтинг Мендельсона — дорогостоящая, но достаточно безопасная операция на лице. Именно на этот вид пластики я записалась к Годяцкому, о котором узнала через интернет. Меня поразила искусность врача: он работал максимально аккуратно, за что я ему благодарна.

Alena
#46

Когда приходишь к Жукову, сразу складывается ощущение, что он знаток своего дела. Сегодня у меня 20 день после подтяжки лица. Александр Юрьевич иногда списывается со мной, спрашивает, как чувствую себя. Самые сложные в плане восстановления дни это конечно ранние недели. Но сейчас мне намного лучше, я вижу как поменялось лицо в лучшую сторону. Говорят, что скоро полностью восстановлюсь.

Гость
#47

plastic/thread/4420749/

я тоже поняла, что это совсем не так страшно, как многие говорят) это все от незнания, и нормальные врачи не перетягивают, а все более чем аккуратно делают, и рубцы действительно спрятаны остаются за ушами и в волосах) так что лучше побольше узнать , почитать, видео посмотреть, и становится понятно, что технологии давно шангули вперед( я оперировалась у Мустафаева Эльдара Рашидовича, и ни один человек за год не подумал даже, что у меня была операция, просто все говорят, как прекрасно я выгляжу для своих лет!! И это счастье, что сейчас это все возможно!

Гость
#48

блефаропластика очень хорошая операция, у меня сестра теперь хочет ее в подарок)) хотя сначала меня осуждала) но как часто бывает, страхи из-за незнания у людей) я тоже супер довольна результатом, не только омоложение, но и здоровый вид, и гораздо эффективнее и проще теперь выражать эмоции глазами) делала у Гущиной А. О., тоже прекраснейший хирург!

гость
#49

Подтяжку лица ( спейслифтинг) отлично делает доктор Орландо Салас Морено, оперировалась у него сама и мама, результат отличный у обеих, а значит это не случайность, а настоящий профессионализм.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: