Гость
Статьи
Ринопластика СПб

Ринопластика СПб

Девочки, кто делал нос в Питере, поделитесь, пожалуйста, у кого, где, сколько стоило?))
(создаю новую тему, т.к. прошлая устарела)

Ника
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не Колчина! Павлов вроде ничего,но не могу точно сказать.

#2

Привет, я делала нос у Тарасенко В.С в январе в Меди Эстетик , результатом очень довольна, хотя вид у меня после операции был ужас, нос в гипсе, синеки, отек и т.д но доктор очень грамотный, рекомендую.

nnn
#3

Привет. Делала не так давно, Морозова в СПб. Цена вопроса 160 тысяч. Пока довольна, вот тут отписываюсь http://vk.com/rhinoplastik

Гость
#4

Привет, я сама хочу сделать ринопластику и сейчас выбираю где и у кого, хочу сказать где ее точно не следует делать. Описываю свои впечатления после "консультации" с Арбатовым В.В.

Теперь я точно знаю где мне делать операцию и это не клиника Спик !!!
Конкретные хотелось сказать, что доктор Арбатов ( Абжандадзе) В.В. не считает должным вежливо и тактично общаться с людьми, а точнее с потенциальными клиентами. Сегодня, буквально 2 часа назад была на консультации и выбежала оттуда со слезами на глазах. Я конечно все понимаю, впервые собираюсь делать пластическую операцию и нервничаю, но это не повод мне хамить! Описываю ситуацию: пришла, заполнила анкету, заплатила за "консультацию" пошла к доктору. В договоре с клиникой было написано, что я имею право задать любой вопрос по поводу операции и получить на него исчерпывающий ответ (это цитата из договора) но на деле все не так. Общался "добрый доктор" со мной так, будто зашла к нему ради прикола и не стою 15-ти минут его драгоценного времени. Чувствовала себя не комфортно , на каждый вопрос получала резкий ответ. Когда я спросила, если мне понадобится полежать в больнице больше положенного, сколько это будет стоить, В.В. Арбатов ответил резко:" Нисколько. В нашей клинике нет такой услуги , вы приходите, делаете операцию, и через сутки Вас здесь уже не будет, даже если вы захотите и доплатите" это так он меня "успокоил", уверял потом что в их клинике осложнений не бывает. Далее на мои переживания он сказал две этичные фразы. Сперва на мое высказывание, по поводу того что это мое лицо и конечно я переживаю - он ответил что их это не беспокоит. Клинику это не беспокоит, потом поправил мол что они так уверены в результате что не волнуются о возможных последствиях операции. Затем сказал, цитирую: "если вас что-то не устраивает идите в другие клиники и разговаривайте с другими докторами".

Гость
#5

(Продолжение к комментарию сверху)
Я все понимаю, прихожу, нервничаю и задаю, может глупые вопросы, но я собираюсь делать операцию впервые, и большинство клиентов доктора делают их впервые, и я наивно полагала что "добрый доктор" успокоит меня, все объяснит, развеет сомнения так сказать или расскажет о рисках... Хотя позже мне стало понятно, откуда такое отношение, когда я спросила про моделирование результата. Обычно в клиниках на консультациях делают моделирование, по крайней мере в других клиниках. На мой вопрос (цитирую):" А разве вы не должны сделать моделирование?" Арбатов ответил :"Мы вам ничего не должны. ( он добавил что я не первая и не последняя и приходят тут всякая просто так, а операцию потом не делают, поэтому и на моделирование он время тратить не собирается) Эта фраза меня добила, на глазах появились слезы... Он предложил мне поговорит с пациенткой, которая сегодня делала операцию и задать интересующие вопросы ей. Я спросила:"после этого мне вернуться к вам?
Арбатов:" зачем?"
Я сказала "ну как же, у меня есть вопросы" спросила его о типе операции закрытия или открытая будет, на что он посмотрел на меня как на *** и совершенно серьезно сказал:" А зачем вы меня спрашиваете? Вот идите к пациэнтке и у нее спрашивайте что хотите". Потом добавил что в Спике делают только закрытую ринопластику. Тут я окончательно возмутилась, сказала:" что значит почему я у вас спрашиваю, я заплатила деньги, пришла на консультацию чтобы ВЫ мне обо всем рассказали а не пациентка, что я только что подписала бумагу по которой ВЫ обязаны исчерпывающе ответить мне на любой вопрос касательно операции!" В общем не выдержала, встала и ушла, так сказать по-английски.

Гость
#6

И финал рассказа

Пришла домой и просто разревелась от обиды и такого отношения. Либо я была как-то плохо одета или еще что, поэтому доктор решил что я пришла просто так и можно было не тратить на меня время, либо у Арбатова Вячеслава Витальевича ПМС. В результате этой пятиминутной консультации я почти ничего не узнала, кроме того что случай у меня не сложный, хорошо хоть она стоила всего 1500 т и денег не так жалко. В любом случае никогда в жизни в эту клинику и к этому доктору не сунусь, так как если я буду у кого-то делать операцию, так я должна найти с этим человеком общий язык, и никак не высушивать хамство!

#7

Я тоже собираюсь делать рино в Питере. Выбираю между Стайсуповым ( 180 тысяч) и Барсаковым ( 90 тысяч). Просто первый надежный, много у него оперировалось и отзывы исключительно хорошие. А у Барсакова хвалят сделанные груди, про носы ничего не читала. Может кто нибудь делал у Барсакова?

Наталья
#8
Гость

И финал рассказа

Пришла домой и просто разревелась от обиды и такого отношения. Либо я была как-то плохо одета или еще что, поэтому доктор решил что я пришла просто так и можно было не тратить на меня время, либо у Арбатова Вячеслава Витальевича ПМС. В результате этой пятиминутной консультации я почти ничего не узнала, кроме того что случай у меня не сложный, хорошо хоть она стоила всего 1500 т и денег не так жалко. В любом случае никогда в жизни в эту клинику и к этому доктору не сунусь, так как если я буду у кого-то делать операцию, так я должна найти с этим человеком общий язык, и никак не высушивать хамство!

Удивительно читать настолько откровенную ложь! Я не раз была на консультации у Арбатова В.В. И никогда не было намека на хамство или безразличие. Он всегда сдержанный и вежливый. И наоборот успокаивает. Например , что через сутки да, можно ехать домой, мол вы уже будете себя хорошо чувствовать. Я тоже уточнила, а если что не так. На что получила ответ, "мы конечно вас оставим под присмотром насколько это будет необходимо, но поверьте, у вас все будет хорошо." И все в подобном духе. И я в итоге сделала у него операцию, так как доктор внушает доверие! И после операций я к нему хожу теперь раз в 2-3 недели на осмотры ( хотя у меня все отлично, все давно зажило и ничего не беспокоит). Деньги давно уплачены, но доктор продолжает принимать и общаться и проверять, и тратит много на это времени и улыбок! Поэтому у кого был ПМС это еще вопрос! Вообще клинику СПИК выбирала сама, искала по интернету, но осталась ОЧЕНЬ довольна! И докторами и вниманием и главное РЕЗУЛЬТАТОМ!!! Поэтому девочки, не слушайте одного недовольного, читайте больше разных отзывов, смотрите результаты, общайтесь с докторами и ничего не бойтесь!)

Kristya
#9

да, тема специально для меня. ищу, где сделать рино и хожу на консультации и читаю, что народ пишетю про Арбатова искренне удивлена, у него на консультации я была, и он предельно вежлив и от разговора только приятные впечатления остались

Vassi
#10

CatyaIva, Стайсупов замечательно делает рино, я перед операцией когда читала на него отзывы, не видела ни одного плохого, и даже не верилось, что он такой идеальный. но после того, как он сделал МНЕ, реально не упускаю случая его порекомендовать.
тут и выбирать нечего

Стася
#13

Да Арбатов очень хороший хирург. Ринопластику делал не мне, моей сестре, и должна сказать что результат мне нравится. Миленький носик, без горбинок и широких крыльев носа. Если честно самой захотелось также сделать.

Лена
#14

А у меня подружка сделала недавно рино, только в Москве у Тумакова, он ей убрал горбинку и кончик немножко переделал, отек еще до конца не сошел, но уже очень симпатично, мне то же захотелось сделать, и не только нос, если честно)) если б все было без реабилитации то ух, я развернулась)))

вилка
#15

myplasticsurgeon.ru/novosti/novyiy-videokonkurs-besplatnaya-rinoplastika акция на бесплатную ринопластику. Для кого-то большая возможность. Заходите на сайт

Гость
#16
Наталья

Удивительно читать настолько откровенную ложь! Я не раз была на консультации у Арбатова В.В.

Читала эти отзывы несколько недель назад, и не знала кому верить. Мне предстояла двойная операция (рино+маммопластика) у Арбатова, и я читала все подряд чтобы убедиться что попала в правильные руки. Так вот, руки те еще - идеальные!! :) Неделю назад прошла операция, сегодня сняли гипс и я на седьмом небе от счастья!! Идеальный носик о котором я могла только мечтать, даже если еще отекший но выглядет уже красиво. Признаюсь, за эту неделю мне много чего мерещелось что было что-то не так, но сегодня жалею что не доверяла ему на все сто, потому что ВСЕ ТАК :)
Вячеслав Витальевич классный хирург. Не многословен и ценит свое время, я даже забывала свои вопросы чувствуя что каждая секунда его времени дорого стоит, и может это и позлило девушку которая оставила такой негативный коментарий. Но с этим можно смириться и просто довериться ему, он знает свое дело без лишних слов. Я не могу поверить в свое счастье и удачу что выбрала именно его!!

Alex
#17
Наталья

Удивительно читать настолько откровенную ложь! Я не раз была на консультации у Арбатова В.В. И никогда не было намека на хамство или безразличие. Он всегда сдержанный и вежливый.
.....
Поэтому девочки, не слушайте одного недовольного, читайте больше разных отзывов, смотрите результаты, общайтесь с докторами и ничего не бойтесь!)

Ну-ну, вот как раз-таки в вашем сообщении сквозит явная ложь и неприкрытый пиар. Это ощущается в каждом предложении. Вы бы хоть врать чтоль научились аккуратно, а не так откровенно.
Чой-то вы так горячо защищаете этого врача? Даже прям боготворите его. Если с вами он якобы общался хорошо, то откуда вы знаете, как он общается с остальными пациентами? Вы так хорошо его знаете? Реальные пациенты так не напишут.
И чой-то вы советуете девочком "не слушать одного недовольного"? С чего вдруг такая категоричность? И с чего вдруг такая забота о девочках?
В общем, пиар очень явный и грубый. Незачёт вам. Приходите на пересдачу.

Я сам тоже озабочен выбором хирурга для ринопластики. Рассматривал в том числе и специалистов из СПИК. Но большое количество подобного левого самопиара от них сразу отталкивает. Обычно если результаты хорошие, то сарафанное радио само делает своё дело. А коль идёт искусственная накрутка, значит не всё так гладко.

Ульяна
#18

Я делала у Арбататова в Москве 2 операции. Мешки под глазами и щеки! Это чушь, что про него пишут якобы он хам!! Он потрясающий человек ) это моё личное мнение. Результатом я выносом довольна. И сейчас планирую делать рино у него

Леся
#19
Наталья

Удивительно читать настолько откровенную ложь! Я не раз была на консультации у Арбатова В.В. И никогда не было намека на хамство или безразличие. Он всегда сдержанный и вежливый. И наоборот успокаивает. Например , что через сутки да, можно ехать домой, мол вы уже будете себя хорошо чувствовать. Я тоже уточнила, а если что не так. На что получила ответ, "мы конечно вас оставим под присмотром насколько это будет необходимо, но поверьте, у вас все будет хорошо." И все в подобном духе. И я в итоге сделала у него операцию, так как доктор внушает доверие! И после операций я к нему хожу теперь раз в 2-3 недели на осмотры ( хотя у меня все отлично, все давно зажило и ничего не беспокоит). Деньги давно уплачены, но доктор продолжает принимать и общаться и проверять, и тратит много на это времени и улыбок! Поэтому у кого был ПМС это еще вопрос! Вообще клинику СПИК выбирала сама, искала по интернету, но осталась ОЧЕНЬ довольна! И докторами и вниманием и главное РЕЗУЛЬТАТОМ!!! Поэтому девочки, не слушайте одного недовольного, читайте больше разных отзывов, смотрите результаты, общайтесь с докторами и ничего не бойтесь!)

Леся
#20

А , что вы ответите на мой комментарий? Я посещала доктора , по другому это не назвать . Сама консультация заняла 8 минут . Доктор пытался в прямом смысле от меня избавиться ! Хамил . Обсмотрел меня с ног до головы . Кроме негатива который я получила ничего хорошего о его профессионализме и этике я не могу сказать !на его колкости я на столько растерялась и была в каком то трансе ! Особенно мне понравились его фразы:" я подумаю будите ли вы моей пациенткой"" у меня очередь на операции на 3 месяца в перед "красивые работы висят у всех пластических хирургов !ник то не будет выставлять врачебные ошибки ! Я не хо тела бы,что бы доктор Арбатов оперировал меня и моих друзей !после первого знакомства отбил все желание оперироваться у него!!!!

#21

посмотрите здесь

Anna
#24
Гость

Описываю свои впечатления после "консультации" с Арбатовым В.В.
Теперь я точно знаю где мне делать операцию и это не клиника Спик !!!
Конкретные хотелось сказать, что доктор Арбатов ( Абжандадзе) В.В. не считает должным вежливо и тактично общаться с людьми, а точнее с потенциальными клиентами. Сегодня, буквально 2 часа назад была на консультации и выбежала оттуда со слезами на глазах. Я конечно все понимаю, впервые собираюсь делать пластическую операцию и нервничаю, но это не повод мне хамить! Описываю ситуацию: пришла, заполнила анкету, заплатила за "консультацию" пошла к доктору. В договоре с клиникой было написано, что я имею право задать любой вопрос по поводу операции и получить на него исчерпывающий ответ (это цитата из договора) но на деле все не так. Общался "добрый доктор" со мной так, будто зашла к нему ради прикола и не стою 15-ти минут его драгоценного времени. ".

Очень неприятно читать абсолютную ложь. Сколько вам заплатили, чтобы опорочить человека??? Я не оперировалась у Арбатова, но была у него на консультации по поводу Рино и маммо. он НИКОГДА не нахамит пациентке. Наооборот, все подробно рассказывает, отвечает на вопросы, успокаивает. Зачем вы пишете такие лживые и неприятные отзывы??

Anna
#25
Леся

А , что вы ответите на мой комментарий? Я посещала доктора , по другому это не назвать . Сама консультация заняла 8 минут . Доктор пытался в прямом смысле от меня избавиться ! Хамил . Обсмотрел меня с ног до головы . Кроме негатива который я получила ничего хорошего о его профессионализме и этике я не могу сказать !на его колкости я на столько растерялась и была в каком то трансе ! Особенно мне понравились его фразы:" я подумаю будите ли вы моей пациенткой"" у меня очередь на операции на 3 месяца в перед "красивые работы висят у всех пластических хирургов !ник то не будет выставлять врачебные ошибки ! Я не хо тела бы,что бы доктор Арбатов оперировал меня и моих друзей !после первого знакомства отбил все желание оперироваться у него!!!!

Что ответить на это? такую чушь может написать каждый про любого доктора. Вы скажите здесь свое имя, не думаю, что оно найдется в списке пациентов СПИКа.

dendy
#26

вот он лааайф
почти что прямой эфир) прямо в инстаграмме
отзывы и эмоции после рино- пациентки Алексаняна- Саши Гозиас!

Анна Владимировна
#27

По-моему, эти отрицательные отзывы об Арбатова чисто инициатива конкурентов... Вы бы хоть попытались что-то правдоподобное написать... Арбатов замечательный хирург, конечно, его работы могут кому-то нравится, кому-то не очень, но говорить о том, что он хамоватый, невежливый и норовит избавиться поскорее от пациента просто возмутительно. Я дважды общалась с этим хирургом и ничего из того, что здесь пишут "доброжелатели" и близко не было. Арбатов очень вежливый, дружелюбный и открытый человек, а кто не верит, может удостоверится об этом на личной консультации.. Я понимаю конкуренция и все такое, но зачем опускать так низко и клеветать на людей??

Лилия
#28

Девочки, мне рассказали, что Арбатов В. присутствует только в начале операции, дает наставления своему ассистенту а сам просто стоит рядом или занимается иными делами. Хирург не может проводить до обеда по 4-5 сложных операций, а потом еще в хорошем настроении принимать толпу желающих у него прооперироваться. Сами подумайте, зачем ему брать в ассистенты практикующего пластического хирурга, к которому просто мало кто записывается, для того чтобы часть операций он взял на себя. Поэтому, настаивайте чтобы либо была сьемка вашей операции у Арбатова В. , либо в операционной должен быть все таки один пластический хирург.

Гость
#29

Первую операцию Арбатов провёл в 2012, имплант сместился и получился эффект пакета молока, или мяча в носке.. от "доброго серда" доктор провёл повторную операцию в 2014, результат тот же, устанавливал ментор анатомы доступ комбинированный - это очень важный момент. Грудь лучше не стала,после чего Арбатов ушёл в игнор сообщениями цитата "вполне красивая грудь" - учитывая что я отправляла фотографии лёжа, где одна грудь просто лежит в подмышке. Пять лет моей жизни насмарку, психологических проблем, отсутствия секса. С ним я больше дела иметь не захотела, ведь он в упор "не видел в чем проблема". Обращалась к другим врачам, на УЗИ, было установлено что гоудь поставлена под железу, карман не правильно сформирован. Другие доктора узнавая что ЭТО сделал Арбатов были в шоке от результата. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. А вам доктор желаю, чтобы ваша практика закончилась крахом. И пусть в вашей практике этот случай хоть 1 на 100, но за ваше наплевательское поведение, непрофессионализм, враньё про установку имплантов искренне желаю вам окончания практики пластического хирурга. Тем, кто сомневается, что это правда - пишите свои email, я с радостью поделюсь фото и 2 договорами с клиникой и Арбатовым в качестве доказательства.

Гость
#30

Первую операцию Арбатов провёл в 2012, имплант сместился и получился эффект пакета молока, или мяча в носке.. от "доброго серда" доктор провёл повторную операцию в 2014, результат тот же, устанавливал ментор анатомы доступ комбинированный - это очень важный момент. Грудь лучше не стала,после чего Арбатов ушёл в игнор сообщениями цитата "вполне красивая грудь" - учитывая что я отправляла фотографии лёжа, где одна грудь просто лежит в подмышке. Пять лет моей жизни насмарку, психологических проблем, отсутствия секса. С ним я больше дела иметь не захотела, ведь он в упор "не видел в чем проблема". Обращалась к другим врачам, на УЗИ, было установлено что гоудь поставлена под железу, хотя он утверждает, что комбинированный, карман не правильно сформирован. Другие доктора узнавая что ЭТО сделал Арбатов были в шоке от результата. Более того при моем субтильном телосложении установка под железу полная глупость, я не спортсменка или бодибилдер. Он просто от балды вшил шары как в первый раз и соврал про установку. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. А вам доктор желаю, чтобы ваша практика закончилась крахом. И пусть в вашей практике этот случай хоть 1 на 100, но за ваше наплевательское поведение, непрофессионализм, враньё про установку имплантов искренне желаю вам окончания практики пластического хирурга. Тем, кто сомневается, что это правда - пишите свои email, я с радостью поделюсь фото и 2 договорами с клиникой и Арбатовым в качестве доказательств.

Вика
#31

Я делала маммопластику а подруга нос у Арбатова. лет 8 назад. я до сих пор с этой грудью хожу, меня все устраивает, грудь получилась естественная и не шарами, и при этом большая) Нос у подруги в порядке,получился очень красивый и естественный! но есть но - она вытащила шовную никту через пару дней после операции и чуть ноздря одна побольше стала, если всматриваться, так не заметно. переделывать сама не хочет - не заметно же. виновата только сама, нефиг трогать швы.

как человек Арбатов потрясающий, у меня были панические приступы почти год что с грудью что-то н етак (ну что отваливается, в общем паника обычная я параноик) и каждый раз Арбатов меня принимал и успокаивал, был вежлив иобщителен! показывал свои фотки на телефоне, рассказывал все подробно. бесплатно все консультации были. и ни разу я не заметила, что он от меня отделаться хочет или спешит или хамит или грубит. я всем своим знакомым его рекомендовала и кто обращался был такого же мнения, что человек он очень добрый и вежливый.
я не знаю как он мог кого-то обидеть, но всякое бывает, может был уставший или что случилось. вряд ли это происки конкурентов, мы все бываем не в настроении, хотя касаемо Арбатова я сомневаюсь, но могу и поверить.
знаю лично одну девочку, у которой отторглись имплатны после операции у Арбатова. но это было именно отторжение, он все ей бесплатно переделал и вынул импланты.

Айгуль
#32

в питере я так и не нашла хорошего ринопласта. Искала именно ЛОРа. Поехала оперироваться в Москву к Кашманову в Beauty Trend- клиника на Белорусской. Результатом довольна на все сто. Идеально ровная спинка и аккуратный кончик. Ноздри стали одинаковые - были очень разные - бросалось в глаза. Сейчас я очень довольна. В клинике можно остаться на 1-2 суток - это очень удобно для иногородних.

Гость
#33
Anna

Очень неприятно читать абсолютную ложь. Сколько вам заплатили, чтобы опорочить человека??? Я не оперировалась у Арбатова, но была у него на консультации по поводу Рино и маммо. он НИКОГДА не нахамит пациентке. Наооборот, все подробно рассказывает, отвечает на вопросы, успокаивает. Зачем вы пишете такие лживые и неприятные отзывы??

Арбатова (Абшандадзе), я знаю лично и много лет по другому бизнесу. Может быть высокомерным и заносчивым) более того. фото клиентов и видео записи операций показывает своим друзьям под бокал виски под хихоньки.Противно просто) своих друзей может пустить в операционную когда клиент под наркозом, так ради прикола и наслабо,поржать...))
Дать оценку как хирургу не могу надеюсь и не придётся.

Гость
#34
Лилия

Девочки, мне рассказали, что Арбатов В. присутствует только в начале операции, дает наставления своему ассистенту а сам просто стоит рядом или занимается иными делами. Хирург не может проводить до обеда по 4-5 сложных операций, а потом еще в хорошем настроении принимать толпу желающих у него прооперироваться. Сами подумайте, зачем ему брать в ассистенты практикующего пластического хирурга, к которому просто мало кто записывается, для того чтобы часть операций он взял на себя. Поэтому, настаивайте чтобы либо была сьемка вашей операции у Арбатова В. , либо в операционной должен быть все таки один пластический хирург.

Арбатова (Абшандадзе), я знаю лично и много лет по другому бизнесу. Может быть высокомерным и заносчивым) более того. фото клиентов и видео записи операций показывает своим друзьям под бокал виски под хихоньки.Противно просто) своих друзей может пустить в операционную когда клиент под наркозом, так ради прикола и наслабо,поржать...)) Дать оценку как хирургу не могу надеюсь и не придётся.

Гость
#35
Гость

Первую операцию Арбатов провёл в 2012, имплант сместился и получился эффект пакета молока, или мяча в носке.. от "доброго серда" доктор провёл повторную операцию в 2014, результат тот же, устанавливал ментор анатомы доступ комбинированный - это очень важный момент. Грудь лучше не стала,после чего Арбатов ушёл в игнор сообщениями цитата "вполне красивая грудь" - учитывая что я отправляла фотографии лёжа, где одна грудь просто лежит в подмышке. Пять лет моей жизни насмарку, психологических проблем, отсутствия секса. С ним я больше дела иметь не захотела, ведь он в упор "не видел в чем проблема". Обращалась к другим врачам, на УЗИ, было установлено что гоудь поставлена под железу, карман не правильно сформирован. Другие доктора узнавая что ЭТО сделал Арбатов были в шоке от результата. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. А вам доктор желаю, чтобы ваша практика закончилась крахом. И пусть в вашей практике этот случай хоть 1 на 100, но за ваше наплевательское поведение, непрофессионализм, враньё про установку имплантов искренне желаю вам окончания практики пластического хирурга. Тем, кто сомневается, что это правда - пишите свои email, я с радостью поделюсь фото и 2 договорами с клиникой и Арбатовым в качестве доказательства.

Он не может оперировать ))) профессиональная выработка.Зрение и руки))) поэтому неисключено,что под его руководством делают операцию другие...сейчас он уходит в другой бизнес ....

Ирина
#36

К Арбатову только за вторичной рино, у него они отлично получаются. Посмотрите *** доктора и все поймете.

Ирина
#37

Моя подруга недавно делала у него вторичный нос. Получилось хорошо. А на первичку я к нему не хочу. Слишком вздернутые носы получаются.

Гость
#38
Гость

Привет, я сама хочу сделать ринопластику и сейчас выбираю где и у кого, хочу сказать где ее точно не следует делать. Описываю свои впечатления после "консультации" с Арбатовым В.В.

Теперь я точно знаю где мне делать операцию и это не клиника Спик !!!
Конкретные хотелось сказать, что доктор Арбатов ( Абжандадзе) В.В. не считает должным вежливо и тактично общаться с людьми, а точнее с потенциальными клиентами. Сегодня, буквально 2 часа назад была на консультации и выбежала оттуда со слезами на глазах. Я конечно все понимаю, впервые собираюсь делать пластическую операцию и нервничаю, но это не повод мне хамить! Описываю ситуацию: пришла, заполнила анкету, заплатила за "консультацию" пошла к доктору. В договоре с клиникой было написано, что я имею право задать любой вопрос по поводу операции и получить на него исчерпывающий ответ (это цитата из договора) но на деле все не так. Общался "добрый доктор" со мной так, будто зашла к нему ради прикола и не стою 15-ти минут его драгоценного времени. Чувствовала себя не комфортно , на каждый вопрос получала резкий ответ. Когда я спросила, если мне понадобится полежать в больнице больше положенного, сколько это будет стоить, В.В. Арбатов ответил резко:" Нисколько. В нашей клинике нет такой услуги , вы приходите, делаете операцию, и через сутки Вас здесь уже не будет, даже если вы захотите и доплатите" это так он меня "успокоил", уверял потом что в их клинике осложнений не бывает. Далее на мои переживания он сказал две этичные фразы. Сперва на мое высказывание, по поводу того что это мое лицо и конечно я переживаю - он ответил что их это не беспокоит. Клинику это не беспокоит, потом поправил мол что они так уверены в результате что не волнуются о возможных последствиях операции. Затем сказал, цитирую: "если вас что-то не устраивает идите в другие клиники и разговаривайте с другими докторами".

Оборзел доктор, наверное.Хамло!

Гость
#39

Мне то же самое сказал Гурьянов на повторной консультации. Была на первичной консультации, был вежлив, спрашивал, что хочу. На повторной, когда я уже определилась и пришла записываться на операцию, выдал такое, я в шоке была.
На тот же самый вопрос, начал говорить, что он такое не делает, что вы все (пациенты) хотите одно и то же. Тогда я спросила "а что вы мне посоветуете и как видите результат операции" -толком мне ничего не сказал. Можелирование не сделал, какой будет результат операции, не ответил. Короче, они совсем оборзели, хотят взять деньги и не иметь никакой ответсвенности, раз результат не согласован и не приложен к договору, то они за результат не отвечают.
Я уверена, что так делаю все хирурги, психологически давят на пациента. Я гуру и ты мне доверяй, я тебе сделаю, что захочу. С мужем надо идти, с амбаром под 2 метра, или с папиком, с 5 охранниками. Тогда хирург будет любезен.

Настя
#40
Леся

А , что вы ответите на мой комментарий? Я посещала доктора , по другому это не назвать . Сама консультация заняла 8 минут . Доктор пытался в прямом смысле от меня избавиться ! Хамил . Обсмотрел меня с ног до головы . Кроме негатива который я получила ничего хорошего о его профессионализме и этике я не могу сказать !на его колкости я на столько растерялась и была в каком то трансе ! Особенно мне понравились его фразы:" я подумаю будите ли вы моей пациенткой"" у меня очередь на операции на 3 месяца в перед "красивые работы висят у всех пластических хирургов !ник то не будет выставлять врачебные ошибки ! Я не хо тела бы,что бы доктор Арбатов оперировал меня и моих друзей !после первого знакомства отбил все желание оперироваться у него!!!!

Лейбл GUCCI отыскать пытался вот и осмотрел ,не нашел расстроился и начал хамить . В *** свое тряпье любит демонстрировать )Не расстраивайтесь ,лучше обидеться и вовремя уйти ........

Гость
#41
Ирина

К Арбатову только за вторичной рино, у него они отлично получаются. Посмотрите *** доктора и все поймете.

А еще лучше за третичной )))

Саша
#42

Я делала у Арбатова ринопластику. Первичную) И скажу, что результатом довольна, как слон!))) Он мне отличный нос сделал, он красиво смотрится и гармонично дополняет мое лицо! Классный доктор, все рассказывает, показывает, такой добродушный, интересный и простой человек. Не зазвездившийся я бы сказала.

Надя
#43

Я в свое время обошла несколько докторов, что-то меня интуитивно беспокоило, поэтому решила еще поузнавать, поехала в Москву на консультацию во Фрау клиник, как только узнала, что будет Вульф консультировать, мечтала к нему попасть, но никак не могла. Считаю его вообще лучшим ринопластом в России, а возможно и зарубежом. К такому доктору стоит и в Москву съездить.

Света
#44

Недавно сделала нос у Арбатова. Получился нормальный красивый женский нос! Что в принципе от доктора и требовалось. И на консультации он мне понравился, в принципе если бы не этот факт, то и на операционный стол я бы к нему не легла. Не заносчив, просто и приятен в общении, чуткий, хорошо видит и чувствует пациента, умеет слушать и очень подробно отвечает на все заданные ему вопросы. Моему носу он придал правильную форму, и главное, что и дыхание мне нормализовал. Хороший доктор, однозначно, у меня к нему никаких претензий нет.

Анна
#45
Гость

И финал рассказа

Пришла домой и просто разревелась от обиды и такого отношения. Либо я была как-то плохо одета или еще что, поэтому доктор решил что я пришла просто так и можно было не тратить на меня время, либо у Арбатова Вячеслава Витальевича ПМС. В результате этой пятиминутной консультации я почти ничего не узнала, кроме того что случай у меня не сложный, хорошо хоть она стоила всего 1500 т и денег не так жалко. В любом случае никогда в жизни в эту клинику и к этому доктору не сунусь, так как если я буду у кого-то делать операцию, так я должна найти с этим человеком общий язык, и никак не высушивать хамство!

Где все таки решили сделать нос ? Спасибо за отзыв , даже не пойду теперь туда . Тоже ищу клинику хорошую

Юлия
#46

Арбатов в.в. - он просто взял и изуродовал мне нос. После операции прошло 2 года, а я до сих пор с содроганием смотрю в зеркало. Не делайте глупостей, идите к хорошему ринопласту. Его инстаграмм это какие то единичные фото из тысяча. Он не внимателен и резок с пациентами и неужели девушки не могут понять одного, что дыма без огня не бывает...если есть хотя бы 20% плохих отзывов то поверьте в них есть правда.Итог у меня - кривая переолродка ( до операции идеально прямая) и кончик носа напоминает плюшку. Я переделывать ничего не буду, общий наркоз не хочу больше. Буду учиться любить себя такой какая есть.

Гость
#47
Юлия

Арбатов в.в. - он просто взял и изуродовал мне нос. После операции прошло 2 года, а я до сих пор с содроганием смотрю в зеркало. Не делайте глупостей, идите к хорошему ринопласту. Его инстаграмм это какие то единичные фото из тысяча. Он не внимателен и резок с пациентами и неужели девушки не могут понять одного, что дыма без огня не бывает...если есть хотя бы 20% плохих отзывов то поверьте в них есть правда.Итог у меня - кривая переолродка ( до операции идеально прямая) и кончик носа напоминает плюшку. Я переделывать ничего не буду, общий наркоз не хочу больше. Буду учиться любить себя такой какая есть.

К сожалению, мы с ним тоже не достигли положительного резуль тата, делала в 2013 году, о чем далею, сейчас была септопластика, нос после детской травмы был, в прошлом году делала септопластику, но внешний нос смотрит в лево, а справа задран, несиммеирия бросается в глаза, но профилл красивый. Ностак и не дышит. Планирую серьезную рино, с полной переборкой всего носа. Жалкю что повелась на отзввв, и рекламу. Есть чувство, что делал не он, а его асистент. Училась на мне видимо, руку набивала. Земля круглая, земля круглая, зла не желаю, но карма, она ж все равно найдет своего героя.

Гость
#48
Гость

Первую операцию Арбатов провёл в 2012, имплант сместился и получился эффект пакета молока, или мяча в носке.. от "доброго серда" доктор провёл повторную операцию в 2014, результат тот же, устанавливал ментор анатомы доступ комбинированный - это очень важный момент. Грудь лучше не стала,после чего Арбатов ушёл в игнор сообщениями цитата "вполне красивая грудь" - учитывая что я отправляла фотографии лёжа, где одна грудь просто лежит в подмышке. Пять лет моей жизни насмарку, психологических проблем, отсутствия секса. С ним я больше дела иметь не захотела, ведь он в упор "не видел в чем проблема". Обращалась к другим врачам, на УЗИ, было установлено что гоудь поставлена под железу, карман не правильно сформирован. Другие доктора узнавая что ЭТО сделал Арбатов были в шоке от результата. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. А вам доктор желаю, чтобы ваша практика закончилась крахом. И пусть в вашей практике этот случай хоть 1 на 100, но за ваше наплевательское поведение, непрофессионализм, враньё про установку имплантов искренне желаю вам окончания практики пластического хирурга. Тем, кто сомневается, что это правда - пишите свои email, я с радостью поделюсь фото и 2 договорами с клиникой и Арбатовым в качестве доказательства.

Здравствуйте, скиньте мне на почту

Гость
#49
Юлия

Арбатов в.в. - он просто взял и изуродовал мне нос. После операции прошло 2 года, а я до сих пор с содроганием смотрю в зеркало. Не делайте глупостей, идите к хорошему ринопласту. Его инстаграмм это какие то единичные фото из тысяча. Он не внимателен и резок с пациентами и неужели девушки не могут понять одного, что дыма без огня не бывает...если есть хотя бы 20% плохих отзывов то поверьте в них есть правда.Итог у меня - кривая переолродка ( до операции идеально прямая) и кончик носа напоминает плюшку. Я переделывать ничего не буду, общий наркоз не хочу больше. Буду учиться любить себя такой какая есть.

Можете мне написать в почту?

Гость
#50

Делала у Арбатова ринопластику в клинике СПИК полгода назад. Клиника супер, медперсонал заботливый, но результатом я не довольна. Пришла исправлять нос-картошку и ширину крыльев. Получилась в итоге тонкая спинка носа и такой же широкий кончик носа, как будто мою картошку взяли, задрали и пришили. Стоило это удовольствие 280к. А самое главное все смотрят и не видят результата вообще. Говорят как было так и осталось. Обидно.

Гость
#51

Тоже делала нос у Арбатова. На консультации разговаривал со мной по-хамски (чуть не заревела), но я думала тогда, что может он хирург хороший и носы красивые делает, надо потерпеть его отношение. Но оказалось, что он и хирург ужасный((( сделал кривой нос... просто красивый *** с удачными работами, которых оказывается не много... не повторяйте моей ошибки, не ведитесь на них. Читайте отзывы о врачах!

Гость
#52
Гость

Тоже делала нос у Арбатова. На консультации разговаривал со мной по-хамски (чуть не заревела), но я думала тогда, что может он хирург хороший и носы красивые делает, надо потерпеть его отношение. Но оказалось, что он и хирург ужасный((( сделал кривой нос... просто красивый *** с удачными работами, которых оказывается не много... не повторяйте моей ошибки, не ведитесь на них. Читайте отзывы о врачах!

Записана к Арбатову ,а сейчас уже сомневаюсь конкретно .Можете фото своего носика на почту скинуть?kuklaolya84@mail.ru,пожалуйста .

Гость
#53
Юлия

Арбатов в.в. - он просто взял и изуродовал мне нос. После операции прошло 2 года, а я до сих пор с содроганием смотрю в зеркало. Не делайте глупостей, идите к хорошему ринопласту. Его инстаграмм это какие то единичные фото из тысяча. Он не внимателен и резок с пациентами и неужели девушки не могут понять одного, что дыма без огня не бывает...если есть хотя бы 20% плохих отзывов то поверьте в них есть правда.Итог у меня - кривая переолродка ( до операции идеально прямая) и кончик носа напоминает плюшку. Я переделывать ничего не буду, общий наркоз не хочу больше. Буду учиться любить себя такой какая есть.

Юлия, добрый день! Можем пообщаться с Вами в Вотсап?

Гость
#54
Гость

Записана к Арбатову ,а сейчас уже сомневаюсь конкретно .Можете фото своего носика на почту скинуть?kuklaolya84@mail.ru,пожалуйста .

Добрый вечер! Вы сделали в итоге операцию у Арбатова?