Гость
Статьи
Ринопластика спб

Ринопластика спб

Девочки, кто делал рино в спб, можете поделиться отзывами на врачей? Я малость растеряна, потому что клиник много, разброс цен непонятный, немного страшно... Знакомых с рино нет, поэтому ищу хоть тут кого-то

Лилия
5 ответов
Последний — Перейти
Линочка
#1

А у вас нос совсем некрасивый?, может он норм?,а кажется,что плохой

Гость
#3

делала в Москве, но кстати за адекватные деньги, хирург Иванов С. С., все сделано отлично, и в клинике в целом очень семейное доброжелательное отношение! Но дешево не будет, это сложная операция, да и наркоз качественный с качественным оборудованием , опыт врачей, это все не стоит мало) страшного ничего нет, ринопласты делают каждый день по несколько операций, главное точно знать, чего хочется, ну и конечно чтобы работы врача нравились и не были однотипными

Гость
#4

Баулин В. В., у него опыт больше чем мне лет. При этом он бодрячком, судя по соцсетям все равно постоянно на конференциях и обучениях, ну в общем хоть с огромным опытом, но очень продвинутый доктор, так что рекомендую

Гость
#5
Гость

Баулин В. В., у него опыт больше чем мне лет. При этом он бодрячком, судя по соцсетям все равно постоянно на конференциях и обучениях, ну в общем хоть с огромным опытом, но очень продвинутый доктор, так что рекомендую

плюсую. была на его консультации, очень грамотный хирург. была почти часовая консультация, все показал, объяснил, меня даже рассчитали. но пока по некоторым причинам вынуждена вернуться к вопросам чуть позже

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема