Гость
Статьи
Ринопластика СПб. …

Ринопластика СПб. Только личный опыт

Интересует ринопластика в Питере. Москву и другие города не предлагать! Только личный опыт плиз #ринопластика

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала у Галины Михайловны, хирург из Академии на Куйбышева. Посцене было ок, но это был 2019 год.

Гость
#2
Гость

Я делала у Галины Михайловны, хирург из Академии на Куйбышева. Посцене было ок, но это был 2019 год.

Спасибо) цена для меня не так важна, как качество. Как восстанавливались, довольны работой спустя два года?

Гость
#4
Вопрошающий недомужичок

Перегородку между анусом и вагиной исправлял, вроде нормально. Клиника называется "Мечта Франкенштейна". Берут дорого, я например почку отдал, но результат нормальный.
Теперь как коровка лепехи делать могу!

Я вас поздравляю

Гость
#5
Гость

Спасибо) цена для меня не так важна, как качество. Как восстанавливались, довольны работой спустя два года?

Да, очень, естественно смотрится. Дышит хорошо. Из восстановления самое неприятное были первые несколько дней после операции и промывание носа потом. Была всегда на связи в ватсапе. На осмотры тоже к ней ходила. На фотках до/после не настаивала, когда я сказала, что не хочу светиться в их инсте.

Гость
#7
Гость

Да, очень, естественно смотрится. Дышит хорошо. Из восстановления самое неприятное были первые несколько дней после операции и промывание носа потом. Была всегда на связи в ватсапе. На осмотры тоже к ней ходила. На фотках до/после не настаивала, когда я сказала, что не хочу светиться в их инсте.

О, значит хороший врач, раз не бросает. Про фотки тоже для меня важно. Круто! Мерси.

Гость
#8
Вопрошающий недомужичок

Не с чем, хочу теперь попробовать сделать сито и писать как из леечки.

Флаг вам в руки и кучу

Гость
#9
Гость

Флаг вам в руки и кучу

и кучу транспарантов*

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: