Гость
Статьи
Увеличила губы. Комок. …

Увеличила губы. Комок. Смещение препарата. Что делать?

Девочки, это кошмар какой-то. Неделю назад делала губы второй раз. Жаловалась косметологу на боль нижней губы и ее онемение. Она сказала, что просто нужно делать массаж. По итогу у меня слева в нижней губе образовался большой комок, который визуально не видно, но он болит и слегка онемевший до сих пор, покалывает. Чувствую его и мне неприятно, как инородное тело какое-то, хотя верхняя губа и нижняя справа давно прошли и ощущаются как свои. Мне кажется, что произошло смешение препарата! Что теперь делать? Удалять препарат что ли? #косметология

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошла ведь всего неделя. Мне для того, чтоб губы смягчились потребовался месяц. Если визуально все нормально, наберитесь терпения и ждите. Они станут мягче

Гость
#3

Вы массаж то делаете?

Гость
#4

Этот гель еще и не рассасывается до конца. У всех, кто долго делает, потом образуется валик над верхней губой и тень, которая выглядит как усы.

Гость
#5
Гость

Вы массаж то делаете?

Да, делаю, но очень больно. В первый раз у меня губы зажили очень быстро, а тут явно что-то не так.

Гость
#6
Гость

Да, делаю, но очень больно. В первый раз у меня губы зажили очень быстро, а тут явно что-то не так.

Возможно нужно ещё недельку поразминать, утром вечером. Если будет также попробуйте сходить на консультацию, уже возможно к другому косметологу.

Анна
#7
Гость

Возможно нужно ещё недельку поразминать, утром вечером. Если будет также попробуйте сходить на консультацию, уже возможно к другому косметологу.

Я вот тоже считаю,что нужно обратится к другому косметологу.У меня лично ничего подобного не было,кроме отека,даже синяков не было насколько все аккуратно делали,но я и в хорошем центре пластической хирургии Блохина делала с качественным филлером.Неизвестно,чем вам кололи...

Гость
#8

К сожалению, только удалять гель и через время колоть губки снова у ХОРОШЕГО косметолога.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: