Гость
Статьи
Ринопластика нос от …

Ринопластика нос от лба, возможно осложнения

После ринопластики, сняли гипс - между бровей уплотнение кажется кость и выглядит так буд то нос от бровей начинается также сильный отек кончика. Врач говорит все пройдет мол это отек но я не могу поверить. И нигде не могу найти информацию или похожие случаи - ничего. Напишите может было у кого и что делали с этим или и правда само прошло

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ира
#1

А сколько прошло с момента операции у вас?Я вот когда рино делала отеки тоже были,но так знаете кончик носа отекал,перегородка,каждый раз по разному))Но окончательно отеки спали где-то через полгода,это норма.Я вот оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича в Москве и звонила постоянно,потому что паниковала сильно😄Но в итоге все мои переживания были зря.Вам наверное на консультацию надо сходить,но тоже смотря сколько времени прошло..

Гость
#2
Ира

А сколько прошло с момента операции у вас?Я вот когда рино делала отеки тоже были,но так знаете кончик носа отекал,перегородка,каждый раз по разному))Но окончательно отеки спали где-то через полгода,это норма.Я вот оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича в Москве и звонила постоянно,потому что паниковала сильно😄Но в итоге все мои переживания были зря.Вам наверное на консультацию надо сходить,но тоже смотря сколько времени прошло..

Прошло 2 недели но это не похоже на отеки(( там буд то бы кость чуть выше переносицы

Гость
#3
Ира

А сколько прошло с момента операции у вас?Я вот когда рино делала отеки тоже были,но так знаете кончик носа отекал,перегородка,каждый раз по разному))Но окончательно отеки спали где-то через полгода,это норма.Я вот оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича в Москве и звонила постоянно,потому что паниковала сильно😄Но в итоге все мои переживания были зря.Вам наверное на консультацию надо сходить,но тоже смотря сколько времени прошло..

Кончик то понятно это у всех хоть у меня и самый сильный что видела) но этот костный шарик оч странно. Благо завтра уже консультация

Гость
#4

ну кость новая у вас точно не могла появиться, так что не паникуйте вы так. к тому же времени крайне мало прошло. А отек вы недооцениваете, он может принимать практически любые формы. У меня нос окончательно сел только месяцев через 8 , при том что я делала у хирурга Пападопулоса по ультра современной методике. Все равно ринопластика это сложная операция и долгое восстановление!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: