Гость
Статьи
У меня странная семья? …

У меня странная семья? Или у всех на самом деле тоже?

Здраствуйте, после того чем больше я взрослелию чем мне больше кажется что моя жизнь это какой-та сериал. Всё потому что я не знаю какая на самом деле моя семья, то есть я не знаю какая моя мама была до семьи какой мой папа был до семьи, да я даже не пойму кто мой БРАТ на самом деле, потому что он всегда говорит через издевательский тон и призму уверености. Я знаю что было с моими родителями до того как они встретились мало, потому что мне просто иногда не удобна спрашивать изза того что мама моего папы ушла в мир иной, и папа моей мама тоже, хотя у неё был ещё и отчим, но он тоже(я узнала об этом совсем не давно). Так вот просто мне кажеься что мои родители до свадьбы были другими. Потому что факты о них из прошлего не стыкются с их поведением сейчас типа что мой папа был женат в 18, не похоже на него... Но ладно родители могли изме6тмя за годы жизни. Но вот мой брат мне кажется на него плохо действует общество (а на меня интернет:), я не давно смотрела его видео в будащее самому себе(я знаю, это плохо, но мне просто было итнтересно со мной он на равных не говорит!!) так вот и там он спросил себе сделал ли он пластику(на этот моменте я чтоооооо?), он конечно говорил что ему не нравится его нос, но получается обеснения нашей мамы о том что у него просто другой типаж внешности совсем не понял.... Да просто даже я девочка не сильно волнуюсь о своей внешности, хотя может потому что меня не интересуют стандарты красоты.... К чему я это не знать свою семью да и самой быть странной нормально? Вы тоже не знаете свою семью прям на все сто?

9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Неужели кто-то дочитал до конца?

Утка Анютка
#2
Света

Неужели кто-то дочитал до конца?

Я

#3
Света

Неужели кто-то дочитал до конца?

Я. Это же вам не вопрос -какая сегодня погода?

Олень
#4
Света

Неужели кто-то дочитал до конца?

Неужелт кто-то это дочитал до конца?

Гость
#5
Света

Неужели кто-то дочитал до конца?

даже до середины не осилила

Ирина
#6

Автор, немного сумбурно написали . Можно попонятнее и поподробнее?

#7

Когда-то были почти похожие мысли, как у Вас

#8

Бывало узнаешь частичку "другой" жизни кого-то из родных...и сидишь удивляешься, мол как так, и это мой братик? Иногда эти подробности вызывают уважение, а иногда..ну, такое не всем расскажешь...так что да, автор, бывало...

#9
VeAs

Бывало узнаешь частичку "другой" жизни кого-то из родных...и сидишь удивляешься, мол как так, и это мой братик? Иногда эти подробности вызывают уважение, а иногда..ну, такое не всем расскажешь...так что да, автор, бывало...

Это да😄

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 197 тем