Гость
Статьи
Навязываются коллеги

Навязываются коллеги

Как сделать так, чтобы коллеги от меня отстали? Они мне не нравятся потому что по моему мнению они очень глупые и я не хочу с ними общаться о каких-то личных делать. Я с ними здороваюсь, прощаюсь, могу обсудить что-то касающееся работы. Но они ко мне настырно лезут, выпытывают меня о моей личной жизни, семье, чем я занимаюсь вне работы, я им этого ничего не рассказываю, так и говорю что не скажу, тогда они вслух начинают сочинять какая у меня жизнь и давать свои советы. Ищут меня в соцсетях, а так как страницы у меня закрыты, то добавляются, а потом выпытывают почему я их не добавляю. По фото на аватарке пытаются разгадать как я живу. Я могу их откровенно игнорировать по всем вопросам, которые не касаются, но они все равно ко мне лезут. Если долго игнорирую, могу даже оскорблять матом. Что с ними делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

-которые не касаются РАБОТЫ, но они все равно ко мне лезут*

-Если долго игнорирую, могуТ даже оскорблять матом*

#2

Пройдите тест Воликова , вы откроете себя заново. Поймете , как действовать , узнаете все свои преимущества, поймете в какой сфере вам лучше всего себя реализовать .

Катя
#3

Просто рассказывайте, но в меру. Чем вы более закрытый человек тем больше людям интересно, а так как они не могут через вас утолить этот интерес, начинают злиться

Гость
#4
Sunnyany

Пройдите тест Воликова , вы откроете себя заново. Поймете , как действовать , узнаете все свои преимущества, поймете в какой сфере вам лучше всего себя реализовать .

абсолютно дурацкий тест. не угадал ничего.

Карина
#5

Могут послать матом??? А где вы работаете? Что за *** организация, меняйте работу ...

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы