Гость
Статьи
Могу ли я сорвать …

Могу ли я сорвать цветы в городе?

Всегда было очень стыдно рвать сирень или вообще что-то такое, сейчас позарез нужны цветы для предметного фото , раньше всегда покупала , но сейчас смотрю - ведь все растет , цветёт, но леса рядом нет , есть только город - скверы , парки , там есть цветы, даже не выглядят как клумбы, просто там клевер растет , ромашки... можно ли их вообще рвать или нет ? Мне немного надо , если что.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам цветы, сопранные с городских кустарников?

Автор
#2
Гость

А зачем вам цветы, сопранные с городских кустарников?

Я же написала.

Гость
#3

Сходите и купите цветы, зачем красоту портить? Если так все будут рвать городские цветы для предметного фота и прочей никому не нужной фигни типа вашей, то от города ничего не останется.

Автор
#4
Гость

Сходите и купите цветы, зачем красоту портить? Если так все будут рвать городские цветы для предметного фота и прочей никому не нужной фигни типа вашей, то от города ничего не останется.

В магазинах не продают клевер и просто листья , например

Амели
#5

Возьми и сорви, если хочеться! А, то не ты сорвешвешь, а дети! А, еще и собака поссыт.

Амели
#6

Ты же не всю клумбу, рвать собиралась? А, один клевер.... С утра пораньше или поздно вечеро, ночью...И бегом домой

Автор
#7
Амели

Ты же не всю клумбу, рвать собиралась? А, один клевер.... С утра пораньше или поздно вечеро, ночью...И бегом домой

Да я вообще не собралась с клумб рвать, растут вон возле дороги - клевер , ромашки...

Амели
#8
Автор

Да я вообще не собралась с клумб рвать, растут вон возле дороги - клевер , ромашки...

Так тем более сорви .

Оксана Иисусовна
#9

Возле дорог бабки и срывают, сушат, продают на рынке "народную медицину".

Амели
#10

Сорвала?

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 728 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы