Гость
Статьи
Не подарил цветы на 8 …

Не подарил цветы на 8 марта: расстаться?

Живем каждый в своей квартире, но иногда он приходит ко мне с ночевой. НГ были вместе дня 3-4. А 21.02 у него был ДР, он не собрался праздновать, но я накрыла у себя дома стол в честь его ДР, купила продукты, приготовила, торт, и вечером пришел - поздравления, подарок в красивой упаковке, был очень рад. Был у меня с 21 до 23го, те 23го тоже поздравила, небольшой символический подарок. И… приближается 8 марта. За день до разговаривали, я сказала ему, что женщины любят получать цветы в этот день. Он решил поддразнить меня, ответив "Ну я Машу сообщением поздравляю, у нее муж есть, пусть он ей цветы покупает" (Маша — это его дочь, мы с ней почти ровесницы, с ним разница в возрасте 18 л). На что я, раздражаясь, ответила "Я не про Машу говорю". А он с улыбкой: "А про кого?". Я ничего на не ответила, свернула разговор и положила трубку. Утром он написал мне официально что-то типа "Поздравляю с международным женским днем...". Я сухо ответила "спасибо", сообщив что днем поеду в город по делам. При этом думая, придет или нет, потратит 200 р на цветок или нет. И… не пришел. Хотя наши дома рядом - 7 мин пешком. С тер пор не пишу, не звоню. Но 11-го он звонил, попросил раскладушку, у него ремонт в новой квартире в др городе, раскладушку отдала, про 8 е ни слова, разговаривала холодно. Он вроде был рад видеть, сказал с юмором "думал ты уж замуж вышла, не звонишь". Я ничего не ответила, в голове была мысль "и правда не понимает или прикидывается". В общем, эту ситуацию пропустить и принять не могу, мне крайне неприятно, ощущение, что меня унизили. Занимаюсь своими делами, стараюсь не думать, но все равно цепляет, поэтому решила спросить мнение со стороны (1) Является ли такой поступок мужчины индикатором - неуважительного, по.уистичного, пренебрежительного отношения к женщине (2) Если да, что с этим делать - уйти сразу или попытаться разобраться. (3) Если уйти - то по английски или рассказать что его дебильные шутки, экономия 200 р на розу и 1 часа времени стоили наших отношений.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

автор из навязчивых праздникоманок. расставайся конечно. тебе подойдёт только дед мороз.

Иришундра
#2

расстаться, и не по-английски, а припомните ему про цветок 200р и его дебильную шутку

Психиатр
#3

Почему муд"ло д"очит даже на женском форуме, на простые порой комментарии, там где даже невидно невооруженным взглядом секса? Это садо- мазо извращение искалеченного мозга со спичечный коробок, будущего импотента, что им никто не дает, женщины вытирают об них ноги? Объясняю, ведь нормальный секс должен вообще быть, но не с рукой и только с женщиной от ее т положительных эмоций. Отсюда и вывод, что они живую женщину, если и трогали, то только раз в пятилетку А немой предмет- рука это их все. По злобе к женщине выдает д"очера с головой, с годами выработанный автоматом рефлекс к неодушевленному предмету то есть к руке, где он видит в ней живую женщину, ею же и управляет, ведь рука то его, и выйдя в социум то есть на форум к примеру лучший вариант для озабоченных(ведь на улице они в открытую с рукой не займутся), у них вертуху сносит от внимания женщины, на их крикливые коменты. Это походу прогрессирующая форма маниакального эксбицианизма.

#4

Если бы все пары расставались из за подарков, у нас вообще семей бы не было. Вот отсутствие внимания это другой разговор. Я бы посоветовала поговорить, но думаю, это ни к чему не приведет, у вас слишком большая разница в возрасте и человека ты не изменишь

Гость
#5
Иришундра

расстаться, и не по-английски, а припомните ему про цветок 200р и его дебильную шутку

Спасибо за Ваше мнение.

Гость
#6

Блин, мне кажется что ему с вами удобно. Я бы даже раскладушку не дала, а так вы ответили ему почле этого инцидента он как бы понял, что вы дальше общаетесь, значит все норм. Надо было не отвечать либо высказать на этот счет. Я бы с ним не стала бы продолжать, очевидно вы ему не дороги и тратиться даже 200 р он не хочет

Гость
#7

поговори с ним

Гость
#8

Миленькая , вы кинем со всей душой , а ему просто удобно и удивлять он вас на хочет. Значит не дорожит . Гнать таких надо

Гость
#9

Вы достали уже со своими цветами, всю окружающую среду изгадили.

Мир
#10

ДЕВУШКА! Уходите от него и даже не думайте, найдите себе мужика или заведите любимого питомца.

Ната
#11

Какие позитивные аспекты в ваших отношениях? Вы перечислили только негативные - престарелый мужик, вы ему всё, а он вам ничего. Похоже что серьёзно он вас вообще не воспринимает, а вы стелитесь перед ним ковровой дорожкой.

Гость
#13

А Ленни Вольфу исполнился 61 год.
Давайте его поздравим.

Гость
#14

Автор, вы правы, не ценит, не оказывает внимания, не боится потерять. А что делать - это вам решать, смотря, как вы оцениваете себя, свои шансы и т.д.

Гость
#15
Гость

Вы достали уже со своими цветами, всю окружающую среду изгадили.

Спасибо за ваше мнение. Конечно, на месте цветов могло быть что угодно. Если бы он пришел с шоколадкой или цветочком в горшке, это тоже было бы знаком внимания. Т.е. наверно вопрос у меня не про цветок, а про то, что должен быть хоть какой-то паритет внимания друг к другу... И когда это одностороннее движение, то и смысл отношений размывается

Гость
#16
Мир

ДЕВУШКА! Уходите от него и даже не думайте, найдите себе мужика или заведите любимого питомца.

Спасибо большое за ваше мнение. Мне все мнения ценны, особенно когда чувствуешь, что человек незнакомый понимает твои чувства лучше, чем тот, кого ты поддерживала и очень трепетно относилась больше года

Гость
#17
Гость

Миленькая , вы кинем со всей душой , а ему просто удобно и удивлять он вас на хочет. Значит не дорожит . Гнать таких надо

Спасибо большое за ваше неравнодушие и доброе сердце, очень приятно, спасибо что уделили свое время

Гость
#18
Гость

поговори с ним

спасибо за ваше мнение, прислушаюсь

Гость
#19

Вообще мужчина не воспринимает Ваши отношения в серьез, просто секс, да еще и с молодой (ты ему ого-го как ЭГО раздуваешь) Да и ты не говоришь, что ты хочешь от него, он же спросил "для кого" а ты обидку врубила. Почему не сказать было," я бы хотела получить от тебя цветы на 8 марта, мне было бы очень приятно почувствовать себя настоящей женщиной рядом с тобой. " Он все понимает, и намеки твои понимает, но толи сам не решается с тобой мутить серьезно из-за своего возраста, толи из-за того что ему это не надо. А тебе надо просто всерьез поговорить с ним, чем для него являются Ваши встречи и как он смотрит на создание семьи с тобой.

Гость
#20
Гость

Блин, мне кажется что ему с вами удобно. Я бы даже раскладушку не дала, а так вы ответили ему почле этого инцидента он как бы понял, что вы дальше общаетесь, значит все норм. Надо было не отвечать либо высказать на этот счет. Я бы с ним не стала бы продолжать, очевидно вы ему не дороги и тратиться даже 200 р он не хочет

Спасибо большое за ваше мнение. Конечно признавать, что ты не ценен весьма болезненно. Наверно, поговорю, но пока не знаю как, какие слова сказать. Мы к сожалению, соседи еще и частном секторе, даже если расстанемся, будем видеть друг друга часто. Поэтому соседско-приятельский формат я могу сохранить, у меня нет злости как к человеку, даже уважение; но есть разочарование как в мужчине из-за его отношения ко мне. Отношения любовные, если он не извинится, не исправит ситуацию, я просто не смогу продолжить

Гость
#21

Дело вовсе не в этой конкретной ситуации, суть в том, что он вас не любит, не ценит и даже не уважает, внаглую подсмеивается над вами. Сворачивайте эту лавочку как можно скорее, прерывайте всякое общение (и по поводу раскладушек тоже).

Гость
#22
Гость

поговори с ним

О чем, интересно?)

Сама по себе
#24
Гость

Спасибо большое за ваше мнение. Конечно признавать, что ты не ценен весьма болезненно. Наверно, поговорю, но пока не знаю как, какие слова сказать. Мы к сожалению, соседи еще и частном секторе, даже если расстанемся, будем видеть друг друга часто. Поэтому соседско-приятельский формат я могу сохранить, у меня нет злости как к человеку, даже уважение; но есть разочарование как в мужчине из-за его отношения ко мне. Отношения любовные, если он не извинится, не исправит ситуацию, я просто не смогу продолжить

А он и извинится, внаглую. Ему как делать нечего. Унижал вас. Что это за скабрезная шуточка, думал что замуж вышла. Ему вообще, плевать на вас, ваши чувства и ваши подарочки. Нельзя так стелиться перед мужчиной. И не о чем с ним разговаривать. Только повод ещё раз посмеяться над вами. Очень хотите получить порцию негатива?
Если извинится - пусть возвращается. Вы совсем бесхарактерная мямля, своими подарками покупали его любовь. Смотри, как я люблю, учись и повторяй за мной.

Гость
#25
HaVa

Если бы все пары расставались из за подарков, у нас вообще семей бы не было. Вот отсутствие внимания это другой разговор. Я бы посоветовала поговорить, но думаю, это ни к чему не приведет, у вас слишком большая разница в возрасте и человека ты не изменишь

Спасибо большое за ваше мнение. Конечно, вопрос в проявлении внимания. Да и уже кумулятивно много накопилось. В целом он очень скуп не только материально, но и на проявление эмоций. Он не из тех мужчин, кто может обнять, сказать или написать что-то ласковое. Он не умеет это от слова совсем. А донести мне ему, насколько мне это важно, не получается.

Гость
#26
Иришундра

расстаться, и не по-английски, а припомните ему про цветок 200р и его дебильную шутку

спасибо большое за ваше мнение, может так все и произойдет

Гость
#27
Гость

Спасибо большое за ваше мнение. Конечно, вопрос в проявлении внимания. Да и уже кумулятивно много накопилось. В целом он очень скуп не только материально, но и на проявление эмоций. Он не из тех мужчин, кто может обнять, сказать или написать что-то ласковое. Он не умеет это от слова совсем. А донести мне ему, насколько мне это важно, не получается.

А в вашем частном секторе и вообще в вашем городе это единственный мужчина? Он вам ни по каким статьям не подходит, потому что абсолютно не удовлетворяет ваши потребности, а вы в него вцепились, одариваете его, ублажаете и воспитываете. Впустую время и нервы тратите, уверенность в себе теряете - ради чего?

Гость
#28
гусь

автор из навязчивых праздникоманок. расставайся конечно. тебе подойдёт только дед мороз.

спасибо за ваше мнение. посмеялась)) значит, думаете, мне подойдет представитель ивэнт-индустрии и организации праздников?))) подумаю

Гость
#29
Сама по себе

А он и извинится, внаглую. Ему как делать нечего. Унижал вас. Что это за скабрезная шуточка, думал что замуж вышла. Ему вообще, плевать на вас, ваши чувства и ваши подарочки. Нельзя так стелиться перед мужчиной. И не о чем с ним разговаривать. Только повод ещё раз посмеяться над вами. Очень хотите получить порцию негатива?
Если извинится - пусть возвращается. Вы совсем бесхарактерная мямля, своими подарками покупали его любовь. Смотри, как я люблю, учись и повторяй за мной.

А ему не за что извиняться, за что ему извиняться? И куда автору его извинения, на что? Что с ними делать? Расставаться надо, спокойно, без нотаций и агрессии - просто переключиться на поиск подходящего партнера, а не вот таких вот недоотношений.

Гость
#30
Гость

спасибо большое за ваше мнение, может так все и произойдет

Если вы хотите выглядеть при расставании жалкой, то, конечно, упомяните про грошовую розочку

Гость
#31

Мой муж сам по себе не романтик , цветы он дарить не привык , но он дарит золотые украшения , считает, что это самый лучший подарок и денег на золото не жалко , а на цветы жалко , стоят они дорого и быстро вянут . Он прав , НО я ему заранее говорю что на ДР и на 8 марта можно и потратиться и сделать меня счастливой )) он с самого утра дарит мне цветы в эти дни ) намеки не понимает , говорю прямо ) так и живем )

Гость
#32
Гость

Спасибо большое за ваше мнение. Конечно, вопрос в проявлении внимания. Да и уже кумулятивно много накопилось. В целом он очень скуп не только материально, но и на проявление эмоций. Он не из тех мужчин, кто может обнять, сказать или написать что-то ласковое. Он не умеет это от слова совсем. А донести мне ему, насколько мне это важно, не получается.

Донести, что вам что-то важно можно только до человека, для которого вы представляете ценность. А если ценности нет, то можете каждый день доносить - не донесете. Конкретно этому мужчине вы не дороги, поэтому это только ваш личный выбор -продолжать сливать саму себя или оставить его и найти отношения, в которых ваша ценность друг для друга будет соразмерной.

#33

Боже , автор , вы не нужны этому мужчине-соответственно он и не хочет уделять Вам внимания и дарить подарки, зачем ему дарить Вам цветы на 8ое марта?
Вы просто хорошо вместе проводите время,для здоровья-не больше,так ответьте самой себе на этот вопрос.

#34
Мир

ДЕВУШКА! Уходите от него и даже не думайте, найдите себе мужика или заведите любимого питомца.

От кого ей уходить то? Они не встречаются,она что-то себе сама напридумывала и ждёт от него ухаживаний-анекдот,да и только.

Малина
#35

Значит так. Учтите на будущее, что намеки и обидки - тупиковый путь в общении с мужчинами. Лучше говорить прямо. Не выпрашивать, а просто сообщать "мне вот это нравится, хочу себе такое..." И дальше смотреть, подарит или нет. Мне кажется, он не то чтобы даже пожалел денег на цветы, а просто не счел нужным вообще заморачиваться этим... Вот это показатель. А вкупе с его шуткой про "замуж" это говорит о том, что он не строит планов на будущее с вами, возможно, поэтому и не вкладывается. А получать от вас, конечно, приятно. Кто бы отказался? Только это иначе воспринимается. Он думает, что если вы его окружили вниманием, заботой, делаете приятные сюрпризы, у вас хороший секс и т.д. - то типа это потому что он вот такой классный и этого всего заслуживает. А мысли чтоб в ответ что-то делать, не возникает. Может, читали про психологию кота и собаки?) Собака думает: мой хозяин меня кормит, заботится, выгуливает, какой же он классный. А кот думает: мой хозяин так меня любит, балует, заботится, значит, какой же классный я. Понимаете? Я бы на вашем месте прояснила для себя, чего вы ждете от этих отношений и уже дальше думала, что делать.

Гость
#36

Нечего ьутн выяснять и тратить на него слова. Сейчас уже поздно с ним разговаривать. Тыкать носом в не подаренный цветок это позиция жертвы-попрошайки. Вы при любом разговоре в проигрышной позиции.
Ну и главное закончить отношения с ним у себя в голове.
Только кажется не получится это у вас. Слишком много вы думаете о нём, ещё и совета здесь просите

гусь
#37
Малина

Значит так. Учтите на будущее, что намеки и обидки - тупиковый путь в общении с мужчинами. Лучше говорить прямо. Не выпрашивать, а просто сообщать "мне вот это нравится, хочу себе такое..." И дальше смотреть, подарит или нет. Мне кажется, он не то чтобы даже пожалел денег на цветы, а просто не счел нужным вообще заморачиваться этим... Вот это показатель. А вкупе с его шуткой про "замуж" это говорит о том, что он не строит планов на будущее с вами, возможно, поэтому и не вкладывается. А получать от вас, конечно, приятно. Кто бы отказался? Только это иначе воспринимается. Он думает, что если вы его окружили вниманием, заботой, делаете приятные сюрпризы, у вас хороший секс и т.д. - то типа это потому что он вот такой классный и этого всего заслуживает. А мысли чтоб в ответ что-то делать, не возникает. Может, читали про психологию кота и собаки?) Собака думает: мой хозяин меня кормит, заботится, выгуливает, какой же он классный. А кот думает: мой хозяин так меня любит, балует, заботится, значит, какой же классный я. Понимаете? Я бы на вашем месте прояснила для себя, чего вы ждете от этих отношений и уже дальше думала, что делать.

малина, твои мудрые слова автор не поймёт. её извилина занята вопросом про 200 рублей.

Гость
#38

Не все любят цветы.Меня раздражает-приходится делать глупое счастливое лицо и благодарить.Предпочла бы орхидею в горшке или цветущий кактус.

Гость
#39
Гость

Не все любят цветы.Меня раздражает-приходится делать глупое счастливое лицо и благодарить.Предпочла бы орхидею в горшке или цветущий кактус.

Эти глупые цветы вообще ненавижу, горшки - это тупой ненужный пластик. Не даром у моей родственницы на них аллергия, (у неё астма), потому что их место - на улице! Это для них естесственная среда, ведь там люди не болеют. Эти букеты в пластике вообще тупо бизнес, некоторые их сразу(особенно учителя) на свалку отправляют, они там лежат свежие, дома хлама не хотят. Даже в интернете картинки видела большие мусорные баки со свежими цветами 1 сентября стоят, может и 8 марта 😂 уже

Малина
#41

Девочки, автор не то чтобы именно цветами озаботилась... Если б мужик ее вечером пригласил просто в ресторан, например, сходить вместе или передал с курьером какую-то сладость с открыткой, тоже было бы приятно. Но он вообще нифига не сделал, не счел нужным морочиться. То есть желание делать ей приятно даже в праздник у него отсутствует напрочь. Вот это проблема. Не уверена, что это сожно исправить обидами.

Малина
#42

Я вижу ситуацию так: возрастной одинокий мужчина просто кайфует от внимания юной девчонки. Это лестно, приятно, здорово. Но если бы он думал об отношениях в каком-то серьезном ключе, то и со своей стороны проявлялся бы. Если мужчина хочет быть с женщиной, он хочет впечатлять ее, выгоялеть героем, во всяком случае хотя бы на первых порах... А тут непонятно, почему он на таком расслабоне... недостаточно информации, чтобы судить, как так вышло.

Малина
#43

Автор, а ремонт в новой квартире в другом городе он с какой целью делает?

Гость
#44
Гость

А ему не за что извиняться, за что ему извиняться? И куда автору его извинения, на что? Что с ними делать? Расставаться надо, спокойно, без нотаций и агрессии - просто переключиться на поиск подходящего партнера, а не вот таких вот недоотношений.

Спасибо за мнение, скорее всего правы.

Гость
#45
Малина

Значит так. Учтите на будущее, что намеки и обидки - тупиковый путь в общении с мужчинами. Лучше говорить прямо. Не выпрашивать, а просто сообщать "мне вот это нравится, хочу себе такое..." И дальше смотреть, подарит или нет. Мне кажется, он не то чтобы даже пожалел денег на цветы, а просто не счел нужным вообще заморачиваться этим... Вот это показатель. А вкупе с его шуткой про "замуж" это говорит о том, что он не строит планов на будущее с вами, возможно, поэтому и не вкладывается. А получать от вас, конечно, приятно. Кто бы отказался? Только это иначе воспринимается. Он думает, что если вы его окружили вниманием, заботой, делаете приятные сюрпризы, у вас хороший секс и т.д. - то типа это потому что он вот такой классный и этого всего заслуживает. А мысли чтоб в ответ что-то делать, не возникает. Может, читали про психологию кота и собаки?) Собака думает: мой хозяин меня кормит, заботится, выгуливает, какой же он классный. А кот думает: мой хозяин так меня любит, балует, заботится, значит, какой же классный я. Понимаете? Я бы на вашем месте прояснила для себя, чего вы ждете от этих отношений и уже дальше думала, что делать.

Спасибо, малина. по поводу собак-котов, очень похоже на правду. Сейчас вспомнила, что особенно в начале отношений он постоянно хвалил себя и говорил, "как же я себя люблю"... кажется, безостановочно)) Я даже несколько раз одергивала его, что это выглядит не очень нормально, когда постоянно это говорить вслух и попросила если он так себя любит, то признаваться себе в любви наедине с собой, так как я не хочу участвовать в этом любовном треугольнике))) Потом уже так не говорил или не так навязчиво и часто.

Гость
#46
Гость

Спасибо, малина. по поводу собак-котов, очень похоже на правду. Сейчас вспомнила, что особенно в начале отношений он постоянно хвалил себя и говорил, "как же я себя люблю"... кажется, безостановочно)) Я даже несколько раз одергивала его, что это выглядит не очень нормально, когда постоянно это говорить вслух и попросила если он так себя любит, то признаваться себе в любви наедине с собой, так как я не хочу участвовать в этом любовном треугольнике))) Потом уже так не говорил или не так навязчиво и часто.

Вы чего вообще в нем нашли то? Почему не говорите плюсы в этом престарелом мужике ?мало того что отдаёте пользоваться ему своим молодым телом так вы взамен ничего и не требуете!!! Где деньги от него ? Где подарки от него ? Где обеспечение ? Вы вообще в отношениях или что у вас за ***? Он должен быть папиком а выглядит нищебродским старым неликвидом

Гость
#47
Малина

Автор, а ремонт в новой квартире в другом городе он с какой целью делает?

Сдать в аренду. Он вкладывает все средства в недвижимость, в строительство дома. Недвижимость (квартиры, магазин) несут ренту, это его способ заработка/инвестиций и обеспечения своего будущего. А по текущим тратам, по продуктовой корзине - живет как аскет, скуп до умопомрачения) Иногда иронизирует над собой, что "вбивает деньги в землю" и что не успеет воспользоваться своими деньгами при жизни. Т.е. у него 2 состояния - первое - когда он говорит что у него вообще нет денег, и второе, противоположное, когда он говорит, сколько у него денег и что если они достанутся его детям, то они просто с ума сойдут от такого счастья, или что даже при желании он не сможет все истратить при жизни)) Преувеличивает, конечно))
Но его вклад в мою жизнь тоже есть, когда я начала ремонт в своей убитой квартире (раньше сдавалась в аренду), я каждый день обращалась к нему как к ходячей энциклопедии, потому что до встречи с ним не разбиралась в специфике каждого из этапа работ, строительных материалах. А с его советами сделала часть работ сама, и многих ошибок избежали, когда работал мастер, так как он разбирался иногда лучше мастера и подсказывал какие-то очень хорошие решения. Иногда сам специально приходил проконтролировать, или что-то брал на себя, примеру, демонтаж входной двери, чтобы я не переплачивала, искал или выбивал скидки; маниакально возил меня по всем магазинам, выяснял все нюансы товара прежде чем я куплю (к примеру, двери, ванну и пр), не давал купить пока все не выясним. Пол мы с ним вместе на кухне меняли, потратил на меня два полных рабочих дня, привозил свой инструмент, вывозил на своих руках мое барахло, тяжелую чугунную ванну почти в одного загрузил, отвезли на металлолом. И в целом, когда мне нужна была помощь тогда - часто мои задачи ставил на первое место, но говорил что делает это, "чтобы поскорее от меня отвязаться и заняться своими делами))" Но мне всегда казалось, что это напускные слова, а по сути - он заботится.

Гость
#48
Гость

Вы чего вообще в нем нашли то? Почему не говорите плюсы в этом престарелом мужике ?мало того что отдаёте пользоваться ему своим молодым телом так вы взамен ничего и не требуете!!! Где деньги от него ? Где подарки от него ? Где обеспечение ? Вы вообще в отношениях или что у вас за ***? Он должен быть папиком а выглядит нищебродским старым неликвидом

В отношении возраста я не смотрю, потому что по энергетике и по телу он даст фору многим молодым: его тело бронзовое, в мускулах, но не раздутое как у качков, а поджарое. И он очень энергичный, у него энергии в 2 раза больше чем у меня, и в 4 раз больше чем у среднестатистического мужчины его возраста и в 1,5 раза больше чем у мужчин моих одногодок. И летом ему сыплется много комплиментов и от дам, и от знакомых мужчин. Когда он был чуть моложе, видела его фото, он был вылитый Билли Зейн. Сейчас как - Арманд Ассанте из фильма "Одиссея". Поэтому иногда называю его Одиссей)

Гость
#49
Гость

В отношении возраста я не смотрю, потому что по энергетике и по телу он даст фору многим молодым: его тело бронзовое, в мускулах, но не раздутое как у качков, а поджарое. И он очень энергичный, у него энергии в 2 раза больше чем у меня, и в 4 раз больше чем у среднестатистического мужчины его возраста и в 1,5 раза больше чем у мужчин моих одногодок. И летом ему сыплется много комплиментов и от дам, и от знакомых мужчин. Когда он был чуть моложе, видела его фото, он был вылитый Билли Зейн. Сейчас как - Арманд Ассанте из фильма "Одиссея". Поэтому иногда называю его Одиссей)

А вы, получается, Пенелопа - все ждете, и ждете.

Гость
#50
Гость

А вы, получается, Пенелопа - все ждете, и ждете.

Какие здесь умные люди на форуме и с чувством юмора))) Отличная метафора, порадовали)))