Гость
Статьи
Зачем накачивают губы?

Зачем накачивают губы?

Сразу скажу, что я девушка, 24 года. Не то чтобы осуждаю, но просто не понимаю. У меня от природы пухлые губы, из-за чего в подростковом возрасте были комплексы, что даже контур тоналкой замазывала. Но потом это вошло в «моду» и комплименты мужчин, и даже женщин лишили меня этого комплекса) И вообще любых других комплексов. Даже перестала пользоваться практически всем макияжем, только средствами для ухода. Так вот, мне непонятно зачем девушки у которых от природы нормальные губы(не совсем ниточки) делают себе утиный рот? Это же ужасно. Все одинаковые, как под копирку. А к написанию этого поста меня натолкнула девушка бывшего, которая в итоге тоже заразилась «утиной болезнью». Я понимаю, когда у человека какие-то выраженные недостатки и он пытается исправить их с помощью косметологии или пластики, но если у человека все в норме, то зачем он уродует себя?

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну не тупи. просто дополнение к образу.
никого это не уродует. это ж не татухи.

Гость
#3
Zlaja_zaja

Сосать удобнее😂

Ну видимо она так и подумала про меня)
Я не просто так бывшего упомянула. Последовательность такая: он вдруг ни с того, ни с его написал мне; потом она это спалила; он быстренько замел следы; далее она накачала губы😄 3 года не накачивала, а тут хоба)

гость
#4

Мода и комплексы.

Гость
#5
Гость

Ну видимо она так и подумала про меня)
Я не просто так бывшего упомянула. Последовательность такая: он вдруг ни с того, ни с его написал мне; потом она это спалила; он быстренько замел следы; далее она накачала губы😄 3 года не накачивала, а тут хоба)

Потому что, они оба думают только о тебе, ты смысл их жизни! Необыкновенная наша .

Гость
#6
Гость

ну не тупи. просто дополнение к образу.
никого это не уродует. это ж не татухи.

Наоборот татухи я считаю, что как дополнение) А изменение черт лица - это уже комплексы.

#8

Ну потому что не все любят губы ниточки. Когда в меру пухлые (главное, знать меру), то это смотрится лучше.

Гость
#9
Valeri

Ну потому что не все любят губы ниточки. Когда в меру пухлые (главное, знать меру), то это смотрится лучше.

Тоже накачала губищи?

Гость
#10
Гость

Наоборот татухи я считаю, что как дополнение) А изменение черт лица - это уже комплексы.

нет, это не комплексы. отстань от девушек, раз все равно не в теме.
чо ты как старый колхозан? это у них все, что в сссре не было - все шайтан.

Гость
#11

У тебя не спросили еще, что им накачивать, чммо

Гость
#12
Valeri

Ну потому что не все любят губы ниточки. Когда в меру пухлые (главное, знать меру), то это смотрится лучше.

У меня одногруппница была - утонченные , красивые черты лица, никаких ниточек) Всегда ей восхищалась. Вообще красотой обоих полов восхищаюсь, хоть я и гетеро категорически. Так вот она тоже сделала себе губища и все испортила) Вот и представьте себе, как на утонченном лице выглядят пельмени.

#13

Нравится , мода. Какая вам разница? Когда брови вошли в моду, это тоже смотрелось нелепо, а сейчас все с бровями . Ресницы коровьи делают, скулы поднимают. Считают что это красиво. Главное чтобы человек сам себе в зеркале нравился и своему партнеру До остальных дела нет

Гость
#14
Гость

Потому что, они оба думают только о тебе, ты смысл их жизни! Необыкновенная наша .

А что, не думают разве?) это же не я бывшим пишу спустя годы

Гость
#15
Гость

У меня одногруппница была - утонченные , красивые черты лица, никаких ниточек) Всегда ей восхищалась. Вообще красотой обоих полов восхищаюсь, хоть я и гетеро категорически. Так вот она тоже сделала себе губища и все испортила) Вот и представьте себе, как на утонченном лице выглядят пельмени.

а ей нравится.

Гость
#16
Гость

А что, не думают разве?) это же не я бывшим пишу спустя годы

кому только по пьяни не пишут...

#17
Гость

У меня одногруппница была - утонченные , красивые черты лица, никаких ниточек) Всегда ей восхищалась. Вообще красотой обоих полов восхищаюсь, хоть я и гетеро категорически. Так вот она тоже сделала себе губища и все испортила) Вот и представьте себе, как на утонченном лице выглядят пельмени.

На вкус и цвет , слышали такое выражение? И губы можно сделать аккуратненько.

Гость
#18
Гость

нет, это не комплексы. отстань от девушек, раз все равно не в теме.
чо ты как старый колхозан? это у них все, что в сссре не было - все шайтан.

Ну да, я конечно не в теме)

Гость
#19

Затем же зачем кроят носы и скулы.
И вы правы, многие типа модели становятся просто на одно лицо

Гость
#20
Гость

Ну да, я конечно не в теме)

очевидно, что нет. рассуждаешь, как тупой колхозник.

Гость
#21
Гость

ну не тупи. просто дополнение к образу.
никого это не уродует. это ж не татухи.

Да уж конечно.
Посмотрите на ту же Лободу. Причём у нее от природы мелкие черты лица, небольшие глаза, и такие гребаные пельмени на полморды. Мрак просто

Гость
#22

были бы у тебя деньги, то давно бы уже побежала и гуды дуть и нос отпиливать

Гость
#23
Гость

У тебя не спросили еще, что им накачивать, чммо

Сразу видно, кого природа обделила) Больше желчи!

Гость
#24
Гость

кому только по пьяни не пишут...

Агась, с язвой за троих наверное бухает

Гость
#25
Гость

Да уж конечно.
Посмотрите на ту же Лободу. Причём у нее от природы мелкие черты лица, небольшие глаза, и такие гребаные пельмени на полморды. Мрак просто

так ей сорок, она тощая и лицо широкое. ей без губ вообще никак. без губ она как баба яга будет. они ж не просто ниточки, а вообще внутрь.
ну и плюс образ, естественно. ей как раз идет.

Гость
#26
Гость

Агась, с язвой за троих наверное бухает

ну они хоть на двоих.

Pamela
#27

Ну во первых кому-то это действительно идёт) во вторых что бы там ни говорилимужчины- им это нравится. Как визуально, так и в другом контексте.

Гость
#28
Гость

Да уж конечно.
Посмотрите на ту же Лободу. Причём у нее от природы мелкие черты лица, небольшие глаза, и такие гребаные пельмени на полморды. Мрак просто

Да, на счет нее в точку. Очень многие треки мне ее по душе, но на внешность совершенно не нравится) Но если я оцениваю талант человека, то внешность и национальность не имеют значения.

Pamela
#30
Гость

Затем же зачем кроят носы и скулы.
И вы правы, многие типа модели становятся просто на одно лицо

На одно Красивое лицо, на которое готовы смотреть))

Гость
#31
Гость

А ты просто нищее помойное отрод.ье, были бы у тебя деньги, то давно бы уже побежала и гуды дуть и нос отпиливать, а тебе бичихе только и остается завидовать

Мало написала, давай еще) Завидуешь, что «бичиха» тебя краше?😄

Гость
#32
Фиг Вам

Потому что женщины - это безмозглое стадо обезьян. Не обижайтесь.

Да конечно не обижаемся, на умственно отсталых не обижаться

Гость
#33

Согласна с вами. Не понимаю женщин, теряющих свою индивидуальность.

#34

Чтобы продать себя подороже

НоЫВоигура
#35

Губы у хороших девушек обязаны быть не просто большими,а очень большими. Возьмите за эталон Андреа Аванову и болгарии,вот к каким губами должны стремиттся все уважающие себя девушки)).

Гость
#36
Pamela

На одно Красивое лицо, на которое готовы смотреть))

Такое лицо красиво только на фото.
По факту смотреть на пласмассовое лицо не особо приятно

гость
#37

Погуглите. Генотип. Расовое различие. Европейцы- это большие глаза, серые , голубые, тонкие губы. Негроиды- особые признаки. Европеец с толстыми губами- нонсенс. Против природы не попрешь. Природа это гармония. Посмотрите на звезд голливуда, франции- они естественны, в них все гармонично, никаких искусственных сисек, поп, красота природная. А наши- поставят себе попы, сиськи, губы, изуродуют свое естество и рады...

Гость
#38

потому что без губ старомодно и нищенски, накачать можно разный объем необязательно пельмени делать, но когда вообще губы "свои", это выдает сразу то, что девушка не дружит с косметологией, а это уже маркер нищеты и ни разу не секси

Гость
#40
гость

Погуглите. Генотип. Расовое различие. Европейцы- это большие глаза, серые , голубые, тонкие губы. Негроиды- особые признаки. Европеец с толстыми губами- нонсенс. Против природы не попрешь. Природа это гармония. Посмотрите на звезд голливуда, франции- они естественны, в них все гармонично, никаких искусственных сисек, поп, красота природная. А наши- поставят себе попы, сиськи, губы, изуродуют свое естество и рады...

у них теперь ещё принято не только страшных раскручивать, но и старых, несоответствующих по возрасту ролям, ну и что? на них ориентироваться сейчас не надо, они все свое качественное кино проcpaли и в Европе и в штатах

Гость
#41
Гость

Согласна с вами. Не понимаю женщин, теряющих свою индивидуальность.

у большинства и терять нечего, вы уж простите, более менее сносное лицо - это как правило хорошо подкорректированное лицо

Гость
#42
Гость

У тебя не спросили еще, что им накачивать, чммо

И чммокнуло, пердак пробитый! 😆😆😆😆

Гость
#43
Жужа

Нравится , мода. Какая вам разница? Когда брови вошли в моду, это тоже смотрелось нелепо, а сейчас все с бровями . Ресницы коровьи делают, скулы поднимают. Считают что это красиво. Главное чтобы человек сам себе в зеркале нравился и своему партнеру До остальных дела нет

Главное принять себя такой, какая ты есть, а не слепо следовать тупым направлениям и прикрывать это словом "мода".

Гость
#45
Гость

а ей нравится.

Она в трансе

Гость
#46
Гость

кому только по пьяни не пишут...

Ниче вы жрете алкоголь литрами

Гость
#47
Valeri

На вкус и цвет , слышали такое выражение? И губы можно сделать аккуратненько.

И оччко твое заточить под нужный размер

#48
Гость

Согласна с вами. Не понимаю женщин, теряющих свою индивидуальность.

Во-во. Хоть ниточки - да с детства мои!
А по существу - есть женщины с неистребимой тягой к совершенству длиною в жизнь) И это гонка, которой нет конца.

Гость
#50

Потому что это модно сейчас. Была модна анорексичная худоба тетки не жрали, модна огромная грудь ставили импланты, модны тонкие брови выдирали свои под ноль. Для чего? Для того чтоб быть красивой по их мнению и выйти удачно замуж. Пройдет время огромный свисток из моды выйдет такде как тощее тело и брови ниточки и тогда тетки массово побегут выкачивать гель из свистков