Гость
Статьи
Зачем некоторые …

Зачем некоторые накачивают губы?

Зачем некоторые накачивают губы? Ведь свои любые, даже очень тонкие и не слишком красивые лучше, ведь они натуральные. И даже хорошо сделанные, но не свои, не сравнятся с любыми своими. Всегда лучше натуральное.
Согласны? #косметология

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Эти накаченные губы выглядят вульгарно

Гость
#2

"натуральное"
знаешь, как пахнет натурально мужик? да, зачем ему все эти гейские гели для душа, парфюмы, лосьоны? ведь это же не натурально! пусть хозмылом моется и все будет натурально!

сколько раз вам говорить, чтобы вы не лезли в чужую жизнь?

Sami
#3

не согласны, есть губы нитки. И выглядят они не ceксуально. Если в меру делают, то иногда это прям необходимость.
Если вы про ушедший тренд, а-ля 2007 год, когда женщины хз из какого содержимого в шприце кололи обезьянью жопy себе вместо рта, то таких уже давно вроде как нет в социуме.

Гость
#4

У вас по городу ходит столько девушек с всего лишь мл или двумя в губах, что и не заметно, что они сделанные:) А если речь об огромных пельменях - тоооо, там уже в голове девушки проблемы, иначе не описать, как такое чудо они могли с собой сотворить) Но все эти косметологические и пластические изменения только из-за сильной неуверенности (про мл в губы промолчу, тк он лишь питает и увлажняет губы)

#5

Как ни странно,часто очень неуверенные в себе женщины это делают,причем это заметно.Они думают,что с новыми губами их проблемы решатся,вернется Вася или появится прекрасный принц.НЕА.
Даме бы 15 тысяч на психолога потратить,но она тратит на губы

Гость
#6

оборотни

Гость
#7

Была у меня история. Я года три назад очень закомплексовала по поводу своих губ, казалось, что очень маленькие. Но сильно боюсь игл, шприцов, меня просто трясет от мысли, что в лице будет иголка и какое-то вещество вводиться. Попросила на этом форуме девушек «с опытом» подсказать, сколько мл мне оптимально вколоть (и фотку прикрепила) и рассказать больно ли это. Так мне начали писать, что я вру, и у меня уже накаченные пельмени, что я вообще себе ринопластику сделала, скулы вколола и прочее. А мне тогда было лет 18…я знатно офигела и больше не загонялась по поводу носа/губ и прочего)

Гость
#8

Есть косметологи, которын делают так что от намтоящих не отличишь

Лапуся
#9

Да чем же они лучше? Красивее когда пропорции на лице правильные, только так красиво редко получается накачать, это лотерея

Лапуся
#10

Никто не знает как поведут себя губы и препарат после

Гость
#11
Sami

не согласны, есть губы нитки. И выглядят они не ceксуально. Если в меру делают, то иногда это прям необходимость.
Если вы про ушедший тренд, а-ля 2007 год, когда женщины хз из какого содержимого в шприце кололи обезьянью жопy себе вместо рта, то таких уже давно вроде как нет в социуме.

А что, надо непременно выглядеть сексуально? Это не сгуб считывается, а изнутри, походка, жесты, мимика, голос, а не губищи эти колхозные и ногтищи как у ***

Гость
#12

Потому что нет ума и воспитания, вкуса, чувства прекрасного. Я могу понять такие вмешательства, когда реально некрасивые супертонкие губы, но таких девушек единицы, я в жизни знаю всего одну такую, которой действительно неплохо бы увеличить (и то она не собирается). У большинства губы вполне обычные, их филлерами раздувают до вареников чтобы выглядеть как дешевая ш.

Гость
#13

Меня поражает как женщины не боятся в лицо себе колоть бог знает что, в какой-то замшелой клинике или салоне, по дешевке. Столько историй о том, как женщинам изуродовали внешность, столько ужасных фотографий, даже среди знаменитостей. Неужели не страшно? Я однажды волосы неудачно покрасила, потом 3 месяца восстанавливала, такой был дикий стресс, расстраивалась когда смотрела в зеркало. Но волосы отрасли и все забылось, а лицо не отрастет.

#14

У меня есть подруга, Светлана, она живет с мужчиной в гражданском браке. Так вот, она в феврале, тоже сделала себе такие губы. Мужик её конечно обалдел, поначалу растерялся, а потом смеясь сказал "Теперь ты не просто Светлана, а теперь Света - звезда минета".. Ну и потом сказал в догонку, что все мужики так думают при виде дамочек с накачанными губами.

Гость
#15

Нет, не согласна вообще. Губы нитки ужасны, особенно в сочетании с крупноватым кончиком носа, а таких носов большинство в россии. Лучше немного обьема, это всегда украшает как правило. В целом от черт лица плясать надо. Если глаза большие, нос крупный, то и губы нужно подкачать.

Гость
#16

у меня губы с возрастом сильно морщинистые стали, это так старит( думала подколоть самую малость чтобы выровнять это.

#17

Каждому свое, если это эстетично и не заметно, просто для придания формы, то почему нет. Конечно, если это вареник)) на лице, то конечно - нет.

#18
Гость

Потому что нет ума и воспитания, вкуса, чувства прекрасного. Я могу понять такие вмешательства, когда реально некрасивые супертонкие губы, но таких девушек единицы, я в жизни знаю всего одну такую, которой действительно неплохо бы увеличить (и то она не собирается). У большинства губы вполне обычные, их филлерами раздувают до вареников чтобы выглядеть как дешевая ш.

Особенно некрасиво,когда дама 45+ несвежей внешности делает себе такое.
Вид потасканной шл..хи.

Гость
#19
Звезда пленительного счастья

Особенно некрасиво,когда дама 45+ несвежей внешности делает себе такое.
Вид потасканной шл..хи.

А зачем ты наверняка много вколола.
Нужно было немного, аккуратно.

Екатеринка
#20
Гость

Нет, не согласна вообще. Губы нитки ужасны, особенно в сочетании с крупноватым кончиком носа, а таких носов большинство в россии. Лучше немного обьема, это всегда украшает как правило. В целом от черт лица плясать надо. Если глаза большие, нос крупный, то и губы нужно подкачать.

И, кстати, тонкие губы потасканному виду не помеха. С чего их обладательницы пишут гадости всякие про накаченные не понятно. Мне тоже не нравятся через чур пухлые, на одном уровне по некрасивости с тонкими. Но вот эта чушь вся просто поражает. Полно *** с тонюсенькими губами..

Гость
#21
Sami

не согласны, есть губы нитки. И выглядят они не ceксуально. Если в меру делают, то иногда это прям необходимость.
Если вы про ушедший тренд, а-ля 2007 год, когда женщины хз из какого содержимого в шприце кололи обезьянью жопy себе вместо рта, то таких уже давно вроде как нет в социуме.

Посмотрите на наших звезд,на певичек.У кого вы видели нормальные накачанные губы?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: