Гость
Статьи
Зачем звезды …

Зачем звезды накачивают губы?

Ведь это по-моему,никого еще краше не сделало!Всех только уродует-и выглядит стремно,и народ стебется!А они все накачивают и накачивают,еще и утвержают-нет,это мое!Это что,прикол такой?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Яя
#1

это не только звезды так делают

#2

Губы с возрастом усыхают, появляются вертикальные морщинки над верхней. Это своеобразная "профилактика"

#3

Ну да.... прЫкол ..

Фей
#4

надеются на лучшее, а в итоге заячья губа как у Малиновской и Сережи Зверева

Гость
#5

у голливудских у всех подкачены но красиво (за редким исключением), а наши пельмени делают от отсутствия вкуса, одеваются они так же нелепо макияж и тд. так что губы это лишь продолжение вульгарности и пошлости

Гость
#6

Да, они только уродуют себя. Алекса, Малиновская, Федорова, Терешина, Горшкова - вот далеко не полный список звезд которые изуродовали себя увеличением губ и другими операциями...

#7

Проклову не ругал только ленивый. А мне нравится, как она сейчас выглядит. Не каждая, в ее почти под 60 (58 кажется) будет так смотреться. А Веденеева? Эти процедурки все-таки показаны дамам после 50-ти

Гость
#8

Пухлые, четко очерченные губы мне нравятся. Силиконовые - больше похожи на пельмени, не люблю.

Гость
#9

За тем что во многих цирках обезьян отменили, вот видимо пытаются привлечь зрителя.

а вообще, да, смешно как-то.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема