Гость
Статьи
хорошо быть моделью

хорошо быть моделью

я завидую этим девченкам - я имею ввиду настоящим моделям. Красивые молодые не надо было в универе попу просижывать. ЗАрабатывают хорошие деньги. встречают интересеных людей. путешествуют по миру а потом выходят замуж за богатых мужчин. конечно там надо работать и быть сильным человеком-но где пахать то не надо...что вы думаете на этот счет?

kralia
26 ответов
Последний — Перейти
волшебная клизма
#1

да уж,что может быть лучше?!профессия вешалка!

Гость
#2

хорошие деньги очень мало кто из моделей зарабатывает, а работа тяжелая, мотаешься, всюду надо себя впихнуть, всюду попытаться попасться на глаза важным людям, режим строгий, за любой лишний грам ругают, вообще психологически тяжело, все время ругают, критикуют внешность, могут сказать что кожа плохая или нос бобошкой или лицо неженственное или все что угодно потому что так показалось именно этому клиенту, фотографу, агенту. важный клиент может потребовать похудеть/потолстеть, остричь волосы.

мужей богатых ловить тоже сложно, девчонок моделей миллионы, а процентов 70-80 крутящихся в этом бизнесе мужиков - ***.

а работа сама заканчивается лет в 25-26 по сути (если вы не суперизвесность) и точно так же надо думать что-то с образованием, карьерой итд.

вообщем как везде, хорошо тем единицам которые выбились в элиту, обычные смазливые лица туда не попадают, а попадают интересные, контроверсные лица, которые можно и покритиковать сильно и поиздеваться, посравнивать.

Анастасия
#3

Насчет того,что критиковать будут постоянно-это да, но насчет работы до 25-26 не согласна с гостем! Сейчас другое время, возраст не играет роль и рожать можно!

Снежинка
#4

Насчёт выхода за богатых мужиков. Тут тоже не всё гладко. Возьмём даже Водянову. Я так поняла, женился на ней этот лорд, потому что она захотела. Никто не обратил внимание, что несколько лет назад она сделала заявление, что она оставляет модельный бизнес, после рождения 3-его. И через некоторое время мы узнаём, что она разводится. Это означает, что он ей просто дал пенделя под зад. Не, ну понятное дело, она бы хотела не пахать, ан нет. Ну будут конечно, щас богатые дядьки, поскольку она сама богатая, а любовь то есть ли там. А Хайди Клум с итальяшкой. Тоже пинка дали, покруче даже чем Водяновой. А ведь обе тор-модели. Кстати, Водянову включили в тор величайших моделей мира!

Гость
#5

ну Водяновой никто пинка не дал, она сама сменила своего страшного лысика на более симпатичного, конечно он во многом "сделал" ее и ее карьеру своим именем. только нахрена она ему столько детей нарожала, ну это я думаю просто от неопытности и глупости

#6

Расскажите это Наоми Кэмпбел) Да, зарабатывает она неплохо, но таких единицы. А замужем так и не была ни разу. Зарплата же обычной модели, увы, копеечная. Прынцы не спешать с кольцами падать на одно колено, зато в сауну зовут охотно. Мечтай дальше, автор)

Снежинка
#7
Гость

ну Водяновой никто пинка не дал, она сама сменила своего страшного лысика на более симпатичного, конечно он во многом "сделал" ее и ее карьеру своим именем. только нахрена она ему столько детей нарожала, ну это я думаю просто от неопытности и глупости

Ваш текст

Девочку хотела.............

Primus
#8

Дурь это все. Чему автор завидует? Что за работа - жопой по сцене крутить? А пока туда пробьешься через сколько постелей пройти придется? И как раз в том возрасте, когда нормальные люди образование получают, основу будущей жизни закладывают. Из всей массы "моделек" в топы выбиваются 1-2 %, а у остальных время впустую прошло и жизнь наперекосяк.

Вот таких как вы и ловят на эту т. н. "красивую жизнь", а потом девчонки в службах эскорта работают или того хуже... Будьте реалисткой!

....
#9

Гость 2, работа и вообшхе молодость только в России в 26 заканчивается.

....
#10

Да, кстати, и только в Росси тебе могут в лицо сказать,что у тебя нос картошкой или грудь слишком маленькая, ноги не длинные и пальцы кривые.

И ехшё наорать могут при полновропе или Америке это не возможно.

Я работала в России года 4 моделью. Всё это у нас было регулярно. Однажды режисёр наорал на меня .И не просто наорал а оскорблял .

Например если нас задерживали на сутки на на сьёмках, без условий и без сна , это ничего. Мы просто ожидали будут ли нас снимать или нет , и в итоге даже зря просидели.

А вот если ты что-то не то делаешь ,то всё ,кронты.

Вообще Россия страна грубиянов. Это известно во всём Мире.

....
#11

И ешё наорать могут при полном зале на реппитиции. В Европе или Америке это не возможно.

Гость
#12
....

И ешё наорать могут при полном зале на реппитиции. В Европе или Америке это не возможно.

Ваш текст

и что?? вы саxарная чтоли? растаили? наорали на репетиции...трагедия какая

с такой тонкой душевной организации надо тогда дома сидеть

вы видимо не знаете,что и как говорят балетным и спротсменам

терпеть не могу такиx неженок

Злючка
#13

-Ты кто?

-Я модель!

-Модель чего?

...
#14
Гость

Ваш текст



и что?? вы саxарная чтоли? растаили? наорали на репетиции...трагедия какая

с такой тонкой душевной организации надо тогда дома сидеть

вы видимо не знаете,что и как говорят балетным и спротсменам

терпеть не могу такиx неженок

Хаха, лечиться надо.

Мне абсолютно наплевать кого вы не можете терпеть. В России все друг друга терпеть не могут. И считают за норму, просто оскорбить кого-то.

И если вы не жили в нормальном обществе с правилами и уважением, то очень вам сочусвтвую. Там где я сейчас обитаю, никто и никогда не переходит на работе на личности. Только в России это считается нормой. Нравится вам, наслаждайтесь пока это есть. Потому как я всё же считаю это должно искорениться ,если страна стремится выйти на уровень.

Вот ещё я стесняюсь спросить вы знаете значение слова оскорблять?

Гость
#15
...

Гость

Ваш текст и что?? вы саxарная чтоли? растаили? наорали на репетиции...трагедия какая с такой тонкой душевной организации надо тогда дома сидеть вы видимо не знаете,что и как говорят балетным и спротсменам терпеть не могу такиx неженок

Хаха, лечиться надо. Мне абсолютно наплевать кого вы не можете терпеть. В России все друг друга терпеть не могут. И считают за норму, просто оскорбить кого-то. И если вы не жили в нормальном обществе с правилами и уважением, то очень вам сочусвтвую. Там где я сейчас обитаю, никто и никогда не переходит на работе на личности. Только в России это считается нормой. Нравится вам, наслаждайтесь пока это есть. Потому как я всё же считаю это должно искорениться ,если страна стремится выйти на уровень. Вот ещё я стесняюсь спросить вы знаете значение слова оскорблять?

Ваш текст

знаю птрекрасно как мастер спорта международного класса по xудожественной гимнастике

везде есть свой кодекс поведения и то,что в обычной жизн и есть оскорбление и xамство,то в репетиционном зале является нормальным

если мне тренер говорит,что я жирная свинья и дура безмозглая,то я понимаю,что она просто не сдержлась ,xочет от меня чего-то добится а я не даюрезультат,вот и все

тоже самое сказанное в жизни-оскорбление

а вы если этого не понимаете- изнеженная и не очень умная особа

Онемечивание Конечностей
#16

только в страшном сне. Жиснь в стиле фэшн тв, там же вечные школьницы. 5 минут посмотришь уже зубы ломит, а тут всю жизнь!

Онемечивание Конечностей
#17
Гость

...Гость

Ваш текст и что?? вы саxарная чтоли? растаили? наорали на репетиции...трагедия какая с такой тонкой душевной организации надо тогда дома сидеть вы видимо не знаете,что и как говорят балетным и спротсменам терпеть не могу такиx неженок

Хаха, лечиться надо. Мне абсолютно наплевать кого вы не можете терпеть. В России все друг друга терпеть не могут. И считают за норму, просто оскорбить кого-то. И если вы не жили в нормальном обществе с правилами и уважением, то очень вам сочусвтвую. Там где я сейчас обитаю, никто и никогда не переходит на работе на личности. Только в России это считается нормой. Нравится вам, наслаждайтесь пока это есть. Потому как я всё же считаю это должно искорениться ,если страна стремится выйти на уровень. Вот ещё я стесняюсь спросить вы знаете значение слова оскорблять?Ваш текст



знаю птрекрасно как мастер спорта международного класса по xудожественной гимнастике

везде есть свой кодекс поведения и то,что в обычной жизн и есть оскорбление и xамство,то в репетиционном зале является нормальным

если мне тренер говорит,что я жирная свинья и дура безмозглая,то я понимаю,что она просто не сдержлась ,xочет от меня чего-то добится а я не даюрезультат,вот и все

тоже самое сказанное в жизни-оскорбление

а вы если этого не понимаете- изнеженная и не очень умная особа

я согласна, что в спорте это неизбежно. но в спорте цель это результат, который приходит не за один день. а в модельном бизнесе цели вообще нет, все проекты скоротечны. В общем, если кричат на дефиле, то потому, что ммодель это просто вещь. не думаю, что в спорте такой же подход.

Онемечивание Конечностей
#18

поэтому я за жесткость в спорте и против оскорблений на дефиле. А ежели модельный бизнес такой трудный, то всегда же можно вернуться в науку, не так ли?

tempest
#19

17-кричат не потому что вещь. никто там никого за вещь не считает. кричат,потому что баб тупых навалом,и они элементарную последовательность запомнить не могут. а если показ еще и "срежесирован",с определенным рисунком прохода,то вообще труба! ис 20 раза не запоминают,как она идет,где останавливается,поворачивается и куда уходит. я б не только кричала, я например голову отвернуть готова была,когда вот из-за такой долбежки,тебе,которая все с первого раза понимает,приходится на репетиции одно и тоже в 50-й раз вышагивать,а для образа тебя уже одели,и туфли на размера полтора меньше дали. там и в своей то,удобной, психанешь.

...
#20
Гость

...знаю птрекрасно как мастер спорта международного класса по xудожественной гимнастике

везде есть свой кодекс поведения и то,что в обычной жизн и есть оскорбление и xамство,то в репетиционном зале является нормальным

если мне тренер говорит,что я жирная свинья и дура безмозглая,то я понимаю,что она просто не сдержлась ,xочет от меня чего-то добится а я не даюрезультат,вот и все

тоже самое сказанное в жизни-оскорбление

а вы если этого не понимаете- изнеженная и не очень умная особа

Я очень умная и успешная особа, плюв в моей жизни не существует хамства.

Мой музчина никогда не поднимет на меня руку, если поднимет ,будет послан в ту же минуту.

А вам на тренировке мозг отбили если вы считаете это нормой.

Есть люди которые считают что они обязаны носить платок на голове всю жизнь, это великое дело. Есть женщины которые счуíтают нормой, что муж их переодически колотит. Колотит значит любит. Есть люди ,которые считают ,что если их назовёшь свиньёй безмозглой, считают что это самое верное воспитание. Что же каждому своё.

Я ещё раз повторяю. Россия очень славится грубостью на весь мир. Даже когда сюда приезжают новые Росияни На место жительство ,они даже на каждый безобидный вопрос реагируют агрессией(будто на них кто-то нападает). Менталитет такой и комплексы. Потом это уходит с годами.

А в Америке если бы тренер назвал безмозглой свиньёй, хорошую неустойку бы заплатила.

Быть строгим не равно оскорблению. Но вам этого не понять, вас уже давно прополоскали. У вас нет своего мнения. А есть люди мазохисты кстати , им это необходимо. Может вы такая?

Или вы просто Тролль? Тему так сказать развиваете для рейтинга?

...
#21
Гость

если мне тренер говорит,что я жирная свинья и дура безмозглая,то я понимаю,что она просто не сдержлась ,xочет от меня чего-то добится а я не даюрезультат,вот и все а

Нет это всего лиш означает что она мало денег за вас получит ,если вы проиграете соревнования. А что вы там чувствуете всем абсолютно наплевать.

...
#22
tempest

17-кричат не потому что вещь. никто там никого за вещь не считает. кричат,потому что баб тупых навалом,и они элементарную последовательность запомнить не могут. а если показ еще и "срежесирован",с определенным рисунком прохода,то вообще труба! ис 20 раза не запоминают,как она идет,где останавливается,поворачивается и куда уходит. я б не только кричала, я например голову отвернуть готова была,когда вот из-за такой долбежки,тебе,которая все с первого раза понимает,приходится на репетиции одно и тоже в 50-й раз вышагивать,а для образа тебя уже одели,и туфли на размера полтора меньше дали. там и в своей то,удобной, психанешь.

...
#23

Есть конечно и такие, но поверьте запомнить пару выходов без проблем могут все.

Начинаются проблемы тогда , когда режисёр не смог всё составить так чтобы уложиться в срок. И ты сидиш на репитиции вместо 5 часов 25. При чём неоплачиваемой.

Был у меня случай. Я уже давно не жила в России. Приезжаю просто в гости. Встречаю менеджера ,она ооо, классно что ты тут. Нам срочно нужны люди , помоги , на шой и т.д. Ну я думаю ладно почему бы нет. А времени было у меня не так много, надо было многих увидеть много сделать. Но как же не помочь.

Вся эта *** затягивается на множество дней, хотя я говорила что не надолго.

Я уже и забыла весь этот бардак и неуважение. Организованности нормальной нет. И уже не откажешся.

Ждёшь своего выхода для репитиции бесконечность часов , незнаешь когда всё закончится, когда все уже начинают валиться , начинают дёргать, стой здесь и никуда не уходи, а вдруг ты сейчас будешь выходить ! Авдруг!

В общем бардак полный. И агенство было неплохое когда-то. В общем в России у нас личность не уважается . Девчёнки терпят потому что не хотят терять работу.

Но это не есть правильно. Глупо этому потакать.

Я знаю что можно нервно прикрикнуть или поругать. Я знаю нормы. Но в России норм нет.

Там где я работаю сейчас за много лет такого никогда не было.

И почему то даже самые тупые модели знают куда идти где повернуться и когда выходить. Потому что всё организованно по времени , всё учтено, и ты вызван на пару часов репитиции , за которую тебе платят.

,
#24

а теперь обьективно ,кто бы вообще узнал ,что существует некая Ирина Шейк,если бы не Кристиано Рональдо,на основании каких таких особых природных данных появлялась бы на обложках журналов Бар Рафаэли ,если бы не Леонардо ди Каприо.и не только они. уж лучше "просидеть попу" в институте,чем...

avtor
#25

24 я лично ничего не поняла из вашего поста.

Я знаю что могих звёзд делали родители с детства ,заставляя их делать то к чему у них душа совсем не лежит и лишая их детства. Многие из них ненавидят родителей всю жизнь.

Они враги. Это очень печально.

А насчёт внешных данных. Почему-то все думают модель это идеальной красоты женщина. Вы ошибаетесь моделью может быть любая, если у неё есть что-то особенное, если у неё есть свой типаж , своё обояние ,умение держаться и т.д.

Кстати сказать многие девчёнки и красивые и вроде всё нормально, но работать не умеют. Тут нужен талант, энергия и много всего. Внешность дело не первое.

Есть много некрасивых моделей , которые завоевали все подиумы.

,
#26

25,чего не поняли-то ,протекционизм.расставь ноги правильному мужику и весь мир в кармане. будут фото на обложках журналов и квартиры на Манхеттене, мерседесы ,яхт-круизы в компании олигархов...да подскажите,где именно изюмина Бар Рафаэли,уж не в силиконе ли.

Гость
#27

Девочки, все равно это судьба,ну вот где Водянова начинала?Картошку на рынке пподавала!Вот как повезет,как везде.Оба работают напоимер в Сбербанке ,один получает 40 тыс,а у другого оклад 140 тыс и вроде оба один институт оканчивали...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема