Гость
Статьи
Анастасия Костенко …

Анастасия Костенко хорошая модель?

Как вам модель Анастасия Костенко? Хорошо ли она рекламирует товар, а может больше себя? Она мечтает стать телеведущей как Малахов. Получится у неё?

впрес
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тело сексуальное, про остальное не знаю.

Гость.
#2
впрес

Как вам модель Анастасия Костенко? Хорошо ли она рекламирует товар, а может больше себя? Она мечтает стать телеведущей как Малахов. Получится у неё?

Нет, она просто никакая лично для меня ( и это никак не относится к ее личным качествам, супругу и то, что я КОМАНДАОЛЬГИБУЗОВОЙ ).

Гость
#3

Насть, ну откуда мы знаем, получится у тебя или нет? Фотки без фотошопа я не нашла, например. Плюс, надо знать, твою манеру говорить, удерживать внимание аудитории. Жизнь покажет, не переживай.

Фам фаталь
#4

у Малахова язык отлично подвешан и он очень энергичный, а Костенко еле живая..и еще ей бы спортом заняться, а то у нее не руки, а плети какие то..вообще в ней никакой энергии нет

Гость
#5

Да иди те вы, Настя молодец, она умница, все у нее получится.

Гость
#6

Так она неграмотная, косноязыкая и книг не читает, как она может стать телеведущей?

Маха
#7

Банальная славянская внешность, на такой далеко не уехать, совсем не запоминается. Насчет телеведущей - не знаю, речь должна быть грамотная. Ну и харизма.

Пупаель с дупселем
#8

Ну модель хз. Вешалка хорошая. Но антисекс, что впрочем для 90 процентов модели норма. Ведущая, погоды возможно... Но я уж лучше Бузову посмотрю. Мб она и не нравится многим но живая, новости надо подавать как угодно, но живо. Впрочем есть на ТВ программы где живость не нужна. Но я их увы неприемлю

Гость
#9

Как говорит Лена Миро:"Костенко-модель человека" и больше ничего. Видела её интервью по НТВ. Говорит очень медленно, долго думает, что сказать и в итоге всегда произносит шаблонные фразы. Неинтересная, своих мыслей, похоже у девчули совсем нет. Как телеведущая она с успехом провалит любой проект. Да и модель так себе, вечно эта полоумная улыбка на лице, как-будто её нарисовали и забыли смыть..Если Бузова тупая, то эта вообще никакая, у неё полное отсутствие мозга.Она неинтересна как человек.

Гость
#10
Маха

Банальная славянская внешность, на такой далеко не уехать, совсем не запоминается. Насчет телеведущей - не знаю, речь должна быть грамотная. Ну и харизма.

У Насти грамотная речь. Только понять её могут не все.

Гость
#11
Гость

Да иди те вы, Настя молодец, она умница, все у нее получится.

Настя могла бы вести передачу "Дачные Феи" на канале"БОБЕР", вместе с Октябриной Ганечкиной, а то её партнерша такая вредная и неприятная женщина.Настя наверняка и лучок и репу сажать умеет, и огурцы солить..

впрес
#12
Пупаель с дупселем

Ну модель хз. Вешалка хорошая. Но антисекс, что впрочем для 90 процентов модели норма. Ведущая, погоды возможно... Но я уж лучше Бузову посмотрю. Мб она и не нравится многим но живая, новости надо подавать как угодно, но живо. Впрочем есть на ТВ программы где живость не нужна. Но я их увы неприемлю

На православном канале?

гость
#13

слишком пресная, слишком хочет всем понравиться, ноль харизмы, мордашка приятная, но это для ведущей не показатель, а прилагающее.Короче- пустая, хоть и красивая и нулевая по притягательности.