Гость
Статьи
Вы считаете красивой …

Вы считаете красивой модель Веронику Кравчук?

Увидела фотографии и поняла, что это просто нереально красивая девушка! Странно что о ней так мало говорят в прессе.

Анжелла
16 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

У этой бабы нет денег на нормальный пиар и поэтому она рекламируется таким странным способом?

Анжелла
#2

Я автор темы, и я не она. У нее полмиллиона подписчиков в инсте, незачем ей тут сидеть

Анжелла
#3

посмотрите ее фото а потом судите. Я ее считаю улучшенной копией Адрианы Лимы.

Ольга
#4

Обычная колхозная девка, накачавшая вафли, как утки и перекроившая у хирурга всю свою морду. Все на одно лицо

Ночь
#5

Она страшная, люди вы чего?

Чича
#6

Девушка конечно красива, фигура супер! Но лично для меня она выглядит не интересно, как пластиковая кукла. Т.е. нет в ней изюминки какой-то. Например, от Натальи Водяновой веет какой-то добротой, чистотой, виден интеллект. А Кравчук уже как среднестатистическая московская барыня. Ничего запоминающегося

Ночь
#7

Ниже про Костенко тема была,вот она красавица!

Дубинушка
#8

Да обычная сделанная инстадевочка, все как под копирку, эмоций не вызывает.. А для пиара возможно ей стоит заниматься чем-то богоугодным, типа там возиться с больными детьми или рассказать свою историю борьбы с раком, тогда она станет интересной.

Гость
#9

Мукла

#10

Честно? Перекроенная сто раз кобыла. Ее красота это накладные ресницы, стрелки, подколотые губы, сложенные в ПЮ, и нужный ракурс в ***. Практически любая женщина может так выглядеть, если похудеет и вложится в косметологию.

Гость
#11

Тебя так отфотошопь,накрась ,а если ещё и перекроить,тоже будешь вылитая Кравчук.

Гость
#12

Глаза только красивые у нее, если это не линзы, а так, выглядит как все девушки сейчас - одинаково! Подстроили себя под стандарты красоты губы, ресницы, куча мейк апа, и ходят как одна. Мне больше нравятся люди которые отличаются, может это дело вкуса.

Анжелла
#13
Гость

Глаза только красивые у нее, если это не линзы, а так, выглядит как все девушки сейчас - одинаково! Подстроили себя под стандарты красоты губы, ресницы, куча мейк апа, и ходят как одна. Мне больше нравятся люди которые отличаются, может это дело вкуса.

Но ведь она очень популярная модель....

#14

Лично мне она не нравится.
Эти её губы-вареники очень сильно отталкивают.
И ресницы выглядят как накладные.

#15
Принцесса-мильонщица

Честно? Перекроенная сто раз кобыла. Ее красота это накладные ресницы, стрелки, подколотые губы, сложенные в ПЮ, и нужный ракурс в ***. Практически любая женщина может так выглядеть, если похудеет и вложится в косметологию.

+++
Типичная "звезда" Инстаграма.

Гость
#16

Да нет,она страшненькая Посмотрите видео.Ножки коротенькие,рожица как у муравья.А в студии про число при спросили....оказалась тупенькае

Гость
#17
Ольга

Обычная колхозная девка, накачавшая вафли, как утки и перекроившая у хирурга всю свою морду. Все на одно лицо

слыш ты баба,я ее дочь.Если ты еще че то скажешь в ее сторону тебя по всей сети разнесет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема