Гость
Статьи
Топ-модель …

Топ-модель по-русски.Вы ожидаете что-то хорошее от этого шоу?

Как вы думаете,будет ли оно такое же классное,как топ модель по-американски?И кто-нибудь был на кастинге?

Фифа
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ведущей наверно будет опять Ксюшадь

Крошка енот
#2

Сама жду, интересно! Но мне кажется, что до американской версии нам не дотянуть никогда а жизни. Была какаято уже топ модель, Бандарчук вел. Уровень низкий, лучшими выбирают фотографии, которые даже хуже, чем те с которыми на американской версии вылетают. В общем фу. Короче буду смотреть

гостья
#3

не будет таким классным. в россии все по другому. и стандарты красоты наверняка будут другими. вот увидите.

Гость
#4

боюсь даже представить что там за кошмар будет в плане организации.

Оля
#5
гость

ведущей наверно будет опять Ксюшадь

Мне кажется почему то что водянова ведущей будет.

Оля
#6

Конечно такого же масштаба как в америке у топ-модели по русски не будет.

Гость
#7
Оля

Мне кажется почему то что водянова ведущей будет.

тоже думала, что водянова, но реальнее все же ксюшадь:(

Гость
#8
Гость

тоже думала, что водянова, но реальнее все же ксюшадь:(

Водянова-это слишком круто для муз тв.

Может Кэмпбелл?

А Собчак вообще ни с какого боку отношения к модельному бизнесу не имеет.Это будет полный маразм,если она будет ведущей.Чему она их может научить?Ну разве что какого-нибудь бывшего мужика подогнать сможет голодным красавицам.

Гость
#10

а когда начнется?

гость
#11

я просто решила, что Собчак будет вести, потому как на Музе ролик с ней видела (где она в белом костюме еще))

Гость
#12

а мне американская не очень нравится, вот немецкая -супер, а русская наверное вообще г... будет как и все программы, фильмы и передачи русские на тв

Гость
#13

естессно, не будет такое же. в наших шоу обстановочка убогая, девки зажатые. короче, смотреть тошно.

Гость
#14

Когда начало-то??

Гость
#15

если Собчак, то будет девченок опускать и хамить(((

Гость
#16

Зачем Собчак так позориться,она же на фоне моделей совсем уродкой

будет.

Оля
#17

Американская топ-модель лучше тем что там брали абсолютно разные типажи девушек:И высоких,и низких,и худых и полных.Был по-моему даже отдельный сезон только с девушками маленького роста.Брали с 15,16 лет.А у нас в россии зациклились на 90-60-90 и все,разнообразия никакого.И с 18 только берут.А модельную карьеру все уже с 14-ти,15-ти лет начинают.

Гость
#18

Оль,я с тобой согласна....Нужно разнообразие,вот фишка у Тайры Бэнкс...А я как почитала стандарты для девушек топ модели по-русски сошла с ума....Тайра сама сверкает чистотой и милостью и смотреть топ модель по американски интересно.Я в шоке от того,что Собчак хотят пришить к этому Шоу...Кто она вообще такая?Пусть идет и дальше с Тимати пляшет

Оля
#19
Гость

Оль,я с тобой согласна....Нужно разнообразие,вот фишка у Тайры Бэнкс...А я как почитала стандарты для девушек топ модели по-русски сошла с ума....Тайра сама сверкает чистотой и милостью и смотреть топ модель по американски интересно.Я в шоке от того,что Собчак хотят пришить к этому Шоу...Кто она вообще такая?Пусть идет и дальше с Тимати пляшет

Ага,или пусть тусует на своем доме-2 ,продолжает.Собчак там не в тему вообще будет.Нужен человек который хотя бы каким то боком будет связан с модельным бизнесом.Наоми та же,уж если на то пошло..;)

Мумусик
#20

Австралийская версия вроде была на MTV.

Смотрелось как-то провинциально. Вот и у нас так будет.

В лучшем случае.

Гость
#21

топ модель по американски повторяют одни и те же выпуски, надоели уже

Гость
#22

По музу идёт реклама с Собчак где она говорит что у неё больше обложек чем у профессиональной модели и что она работала с ведущими фотографами..я думаю они её сделают ведйщей!!! Но она такая тупая!!Она вообще не имеет ничего общего с эталоном красоты и доброты...Тайра всегда давала пример как не только должна выглядеть модель но и как вести себя. А Собчак чему их будет учить??? Что нижнее бельё необязательно???хаха..

ИМХО
#23

Собчак - умная женщина, но она очень не любит красивых девушек (и это заметно). Если будет вести она, то девушек будет опускать злыми шуточками.. А Тайра всеж всегда наобород поддерживала девушек, Добрые слова всегда находила для каждой, даже у кого чего-то не получалось и почему-то верится, что она это делает от души (ну или уж очень хорошая актриса)..

Вообщем, американская версия очень добрая какая-то, а российская, боюсь, будет более негативная что-ли.

и еще, да, в америк. шоу набирались девушки абсолютно разных типажей, фигур и пр.чтобы было интересно. А на наше шоу наберут одинаковых девушек ну и как среди них выбирать. если все как одна смотрятся

Гость
#24

собчак

Гость
#25

А Я ДУМАЮ ШОУ БУДЕТ НЕПЛОХОЕ

#26

Нашу версию даже смотреть не собираюсь... Если перестанут показывать американскую версию я очень расстроюсь

#27
Оля

Американская топ-модель лучше тем что там брали абсолютно разные типажи девушек:И высоких,и низких,и худых и полных.Был по-моему даже отдельный сезон только с девушками маленького роста.Брали с 15,16 лет.А у нас в россии зациклились на 90-60-90 и все,разнообразия никакого.И с 18 только берут.А модельную карьеру все уже с 14-ти,15-ти лет начинают.

Наши как всегда все стянут у америкосов, я думаю даже и манеру вести как у Тайры сделают...

Оля
#28
Ангел

Наши как всегда все стянут у америкосов, я думаю даже и манеру вести как у Тайры сделают...

Ага:передо мной 25 красивых девушек и.т.д. и т.п.;))

Татьяна
#29

Господи, кто же придумал Собчак выдвинуть на роль ведущей?! Маразм какой- то! Я очень люблю Ксюшку, но ведь всему же есть предел. Это же не просто шоу.Это шоу МОДЕЛЕЙ! Ну какая она модель. Получится глупо! Наверняка будет стыдно! Профессионал должен вести! У нас, по- моему, даже нет таких. Получится просто пародия...

#30

Татьяна,

Ну вот профессионал и ведет. Модели в основной своей массе совсем не умеют говорить. А с занудным ведущим шоу невозможно будет смотреть. Так что вполне себе нормальный выбор.

Я слышала вроде Милу Йовович еще звали на роль ведущей, но она по русски не ахти разговаривает.

А вообще это же круто, что и мы наконец снимаем свою версию топ модели! Как в Германии, Австралии, Новой зеландии и т.д. )))

Дина
#31

Мне кажется шоу будет хорошее

Болею за аватара-Женю )))

Ксения
#32

Шоу ужасное! И не в моделях дело. Всё дело в судьях! Из профессионалов только Инна Зобова. Вот она мне нравится. Елена Супрун- ужасно судит. Я, конечно, не против её костюмов и её дизайна, но на все фотографии она говорит "а мне вот эта нравится". Бред какой-то. И причём здесь Собчак? Если хотели сделать что-то стоящее, то ведущей была бы Инна Зобова. Фотосессии мне нравятся. Но меня возмущает, что они пренебрежительно относятся к девушкам, размера плюс. Я не к тому, что моделями должны быть девушки с огромным пузом. В американском варианте дают хотя бы шанс этим девушкам. Для наших же девушка 65 кг- толстуха. Вот это и бесит. Единственный выпуск, который мне понравился, это выпуск с Дженнис Дикенсон. Когда она приехала, судьи "заткнулись" и слушали профессионала.

Больше всего меня убивает это: "ПИСЬМО ОТ ВИНУС". Ну кому пришло в голову это? Лучше письмо от Собчак сделали. Вообще, что мне понравилось, это фотосессии. Скоро они поедут в Нью-Йорк. Этот выпуск я посмотрю. Хотя уверена, что они опозорятся.

Надя
#33

а вы не заметили что топ модель по русски теперь идёт по будням а топ модель по американски пропало? убила бы того гада который убрал топ модель по американски=((((((((((((

Надя
#34

и вообще это самое тупое шоу!!!!!!!!!! я ни за что и никогда его смотреть не буду! эта собчалошадь ещё тут возникла от ку да то! работала бы на своём радио и не совала свой длинный нос куда не надо=( теперь из-за неё топ модели по американски больше нет =(((((((( зачем она вообще влезла в ведущие? она понятия не имеет чо такое модельная карьера во тайра я понимаю она в этом бизнесе 11 лет она знает кто такая модель. а чему может их научить собчак???? швабра без мозгов!!!!!!!!!!!!!!!!!дылда, лошадь, ей только полы подтерать=((((((((( верните шоу топ модель по АМЕРИКАНСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!! была бы моя воля я бы собрала толпу фанатов шоу топ модель по амирикански и тайры бэнкс и пошла бы убивать собчак и грамить шоу топ модель по русски!!!!

Надя
#35

тань, у неё полно денег, у неё папа мером что ли был я не помню она сама везде лезет=(((

Надя
#36
Оля

Ага,или пусть тусует на своем доме-2 ,продолжает.Собчак там не в тему вообще будет.Нужен человек который хотя бы каким то боком будет связан с модельным бизнесом.Наоми та же,уж если на то пошло..;)

я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласна. а ещё вот добавка (дом 2 только она одна по моему смотрит хдддд)

Надя
#37

вы конечно простите меня за такие выражения и грубость но вы меня тоже поймите, я так любила американское шоу и тут вместо неё русское шоу=(((((((((((((

Александра
#38

нет, ничего лучшего я не ожидаю. Топ модель Канада, Америка, Франция - вот это шоу. Россия - это плагиат.

shams
#39

top model po ruski tupa snali ne pravdapadobna .fso uje siqrenna

АЛИНА
#40

балет лебединое озеро на льду

Гость
#41

постер

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем