Гость
Статьи
А вам нравится Саша …

А вам нравится Саша Пивоварова? (модель)

Мне кажется она неземной красоты. Еще не разу такую девушку не встречала. А вам она нравится?

И там я и тут я
23 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

По мне страшная. Но раз модель, необычная наверное. Рот большой.

#2

Да, очень. Особенно форма лица, глаза, скулы.

Гост
#3

когда она только появилась, мне не понравилась вообще.. а потом рассмотрела, теперь она одна из моих любимых моделей.. очень необычная внешность, конечно, но очень красивая. такая нежная, тоненькая вся ) губы ее нравятся и овал лица- сердечком )

Гост
#4

а вот кто мне не нравится так это .. блиин, из головы вылетело имя!! ну тоже очень популярна она, русская модель.. чем-то похожа на сашу, но вот она на мой вкус страшная.. сейчас вспомню как зовут..

Россиянка
#5

Страшная.

Гост
#6

о! вспомнила! влада рослякова! вот ее терпеть не могу

Елена
#7

Влада симпатичнее Саши, ну на мой взгляд.

Кукла Па
#8

У Саши демонический взгляд. Собственно им она и заинтересовала модный мир)

БАБА
#9

профессиональна, внешность в духе времени..

Гость
#10

мне нравится, очень притягательная внешность.

Оля
#11

Мрачный взгляд. А так у нее необычная внешность хрупкая, воздушная, и в то же время в ней есть какая-то жесткость.

#12

Она некрасивая, но внешность интересная, мне нравится.

Гость
#13

Она совсем не красавица. Но мне очень нравится.

Гость
#14

Очень-очень нравится, у меня губы как у нее.

Веснушка
#15

Очень!

Оля
#16

На эльфа похожа.

Гость
#17

http://www.inmirror.com/files/imagecache/thumbnail/files/ima​ges/sasha-pivovarova-gollum.jpg

Гость
#18

в ссылке пробел после sasha-.... уберите)))

Гость
#19

скоро ее веки совсем закроют ей глаза. стаким вариантом век очень быстро ей понадобится блефаропластика. я не шучу. Пока она молодая - в веках есть жирок, а с возрастом он уйдет и веки станут тряпочками, закрывающими глаза

#20

достаточно интересна.

#21

мне такой тип вобще не нравится.... пугает....

Жена Стрельца
#22

Фу, некрасивая она, вечно мешки под глазами и лицо замученное тяжелой жизнью, можно подумать. Мне Наташа Водянова нравится- действительно нежное милое приятное лицо, такая хрупкая девочка

Гость
#23

клевая она))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем