Гость
Статьи
Витилиго и лазерная …

Витилиго и лазерная эпиляцию

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, опытом лазерной эпиляция при витилиго? Кто-то делал, была ли какая-то реакция?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня есть три белых пятна на коже (я смуглая) возможно, это тоже можно назвать проявлением витилиго, я точно не знаю. Делала лазерную эпиляцию, все хорошо. Да и вообще, лазер воздействует на меланин, которого как раз таки нет в этих белых участках кожи, так что ничего страшного произойти не может, в этом плане родинки опаснее

Гость
#2

У подруги ветилиго, она долго думала что делать , консультировалась...
В итоге делала электроэпиляцию. Делайте тоже электро,зато на всю жизнь.
А этот лазер - у меня на какое-то время пропали, потом опять... Это надо будет постоянно делать...
Мы с подругой в одно времяначали, она электро, я лазер. В итоге, у нее все давно чисто, а мне надо постоянно делать. Наверное, буду делать тоже электро, просто на лазер много денег убила за длительный срок.

Маркелла
#3

Мне кажется еще от аппарата зависит, могу вам порекомендовать обратиться именно к врачу - косметологу - дерматологу, чтобы она вам точно ответила на ваш вопрос. Например Самборская очень грамотная в этом плане (FRauklinik) на Гиляровского принимает. Я там делала на все тело у них лазерную эпиляцию в том году, у них аппараты для чувствительной кожи очень хорошо. Она вам точно даст рекомендации.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: