Гость
Статьи
Эффект лазерной …

Эффект лазерной эпиляции?

Девчонки, скажите, кто делал лазерную эпиляцию верхней губы? Каким вы делали, александритовым или диодным? И какой результат получали? Спасибо большое за ответы заранее! #лазер #эпиляция

Ляля
4 ответа
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

Я делала лазерную эпиляцию домашним аппаратом зимой. В итоге волосы стали на 50% более светлые и редкие. Что безумно приятно и теперь бриться надо не так часто и даже если забыла всё это почти незаметно и выглядит прилично. По инструкции надо пройти еще курс осенью, еще один курс весной (всего 3 или 4 курса по 2 месяца), и в итоге должен быть 100% эффект.

Гость
#2

Я делала еще 100 лет назад фотоэпиляцию, когда диодников не было в помине. Да, волосы восстанавливаются, но за это время вместо густых черных усищ у меня вырос легкий темный пушок. Хожу так и не парюсь, ибо в моем понимании, это не усы. Сейчас у меня своя студия лазерной эпиляции, девочки довольны. Волосы реально выпадают хорошо.

Гость
#3
Гость

Я делала еще 100 лет назад фотоэпиляцию, когда диодников не было в помине. Да, волосы восстанавливаются, но за это время вместо густых черных усищ у меня вырос легкий темный пушок. Хожу так и не парюсь, ибо в моем понимании, это не усы. Сейчас у меня своя студия лазерной эпиляции, девочки довольны. Волосы реально выпадают хорошо.

Главное чтобы был мощный лазер как мне мастер объяснила, я делаю все тело в izumlaser. Не больно и после 4 процедуры уде вижу результат) кстати перед процедурой надо чтобы был волос короткий

Гость
#4

Все зависит от цвета волос. Диодник тоже на ура справляется. Я сама врач, вот почитайте мою статью на этутему: https://kosmetolog-krd.ru/lazernaya-epilyaciya/lazernaya-epilyatsiya-litsa-u-zhenschin.html

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: