Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Эффект лазерной эпиляции зависит от особенностей организма или от качества аппарата ? Думаю вот стоит ли записываться на курс или это пустая трата денег. Надоело брить зону бикини,просто кошмар

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#2

от оборудования в первую очередь.
и думать вы можете сколько угодно, но так и не узнаете, пока не попробуете.
это больновато. но лично для меня оно того стоит.

Гость
#3

Лучше электроэпиляция, там результат навсегда

Гость
#4

Ходила года 1.5-2, как только был перерыв все возвращалось
Хочу попробовать электро

А
#5

Я начала делать подмыш ки, сходила 3 раза, мне сказали, что нужно 7-10 раз. Больновато, ощущения неприятные. Зону бикини я бы делать не стала.

Peke
#6

Делала 4 раза во всех местах. Много от чего зависит результат, но у меня все супер, волоски стали сильно тоньше, нет красных *** точек при бритье. Нужно еще около 3-4 сеансов, у меня повышенная волосатость в зоне бикини. Волос темный. После того как волос выпадет (пара недель после эпиляции) такой кайф и гладкость. Но я последний раз делала в декабре, скоро опять пойду. Суть эпляции это уничтожить все волосяные фоликулы, но многие из них в спящем режиме, и пока вы их все не добьете, волосы будут расти, но поверьте, сильно меньше. Идите делайте, сейчас это дешево, я первый раз делала в 2017 и было очень дорого это

#7

Зависит от цвета волос, от гормонального фона, от мастера, от аппарата. У меня тёмные волосы и эффект хороший. Зона бикини уходит дольше других, потому что это гормональная зона, но тоже уходит

Гость
#8

У меня в подмышках ушли почти полностью, на межъягодичке эффекта нет

Рангулова Татьяна
#9

Не знаю от чего это зависит,я сразу начала делать Александритовый (Фрау клиник).Результат мне очень нравится,деньги потрачены не впустую.Правда я и делаю уже третий год.

Гость
#10

От аппарата очень зависит, я делала на MLG лазере, эффект уже после первого сеанса был, а подруга в другом салоне на другом аппарате, у нее в итоге деньги на ветер, даже после 8 процедур все на месте осталось

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: