Гость
Статьи
Гименопластика. …

Гименопластика. Посоветуйте хорошего врача

Гименопластика
Здравствуйте! Пожалуйста по советуйте хорошего врача, который сможет провести долгосрочную гименопластику?
Я знаю врача Галиченко Кристину Александровну и Бакирханова Сарварв Казимовича, но не знаю какой врач сможет сделать операцию так как надо.
И если у вас есть знакомые врачи специализирующие на данной операции по советуйте пожалуйста!
#гименопластика  #операция#пластика 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Бакирханов как раз и сделает так как надо, идите к нему. Он очень опытный и специализируется именно на интимной пластике, так что все вам подскажет, сделает не больно и результат будет именно такой, как вы хотите.

Саляпина
#2

Во Фрауклиник точно делают хорошо, Егорова по моему фамилия хирурга. Знаю реальный отзыв) Это в Москве.

Гость
#3
Вероника

Бакирханов как раз и сделает так как надо, идите к нему. Он очень опытный и специализируется именно на интимной пластике, так что все вам подскажет, сделает не больно и результат будет именно такой, как вы хотите.

А если у него сделать не зная даты па, то результат и все признаки данной операции сохраняется если пройдёт несколько лет?

Наталья
#4

Соколов АА,Лысенко ИА.

Гость
#5
Наталья

Соколов АА,Лысенко ИА.

А они делают долгосрочную гименопластику на несколько лет (более 10 лет) и сохранится ли результат и все признаки после стольких лет?

Вероника
#6
Гость

А если у него сделать не зная даты па, то результат и все признаки данной операции сохраняется если пройдёт несколько лет?

Конечно сохранятся, это же долгосрочная операция, там ничего не исчезает. Бакирханов сам говорил, что это при краткосрочной надо побыстрее все проделать, там все рассасывается, а при долгосрочной только больше сращивается.

Гость
#7
Вероника

Конечно сохранятся, это же долгосрочная операция, там ничего не исчезает. Бакирханов сам говорил, что это при краткосрочной надо побыстрее все проделать, там все рассасывается, а при долгосрочной только больше сращивается.

Я звонила в клинику, но мне сказали приходить за 2,5-4 месяца, когда будет известна точная дата па, но я не смогу в будущем приехать в Москву
Также некоторые пишут, что после данной операции не было результата
Поэтому я очень боюсь, что сделают и снова не будет результата

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема