Гость
Статьи
Зачем молоденькие …

Зачем молоденькие девушки лет 20-25 делают себе пластику

и "уколы красоты"? Знакома с девушками 20-25 лет, которые периодически делают "уколы красоты", а самые отчаянные - пластические операции. Почему отчаянные? Никогда не понимала, зачем в столь юном возрасте подобные манипуляции. Скрывать не буду, природа наградила меня эффектной внешностью и модельными параметрами, но все же, мне непонятно одно: неужели так сложно собственными силами ухаживать за собой(тренажёрка, покупные маски для лица, тела и волос и т.д.), чтобы не прибегать к подобного рода манипуляциям. Девчёнки, расскажите, сколько тратите на себя, и прибегаете ли к пластике и уколам красоты? Как ухаживаете на собой? Сколько средств уходит на себя ежемесячно? Сколько денег уходит на уколы красоты, и так ли они необходимы?

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите нормального папика. то колоть придется. Узкими губами сосать не удобно.

#2
Гость

Если хотите нормального папика. то колоть придется. Узкими губами сосать не удобно.

Нищенькая (или нищенький) посему завидуем, да?)))

#3

Я в 19 рино сделала, а в 25 убирала мешки под глазами - наследственная *** (у мамы, бабушки такое с молодости было), ну и все. Не вижу ничего плохого в том, чтобы исправить недостатки собственного лица

#4
scratch_cat

Если хотите нормального папика. то колоть придется. Узкими губами сосать не удобно.

Нищенькая (или нищенький) посему завидуем, да?)))

да чему завидовать, объясните?)))) если я, к примеру, не люблю длинные волосы - значит завидую длинноволосым? или если я не ношу платья в пол, значит денег нет?

Гость
#5
scratch_cat

Нищенькая (или нищенький) посему завидуем, да?)))

Кому завидовать, папику?

#6
Барабашка

Нищенькая (или нищенький) посему завидуем, да?))) да чему завидовать, объясните?)))) если я, к примеру, не люблю длинные волосы - значит завидую длинноволосым? или если я не ношу платья в пол, значит денег нет?

Тем, кому параллельно на пластику не будет задвигать тему о папиках)) Из личного опыта знаю: некоторые со скудным умышком и кошельком считают, что девушки идут на это не ради себя и за свои деньги, а ради хyя, и за счет этого самого хyя

Гость
#7

Да, кошмар. Неизвестно как это скажется потом. И главное, красоты это не прибавляет. Уходит естественность.

Гость
#8

У них бы и спросили

Необычная женщина
#9

Если пластика необходима,физические дефекты, то можно понять.А если это делается,чтобы походить на единый типаж *** дивы,то это бред и психиатрия.И не важно за чьи деньги это сделано.

Гость
#10

Покупные маски это разводка на деньги. Как и многая другая косметика. Пластика и уколы это тоже стремно, выглядят как одутловатые пьянчуги мутанты

Королева троллей)))
#11

А я ьак люблю смотреть на этих утят колотых))) Мне кажется я на их фоне в разы молодею. Мне даже Шишкова кажется по фоткам моей ровесницей. Хоть я ее старше лет на 7.... Короче люблю себя любимую. А всем желаю побольше потратиться на пластику))))

Гость
#12

Покупные маски это разводка на деньги. Как и многая другая косметика. Пластика и уколы это тоже стремно, выглядят как одутловатые пьянчуги мутанты

#13
scratch_cat

Нищенькая (или нищенький) посему завидуем, да?)))

Природа наградила сполна. Я телеведущая, девушка самодостаточная. Да и не завистлива. Как ведущей, журналисту интересно мнение.

#14
Ольга

Природа наградила сполна. Я телеведущая, девушка самодостаточная. Да и не завистлива. Как ведущей, журналисту интересно мнение.

Я ответила первому комментатору, не вам

#15
Гость

Покупные маски это разводка на деньги. Как и многая другая косметика. Пластика и уколы это тоже стремно, выглядят как одутловатые пьянчуги мутанты

А какими масками предпочитаете пользоваться Вы? Читала, что от домашних тоже эффекта ноль.

#16
scratch_cat

Я ответила первому комментатору, не вам

Я уже поняла)

Гость
#17

у меня все вое природное хорошее-и кожа,и пухлые губы и хорошие зубы,все в порядке..так что не сделала бы...а вот ботокс в морщины может и да,только после 35 может...еще рано об этом говорить

Гость
#18

В инсте после фотошопа может быть и ничего смотрится. Но когда в реальности ко мне подходит такое обколотое онемевшее лицо или дунька, у которой ни с того ни с сего надутые вареники на неопрятном лице, мне так становится не по себе. Очень неловко и стараюсь не смотреть на нее. Неприятные ощущения, когда видишь такого трансформера.

Гость
#19
Ольга

А какими масками предпочитаете пользоваться Вы? Читала, что от домашних тоже эффекта ноль.

Никакими

#20

Если у человека реально кривой или огромный нос - не вижу смысла сделать ринопластику. почему нет? но когда качают все лицо, делают скулы, губы, ботекс в лоб - не считаю красивым. Ани Лорак вроде молодая, а переделала все, что можно. и Пынзарь тоже.

#21
Барабашка

Если у человека реально кривой или огромный нос - не вижу смысла сделать ринопластику. почему нет? но когда качают все лицо, делают скулы, губы, ботекс в лоб - не считаю красивым. Ани Лорак вроде молодая, а переделала все, что можно. и Пынзарь тоже.

пардон, опечатка - не вижу смысла НЕ сделать ринопластику.

Оля
#22

Я не делаю уколов красоты, потому что вижу, что происходит с красавицами через 5-7 лет после начала процедур.Расскажу о ботоксе: блокируя одни мышцы, наше лицо включает в работу другие, а эти атрофируются. В итоге лицо станосится как у старого клоуна. Имею 2х подруг-у одной медицинская клиника в среднем городе миллионнике-не колола себе чего, и другая дерматолог-анологично, поддерживают себя другими методами

Гость
#23

Ну, я в 32, когда появились первые явные признаки старения, пострадала фигнёй: колола ботокс, делала биоревитализацию, а потом бросила это дело. Мне 40, выгляжу примерно на свой возраст, может, чуть моложе, но меня это теперь не волнует, так как поняла, что старости, в любом случае, не избежать. Лет в 50 сделаю круговую подтяжку.

Гость
#24
Барабашка

Если у человека реально кривой или огромный нос - не вижу смысла сделать ринопластику. почему нет? но когда качают все лицо, делают скулы, губы, ботекс в лоб - не считаю красивым. Ани Лорак вроде молодая, а переделала все, что можно. и Пынзарь тоже.

Автор спрашивает о девушках 20-25.

Кристина
#25

В основном этим занимаются примитивные особи, сильно неуверенные в себе. Понимаю, когда у человека из-за различных причин обезображено лицо, тогда есть смысл в пластике. А просто так ложиться под нож или колоть всякую дрянь - глупость. Человек (если он здоров) и так прекрасен - со своими изюминками (горбинки на носу, ямочки, щечки, большая грудь, маленькая - не важно), главное - не запускать себя.

Гость
#26

автор, а какже кореянки? они половина с пластикой и, как по мне, им всем становится лучше. они делают идеалы. если бы у меня были бы проблемы со внешностью, я бы сделала себе пластику. а после 25 собираюсь колоть укольчики от морщин и делать массажи против старения

Дредастая
#27

Затем, что генетика. Моя знакомая в 25 сделала себе грудь и нос, т.к. это было необходимо. Мне 25- нос и грудь меня устраивают, но у меня морщина на лбу- пришлось сделать "уколы красоты", а у знакомой ни одной морщинки на лице. Поэтому, если Вам повезло, не стоит осуждать тех, кому просто повезло в меньшей степени- я не собираюсь ходить с "марианской впадиной" на лбу, только потому, что видите-ли, кто-то не понимает, зачем нужны филлеры в таком возрасте.

Гость
#28

Ор

Кристина
#29

Рро

Гость
#30

Автор, если у вас все в порядке с внешностью зачем этот «соц-опрос»? Если вы красивая — просто, наслаждайтесь этим или вас, серьезно, волнуют чужие манипуляции с внешностью? Если человеку для счастья не хватает сисек 4 размера или пухлых губ — кто ему запретит, если это принесёт счастье, как им кажется. Не всех воспитали в любви к себе и принятии себя любимой, не все без комплексов, поэтому зачем запрещать то, что сделает человека хоть немного счастливым. Любите себя, милые девушки, будьте уверенны в себе в любом возрасте.

Гость
#31
Гость

автор, а какже кореянки? они половина с пластикой и, как по мне, им всем становится лучше. они делают идеалы. если бы у меня были бы проблемы со внешностью, я бы сделала себе пластику. а после 25 собираюсь колоть укольчики от морщин и делать массажи против старения

У них у всех гены хорошие и они в 40 выглядят на 30)

Гость
#32

ДевчОнки.

Гость
#33
Ольга

Природа наградила сполна. Я телеведущая, девушка самодостаточная. Да и не завистлива. Как ведущей, журналисту интересно мнение.

Вас журналисткой папик пристроил? Или у нас теперь такие безграмотные журналистки пошли, что даже слово девчонки не могут правильно написать?

Гость
#34
Оля

Я не делаю уколов красоты, потому что вижу, что происходит с красавицами через 5-7 лет после начала процедур.Расскажу о ботоксе: блокируя одни мышцы, наше лицо включает в работу другие, а эти атрофируются. В итоге лицо станосится как у старого клоуна. Имею 2х подруг-у одной медицинская клиника в среднем городе миллионнике-не колола себе чего, и другая дерматолог-анологично, поддерживают себя другими методами

А какими методами они поддерживают?

Гость
#35

Автор, ну вы все из себя такая модель-принцесса, вам конечно не надо. А есть те, кому повезло меньше: если нос как блямба или челюсть громоздкая, ухаживай не ухаживай, а толку будет мало. Поэтому делают пластику и что? Их личное дело. Вот никогда не понимала этих "опросов": "у меня параметры 90-55-90 и вес 50 кг, но я все равно не понимаю, зачем все худеют? Любить себя надо, такой какая есть." Самооценку вы себе что ли поднимаете?

Ирина
#36

Девчонки кто рино делал, горбинку убирал. Боль после операции насколько сильная и сколько по времени длится.

Гость
#37

Да честно сказать мне всеровно. Единственное обидно когда ты хороша от природы а кто-то чисто из-за пластики стал лучше , хочется честной "бойни"😂

Необычная женщина
#38

Да когда плохие гены наверное и в 25 можно уголь чики делать.

Настя
#39

а шо такого в уколах красоты?) лучше морщиться как изюм и из "принципа" ничего себе не делать, зато все натурель?)) бредятина
я около 3х лет делаю безоперационную ринопластику, на операцию не могу решиться, да и денег столько нет сейчас.. а безоперационная это крутая вещь, под анестезией совсем не больно, восстановительный период два дня и держится до года-полтора, ровный нос. чисто случайно увидела тогда еще в рекомендациях в инстаграме работы косметолога Чахояна. вот почему такое должно считаться за "фу, пластика"? если можно таким хитрым способом подкорректировать себе нос и чувствовать себя уверенно.. почему бы и да?))

Люблю обрезанные члены и куни
#40
Гость

автор, а какже кореянки? они половина с пластикой и, как по мне, им всем становится лучше. они делают идеалы. если бы у меня были бы проблемы со внешностью, я бы сделала себе пластику. а после 25 собираюсь колоть укольчики от морщин и делать массажи против старения

Там и мужчины делают пластику, посещают косметолога и пользуются декоративкой наравне с женщинами. Что поделать, культ красоты в стране. + тщательный ежедневный уход за кожей и никакого загара

Ребекка
#41

Моя подруга сделала пластику в 18 лет впервые, но лишь для того, чтобы шрам скрыть от ожога. Так ей и не удалось, кстати это сделать, слишком большой участок кожи поражен. А те, кто откровенно мучается дурью в столь нежном возрасте, не понимают, что это на всю жизнь. Если начал лицо натягивать на затылок, так и будешь натягивать. Только вопрос в том, будут ли на это в будущем финансы? Против массажа ничего не имею + гимнастика или тренировки с тренажером для мышц лица Лулу Ультра. Я сама занимаюсь, не скажу, что идеально выгляжу, но морщин поубавилось заметно. За собой следить нужно, вот и все, а не бежать под нож сразу

#42
Гость

Вас журналисткой папик пристроил? Или у нас теперь такие безграмотные журналистки пошли, что даже слово девчонки не могут правильно написать?

Нет, папиков всегда посылала подальше. Опечатка, Вы уж извините.

#43
Гость

Автор, если у вас все в порядке с внешностью зачем этот «соц-опрос»? Если вы красивая — просто, наслаждайтесь этим или вас, серьезно, волнуют чужие манипуляции с внешностью? Если человеку для счастья не хватает сисек 4 размера или пухлых губ — кто ему запретит, если это принесёт счастье, как им кажется. Не всех воспитали в любви к себе и принятии себя любимой, не все без комплексов, поэтому зачем запрещать то, что сделает человека хоть немного счастливым. Любите себя, милые девушки, будьте уверенны в себе в любом возрасте.

Очень достойный ответ. Спасибо)

#44
Гость

Да честно сказать мне всеровно. Единственное обидно когда ты хороша от природы а кто-то чисто из-за пластики стал лучше , хочется честной "бойни"😂

Остроумно, посмеялась от души))

#45
Настя

а шо такого в уколах красоты?) лучше морщиться как изюм и из "принципа" ничего себе не делать, зато все натурель?)) бредятина
я около 3х лет делаю безоперационную ринопластику, на операцию не могу решиться, да и денег столько нет сейчас.. а безоперационная это крутая вещь, под анестезией совсем не больно, восстановительный период два дня и держится до года-полтора, ровный нос. чисто случайно увидела тогда еще в рекомендациях в инстаграме работы косметолога Чахояна. вот почему такое должно считаться за "фу, пластика"? если можно таким хитрым способом подкорректировать себе нос и чувствовать себя уверенно.. почему бы и да?))

Здорово. А расскажите, пожалуйста, подробнее о процедуре. Со временем, думаю, пригодится.

Гость
#46

Потому что если ты сейчас недостаточно изуродовалась пластикой, то считаешься "неухоженной"

Гость
#47

Как зачем? Чтоб перестать быть страшными! Вам то автор не понять, у вас все в порядке. А буратины и чебурашки вынуждены исправлять природу, иначе их никто замуж не возьмет. Посмотрите на ту же Лопыреву. До пластики без слез не взглянешь, после видно, что переделанная, но все лучше стало. Та же Бородина, Шишкова до пластики вообще не конкуретнтноспособны

Гость
#48
scratch_cat

Я в 19 рино сделала, а в 25 убирала мешки под глазами - наследственная *** (у мамы, бабушки такое с молодости было), ну и все. Не вижу ничего плохого в том, чтобы исправить недостатки собственного лица

Эка тебя жизнь потаскала.

Гость
#49
Гость

Если хотите нормального папика. то колоть придется. Узкими губами сосать не удобно.

Ну вы же сосёте, и нормально. Хвалят даже...

Гость
#50

Мне 22, в прошлом году начала подкалывать губы не чтобы сделать их пухлее, а чтобы убрать ассиметрию. Это зимой сделала подтяжку бровей, так как из-за сильно нависших век взгляд был всегда очень усталый и злой. Не жалею ни о чем. Подумываю о рино, но пока страшно. Всевозможных перекаченных мукл всерьез не воспринимаю, но если все эти операции/уколы делают девушку лучше - почему нет?

Следующая тема