Гость
Статьи
Обвисшее тело

Обвисшее тело

Мне 38 лет. Рост 180, вес 70 на лицо красивая, фигура по типу песочные часы. Проблема в том, что в районе 27 лет случился серьезный гормональный сбой и я уже 10 лет сижу на гормонах. В одежде фигура хорошая. Без нее... просто кошмар. Тело как тесто, мягкое и обвисшее в силу того, что на гормональном уровне удерживает воду. Про грудь уже можно и н е комментировать. Профессия хорошая, образование высшее. Душевная, спокойная, человечная. Но замужя так и н е вышла. И причина-в теле. Да было много ухажеров, сначала были долгие разговоры и планы на жизнь, но после секса и обнаружения тела... все сруливали без особых объяснений причин. Сначала думала, случайность, потом поняла-закономерность. И детей не родила.... хотелось вроде семью. Но со мной семью никто н е захотел. Товарищи, прошу вас только н е давайте советов из серии-дело н е в тел или займись спортом. Занимаюсь, по возможности, но спортивное тело-на таком гормональном уровне невозможно. И ка к быть? тотальное одиночество и заложник собственного тела. Знакомые встречают осыпают комплиментами, мол хорошо выглядишь, почему замуж н е выходишь и детей не рожаешь? а мне что сказать-стоит просто раздеться... поставила на себе крест. Ни секса, ни общения с мужчинами, не хочется никого разочаровывать, но жить так одиноко тоже ужасно. Пластика исключена-не переношу наркоз. Начать бухать что ли? какой выход из этой бесконечной боли., всем нужно спортивное тело. Душа нужно только в сочетании со спортивным телом. Мрак....

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, не в теле дело. Вас же и до 27 лет с упругими телесами никто не взял...

киш миш
#2

найдите мужчину со склонностью к полноте. Не все же Аполлоны. С ним будете на равных.

киш миш
#3

а вообще я в жизни много раз видела, что берут мужиков не идеальными фигурами. Энергетика какая то особая у таких женщин - веселые, легкие, видно и в сексе раскрепощенные несмотря на размеры. На таких всегда обращают внимание

Гость
#4
киш миш

а вообще я в жизни много раз видела, что берут мужиков не идеальными фигурами. Энергетика какая то особая у таких женщин - веселые, легкие, видно и в сексе раскрепощенные несмотря на размеры. На таких всегда обращают внимание

женщинам зачастую пофиг как выглядит мужик , а многие вообще не отличат культуриста к примеру от жирного хряка

Гость
#5

Вы уверены,что так плохо выглядит Ваше тело? Я просто смотрю,на каких страшненьких женятся,с какими некрасивыми живут.Я так поняла,что формы у Вас красивые,это уже здорово.Не верю,что так плохо,как описали.Сами то на пляже,в раздевалках посмотрите на таких "стройняшек",не думаю,что у Вас так же.Многие из них замужем за нормальными мужчинами,имеют детей.

Гость
#6

вообще такие операций называются БОДИЛИФТИНГ и проводит его Блохин
- полная подтяжка тела - и ног и рук и живота

Гость
#7

если наркоз нельзя, сложно что-то посоветовать, но некоторые операции и процедуры делают под местной. В любом случае, надо проконсультироваться с врачом, у моего хирурга Мустафаева Э.Р. она бесплатная, а сделать чаще всего хоть что-то можно, и лучше реально узнать варианты, чем отчаиваться)

Валерия
#8

Так сейчас же существуют миллион методик без хирургического вмешательства) Например, моделирующая пластика тела. Наркоз для нее не нужен, болевые ощущения минимальные. Я сама себе в Москве делала в DaoClinic. Результат пушка)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Обратите внимание на мужчин попроще, не всем же нравятся спортсменки. Кому то нравится отдых на природе с шашлыками, кому то просто отдых и вкусно поесть))) есть много мужчин, которые обращают внимание исключительно на лицо, при этом тоже хорошо выглядят, но без кубиков пресса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: