Гость
Статьи
Как заставит парня …

Как заставит парня заняться своим телом?

Ему 19.Он в подростковом возрасте был толстенький. К 18 годам он очень вырос и за счёт этого похудел.Но тело у него такое не приятное .Но у него нет там обвисшей кожи и не чего такого.Просто мягкое тело такое как у младенца или девушки с тонкой кожей которая не когда не занималась спортом.У него при этом есть небольшой живот и он горбится сильно.Я девушка которая с самого детства занимается спортом и я не понимаю от куда столько лени к спорту у него. Говори нет время у него на хождения в спорт зал.Я ему говорю занимайся дома тогда,он говорит что тоже нет времени. ПРи этом в интернете он проводит кучу времени да и вообще врёт есть у него кучу врямя на зал итд.Что я только не пробывала что бы затащить его в зал.Я даже кидалась в крайности и высказывала ему что у него отвратительное тело от которого меня тошнит..что я не хочу его..приводила в пример своих поклонников..а он всё тыкает что нет у него времени.ПРи этом он как то несколько раз сходил в зал и сказал что ему так понравилось так понравилось.Но походил раза 3 и опять типа нет времени.Я знаю ему просто лень!!!!!!!!!из за этого у нас очень много ссор..вернее не сор а я наезжаю на него..подскажите что делать?советы типа принемайти его таким какой он есть точно не подойдут

гость
31 ответ
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

а совет, бросайте этого ленивого тюленя подойдёт?)

сам занимаюсь спортом и стараюсь никогда не пропускать тренировки.

но у меня условия намного хуже, чем у вашего тюленя.

я работаю, и достаточно занятой, но спорт не пропускаю, мне не жалко потратить 40 минут в день.

Григорий, 18 см
#2

Че вы с ним боритесь? Ну не хочет он, его и так устраивает. Если вам так принципиально чтобы у мальчика была спортивная фигура ищите мальчика со спортивной фигурой.

Тот самый аноним
#3
Григорий, 18 см

Че вы с ним боритесь? Ну не хочет он, его и так устраивает. Если вам так принципиально чтобы у мальчика была спортивная фигура ищите мальчика со спортивной фигурой.

просто, многие не понимают, что не держать себя в форме, это стыдно.

Если ты себя не можешь привести в порядок, то о чём вообще можно говорить?

Гость
#4

пусть он твоим телом чаще занимается,

#5

скажи ему, что если он не поменяется, то ты тоже перестанешь следить за собой, и тогда вряд ли ему будет весело

Григорий, 18 см
#6
Тот самый аноним

просто, многие не понимают, что не держать себя в форме, это стыдно.

Если ты себя не можешь привести в порядок, то о чём вообще можно говорить?

да не хочет собой заниматься - его дело. Щас многие не занимаются спортом. Людей с красивым телом 1 чел из 100.

гость
#7
Григорий, 18 см

Тот самый анонимпросто, многие не понимают, что не держать себя в форме, это стыдно.

Если ты себя не можешь привести в порядок, то о чём вообще можно говорить?да не хочет собой заниматься - его дело. Щас многие не занимаются спортом. Людей с красивым телом 1 чел из 100.

Я не прошу его сделать своё тело как у моделей итд.Просто немного подкачаться что бы быть упругим а не как желе.

гость
#8
Тот самый аноним

а совет, бросайте этого ленивого тюленя подойдёт?)



сам занимаюсь спортом и стараюсь никогда не пропускать тренировки.



Дело в том что он ленив только к спорту и это наша единственная проблема.А так и работает и по дому помогает ,добрый заботливый.Но не могу я принять такое тело.Есть у меня знакомые парни у которых действительно как и у вас нет времени и они занимаются дома.Я не вижу не чего сложного что бы уделить несколько минут прессу ..отжатся ..и позаниматься с гонтелями.



но у меня условия намного хуже, чем у вашего тюленя.

я работаю, и достаточно занятой, но спорт не пропускаю, мне не жалко потратить 40 минут в день.

гость
#9
Григорий, 18 см

Че вы с ним боритесь? Ну не хочет он, его и так устраивает. Если вам так принципиально чтобы у мальчика была спортивная фигура ищите мальчика со спортивной фигурой.

Да не ищу я прямо мальчика со спортивной фигурой)просто хочу что бы тело его стала упругим..мне не нужна гора мышц..его трогаешь а он как кисель

Гость
#10

Вам трудно понять, что у человека такой образ жизни и менять он ничего не будет!

Он находится в зоне комфорта, а Вы его от туда гоните ...

гость
#11
Link93

скажи ему, что если он не поменяется, то ты тоже перестанешь следить за собой, и тогда вряд ли ему будет весело

я знаю что он ответит.Он скажет я буду любить тебя даже если ты будешь весить тонну

Гость
#12

Ходите вместе на тренировки.

Гость
#13

нельзя заставить человека изменить свою внешность. Если он вам завтра предложит потолстеть например - вы согласитесь?

ему не нужны ваши тренировки, занимайтесь сами

гость
#14

Я бы смогла бы принять это если бы ему было за 40.То что появляется живот и тд. НО это молодой парень.. здоровый . ПРи этом он очень коплексует по поводу своего тела. Комплесует но при этом не чего с этим не делает.И эти комплексы навязала не я.ОН рассказывал как не купается потому что стестняется ходить на пляж

физкульТУРНИК
#15

никак.

борзый олень
#16

а ты не думала,что если на него никак не действуют твои замечания,то ему на тебя откровенно поxуй?обычно если любимый человек говорит,то хочется меняться.и наверно,он не считает тебя супер красавицей,а даже наоборот,думает,что ты никуда не денешься,раз терпишь его?

хотя если честно,турникмены заeбали жуть,а курицы постоянно кудахтающие про то,какие они спортсменки вообще мрак.с уважением отношусь к людям,которые следят за собой и своим телом,но не лезут к другим.не нравится - бросай его.

и да,что ты там про тонкую кожу приплела,а у тебя,что как у свиньи - в два пальца толщиной?

гость
#17
Гость

нельзя заставить человека изменить свою внешность. Если он вам завтра предложит потолстеть например - вы согласитесь?

ему не нужны ваши тренировки, занимайтесь сами

Конечно не согласилась бы потому что это предложение стать хуже.А я то предлагаю ему избавится от его комплексов и стать лучше.

#18

Сразу чувствуется хватка хватка акулы. Заставить! Не мотивировать, не поддолкнуть, а именно заставить. Молодца! Растит подкаблучника

Григорий, 18 см
#19

Не ипите мозг себе и ему, автор. Либо смиритесь с тем, что он не желает ничего менять либо ищите.

Тихомиров
#20

Автор, вот здесь полно спортивных девушек и парней для знакомства, многие о такой как ты только мечтают, а ты унижаешься перед каким-то дрищем...фу.

http://vk.com/albums-22477631

http://vk.com/albums-26456494

Григорий, 18 см
#21

Мне б не понравилось, если бы я что то не хотел делать, а девушка бы постоянно меня клевала - делай, делай...помудохался бы какое то время, а когда вконец осточертеет просто разбежались бы да и все. Про зону комфорта кто то здесь правильно написал.

Ирина-краса
#22

У Вас 2 варианта: либо принимать человека таким, какой он есть, либо искать другого, не раздражающего Вас. Что-то мне подсказывает, что если он накачает пресс, Вы еще до чего-нибудь докопаетесь. И он это чувствует, похоже.

Григорий, 18 см
#23

Вопрос автору. А вы когда начинали с ним отношения - не видели, что он...такой? Не логичнее ли было начать встречаться с тем, кто тебя изначально устраивает, чем с тем, кого нужно переделывать, чтобы вписался в твои представления.

гость
#24

Автор, все люди имеют разные приоритеты в жизни. Я вот, например, тоже из тренажерки не вылезаю, занимаюсь силовыми, очень нравится. А мужа моего в зал не затащишь и на диетах он сидеть отказывается. Зато супер-интеллектуальный, высокую позицию в плане работы занимает и вкалывает там, как вол...деньги зарабатывает на мои увлечения) Почему бы вам не пьедложить парню записаться, к примеру, в бассейн...и ходить туда вдвоем по выходным...это и расслабляет и калории лишние сжигает

гость
#25

На мой взгляд, если действительно любишь кого-то, то пофиг как этот человек выглядит (ну, в меру все, конечно). Мой вот хоть и полноватый, но все равно его даже таким люблю (хотя, мачо с кубиками на прессе тоже нравятся).

Гость
#26
Григорий, 18 см

Че вы с ним боритесь? Ну не хочет он, его и так устраивает. Если вам так принципиально чтобы у мальчика была спортивная фигура ищите мальчика со спортивной фигурой.

Эта тупая бабская черта взять того который есть и сделать из него того кого тебе надо. Типа они прямо всю жизнь мечтают чтобы пришла добрая Аня-Таня-Оля и довела его до ума. То что он себя в принципе устраивает это детали и никого не интересует.

Спортом заниматься надо еще любить. А если не любишь то это против шерсти.

Занимайтесь сами своим спортом, а его отдайте другим девочкам. Между прочим есть такие которым мужчины с животиками нравятся. Не портьте своими капризами мужчину, а ищите себе в спортзале готового качка у которого все мозги пошли на мышцы.

Надя
#27

А вот у меня любимый больной на спорт. И думаете от этого его тело прекраснейшее? У него появилось куча растяжек, шершавые грубые руки, до такой степени, что оставляют затяжки на моих колготках от одного прикосновения. А сейчас он вообще на массе сидит, поэтому ни о каких кубиках не может быть и речи. Правда он говорит только пол года. Так что уж не знаю, что и лучше

Гость
#28
Тот самый аноним

просто, многие не понимают, что не держать себя в форме, это стыдно.

Если ты себя не можешь привести в порядок, то о чём вообще можно говорить?

Согласна. Многие еще не понимают, что писать безграмотно - стыдно.

Считаю, всех неидеальных надо со скалы скидывать, как в давние времена.

Гость
#29

Автор. Вообще то есть один способ. Он сможет вести прежний образ жизни, но будет иметь отменное здоровье и красивое упругое тело.

Но всегда когда я говорю о нём - в меня начинают лететь тапки. ))))

Способ до безобразия прост. Нужно перестать употреблять токсичную пищу. А теперь внимание, самое интересное:

Самый главный токсин - это животный белок.

Всё, можно кидать тапки. ))))))))))))

З.Ы. ищите на ютуб "Оганян"

йа
#30
Гость

Автор. Вообще то есть один способ. Он сможет вести прежний образ жизни, но будет иметь отменное здоровье и красивое упругое тело.

Но всегда когда я говорю о нём - в меня начинают лететь тапки. ))))

Способ до безобразия прост. Нужно перестать употреблять токсичную пищу. А теперь внимание, самое интересное:

Самый главный токсин - это животный белок.

Всё, можно кидать тапки. ))))))))))))



З.Ы. ищите на ютуб "Оганян"

да прямо уж тапки, сейчас это в тренде, вон даже рэпер Джей-Зи тут на днях заявил, что на 22 дня стал веганом в честь своего 44-летия - чем не подвиг и пример для подражания, хахах :)

Беляк
#31

Наши деды и бабки жевали этот токсин всю жизнь и жили по 80-90 лет. Открою тебе один секрет самый главный токсин это бухло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема