Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня привести свое тело в форму?

Мы только-только познакомились. Он очень как бы выразиться крупный (примерно 90 кг), я видела его фотографии год назад - небо и земля. На мои вопросы про форму сказал, что в тренажерку ему ходить не с кем, а бегать и заниматься дома для него не вариант. В общем, его все устраивает. НО не устраивает меня!!! Я сама бегаю каждый день + потом занимаюсь по часу дома, 2 раза в неделю бассейн и мой пример его не вдохновляет :(
Как его заставить заниматься собой? Как его мотивировать?

Ри Моррисон
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Слушай это не поможет!!У меня такая деушка была, заставляй не заставляй-я говорит не хочу.Пол года заставлял.А сам я за здоровый образ жизни

Катюша
#2

Смотри ну подтянутых парней и громко ахай.

Гость
#3

а че, другого найти не судьба? вы ж тока познакомились

Гость
#4

скажи что тебя пончики не возбуждают

Гость
#5

Вот это воистину по "Вумански".)

Не нравится, не устраивает, но я всё равно буду с ним встречаться и пытаться любить ему мозг на тему "Ну я же тренируюсь"..

Мда...

Д2
#6
Гость

Вот это воистину по "Вумански".)

Не нравится, не устраивает, но я всё равно буду с ним встречаться и пытаться любить ему мозг на тему "Ну я же тренируюсь"..

Мда...

А правильно, ведь другого, возможно, никогда не будет. Потому что даже тренированное тело не самое лучшее средство от низкой самооценки. А парень, чо, молодец, нравится сам себе и ходит довольный.

Гость
#7

Человека любят таким каков он есть, ничего не переделывая. Потом Вам еще что-то не понравится. Ему это зачем? Найдите другого и успокойтесь

Милиса
#8

Я бы изначально не стала встречаться с парнем с лишним весом.

А переделывать людей - глупо. Его все устраивает

Тот самый аноним
#9
Милиса

Я бы изначально не стала встречаться с парнем с лишним весом.

А переделывать людей - глупо. Его все устраивает

никогда не говори никогда

#10

мне нравится бабская логика - он меня не устраивает, но надо его заарканить и переделать

Ри Моррисон
#11

Он интересный, есть о чем поговорить, что для меня большая редкость, обычно 95% всех парней, с которыми я знакомилась, надоедали и становились мне скучны после 10 минут "разговора".

Просто меня бесит эта его ленность и наплевательство на себя, он же был нормальным всего год назад, спортом занимался.. Я просто переживаю, что он со временем будет вот так забивать на многие вещи и говорить, что его это устраивает :(

Ри Моррисон
#12

Я его не дрочу похудением и тренажеркой, не пилю из-за этого, по сути даже не заставляю, я хочу дать ему мотивацию. Мотивацию!!! Чтобы он не ленился! Видимо, то, что с ним рядом стройная и подтянутая девушка - это не мотивация :(

Гость
#13

а мне вот больше полненькие нравятся,чем эти с "кубиками" на пузе,грудь колесом и ж опа оттопыренная!пример,вот Сергей Жуков чем не красавчик,хоть и толстый)

Гость
#14
Ри Моррисон

Я его не дрочу похудением и тренажеркой, не пилю из-за этого, по сути даже не заставляю, я хочу дать ему мотивацию. Мотивацию!!! Чтобы он не ленился! Видимо, то, что с ним рядом стройная и подтянутая девушка - это не мотивация :(

не любит он тебя-вот и мотивация твоя не помогает,ему это не надо(

Ри Моррисон
#15
Гость

Вот это воистину по "Вумански".)

Не нравится, не устраивает, но я всё равно буду с ним встречаться и пытаться любить ему мозг на тему "Ну я же тренируюсь"..

Мда...

Когда его лень и следовательно лишний вес - единственный недостаток, то извините меня, вот так "копаться" в парнях и искать неведомый идеал, который будет и интересным, и заботливым, и тренированным, и еще Бог весть что... Вот это действительно "по-вумановски" - уходить как только появляется всего ОДНА проблема.

Ри Моррисон
#16
Гость

а мне вот больше полненькие нравятся,чем эти с "кубиками" на пузе,грудь колесом и ж опа оттопыренная!пример,вот Сергей Жуков чем не красавчик,хоть и толстый)

Ну он, кстати, да, душка)))

Ри Моррисон
#17
Гость

не любит он тебя-вот и мотивация твоя не помогает,ему это не надо(

Возможно..... и это ваще-ваще не гуд :(

Ри Моррисон
#18
гость

Слушай это не поможет!!У меня такая деушка была, заставляй не заставляй-я говорит не хочу.Пол года заставлял.А сам я за здоровый образ жизни

И чем это кончилось? :) Так и не заставили? :))

flake-praline
#19
Ри Моррисон

Он интересный, есть о чем поговорить, что для меня большая редкость, обычно 95% всех парней, с которыми я знакомилась, надоедали и становились мне скучны после 10 минут "разговора". Просто меня бесит эта его ленность и наплевательство на себя, он же был нормальным всего год назад, спортом занимался.. Я просто переживаю, что он со временем будет вот так забивать на многие вещи и говорить, что его это устраивает :(

Слушайте, как вы лихо вешаете на него ярлык "ненормального", т.е. по сути душевнобольного...

Он же был нормальным всего год назад... Это ее слова.

Человек всего лишь выбрал для себя - тренировать г.о. мозги, а не тело, и этим именно - содержимым головы он понравился девице (см.- интересный, с ним есть о чем поговорить).

Запав на него, дева немедленно пытатеся долбать его на тему: если я тебя придумала, стань таким, как я хочу!!!! Да еще и смотрит дааалеко вперед: вдруг он еще на что-то посмеет забить, на что не желаю забить я!

Ри Моррисон, вы страшная женщина :-)))) !. Вы уже все решили: он вас устроил, вы приберете его к рукам, он перекроит свое тело, душу, мозги и станет таким, каким велела ему быть Ри.

Желаю от всей души этому крупному и неглупому мужчине сохранить свою свободу и независимость.

Ри Моррисон
#20

Флэйк-пралинэ)) А в вашем посте что-то есть, его резкий тон меня немного "остудил" :) У меня всегда вылазиет эта проблема как в анекдоте "Когда Вася сказал Кате "привет", она уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей"... Вы указали мне на мой недостаток - я ведь действительно уже все решила(( Просто он похож на меня, поэтому наверное меня это так задевает.

Ладно, подумаю над этим.

Саша Т
#21

человек не изменится, пока сам не захочет

ваши уговоры ему побоку

если он вам противен бросайте его

Гость
#22

Я очень худенькая, начала встречаться с полным мужчиной, он красивый был, но с таким пузом,как будто ему 45( из-за этого выглядел старше)сначала не зацикливалась, потом аж тошно становилось...Это проблемы со здоровьем, вредная пища, обильное потоотделение( ужас...сейчас встречаюсь с полной противоложностью.Спорт,здоровое питание, офигенная кожа,хотя уже не мальчик, никакого пота и супер секс. Так что, автор, подумай. Худеть он навряд ли будет.

flake-praline
#23
Ри Моррисон

Флэйк-пралинэ)) А в вашем посте что-то есть, его резкий тон меня немного "остудил" :) У меня всегда вылазиет эта проблема как в анекдоте "Когда Вася сказал Кате "привет", она уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей"... Вы указали мне на мой недостаток - я ведь действительно уже все решила(( Просто он похож на меня, поэтому наверное меня это так задевает. Ладно, подумаю над этим.

Конечно, подумайте.

У вас все может получиться, но ради вашего общего будущего не кроите его по своим меркам!

Лотос
#24

оооооо нужная тема! послушаю. Мне самой нравится толстяк точнее пуздан)) и я на будущее уже варианты обдумываю как бы сделать так чтоб он похудел. А он еще и тайный алкаш по слухам , может изза алкоголя живот вырос(

Ри Моррисон
#25
Лотос

оооооо нужная тема! послушаю. Мне самой нравится толстяк точнее пуздан)) и я на будущее уже варианты обдумываю как бы сделать так чтоб он похудел. А он еще и тайный алкаш по слухам , может изза алкоголя живот вырос(

Вы слухи проверьте обязательно, а то тайный алкаш - это посерьезнее будет, чем пузо))

Ну вы с ним поговорите, что мол скоро лето, надо быть в форме и т.д., с намеков начните. Быть может ваш уговориться))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: