Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть зависимой от еды?

Девочки, никак не могу справиться с пищевой зависимостью. У меня немного лишнего веса и довольно подвижный образ жизни - хожу минимум час в день пешком, так по работе получается плюс фитнес вечером. Пытаюсь привести тело в форму уже долго, но так как лишнего веса немного, килограмм 5 наверное, то уходят они очень медленно, что напрочь убивает мотивацию. Прямо не знаю, как уже себя заставить, каждые пару недель срываюсь. Диета не особо строгая, скорее правильное питание+спорт, но долго просто не выдерживаю. В итоге плохое самочувствие, боль в животе, тошнота и конечно чувство вины. Кто что делал в похожих ситуациях?

жирная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разрешите себе один приём пищи в неделю из того, что хотите и небольшую порцию. Зная, что, допустим, в субботу вы сможете съесть кусочек любимого шоколада/торта/пасты и т.п. вы не будете срываться и будете терять вес.

Гость
#2

Паразитов кормите.

Гость
#3

Паразитов кормите.

жирная
#4

А я разрешаю, правда раз в пару недель. Причем я ведь ни торты, ни пасту не особо и люблю... Проблема в том, что не получаю удовольствие от еды совсем при таком режиме. Не знаю, как уже себя и замотивировать.

жирная
#5

Каких паразитов?

Гость
#6

Лучше быть зависимой от жрачки, чем от мужика

Инна
#9

Ой зависимость это ужасное дело, думаю бороться надо, если не можете уже это побороть попробуйте обратиться в реабилитационный центр http://newput.ru они помогут вам

Екатерина
#11

http://freshlife28.ru/starthere/ «как начать в понедельник новую жизнь и не бросить ее во вторник»!

Каждый день я читаю комментарии с благодарностями на моем видеоканале FreshLife28. Читаю о том, как кто то смог похудеть на 20-40-60 килограмм, пойти в спортзал и начать качаться — словом изменить себя. С недавнего времени открыта рубрика «разбор полётов», где мои подписчики рассказывают о своих успехах. Они смогли изменить себя и Вы тоже сможете

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: